trucksnearme
КТО ЗА СТАРЫЙ ФОРУМ???
Neue Beiträge
Zahl der Posten 175
Autor
Beitrag

ЦитатаЦитата (, 13.01.2011 01:15):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 13.01.2011 01:05):
ЦитатаЦитата (, 13.01.2011 00:59):

Я повторюсь: мы спрашиваем у Вас что не так, но вместо конкретных ответов получаем только слова на подобии "все не так", "раньше было лучше" и т.д.

Насыщенность фона неоднократно говорилось - не прочитали?

не попалось на глаза если честно, если не сложно ссылку на сообщение в личку или сюда. если там развернутее описано. если также, то что именно в фоне не так? что дизайнерам передать?

Еще одна огромная претензия к дизайнерам, но уже на тему усовершенствований на сайте.
В моих грузах и транспорте в стандартной версии разделительные линии сделали белыми. Сразу же можно сравнить со старой версией, где линии темные. Попробуйте выставить загрузок 50 и убедиитесь, что в стандартной версии в них тяжелее ориентироваться. Результат на лицо! Белые линии на фоне неяркого, бледного голубого-просто ужасны(((

Спасибо за разделительные линии-так стало лучше.
Продолжая анализировать стандартную версию " Мои грузы и транспорт", хочу отметить, что удобнее, когда колонка для повторения или удаления заявок была расположена справа,т.к. я правша (и большая людей тоже:))
То, что отображается время-очень хорошо, но теперь что-высчитывать прошло ли полчаса, чтобы обновить заявки? Удобнее было, когда напротив заявок, которые нельзя обновлять-квадратиков не было,
а были они напротив тех,которые можно обновлять.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Продолжение на тему "Мои грузы и транспорт".
В новой версии не нравится длина столбика "Маршрут"-удобнее, когда он был длинее и маршрут шел в строчку, а теперь переносится.

Еще

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Продолжение на тему "Мои грузы и транспорт".
В новой версии не нравится длина столбика "Маршрут"-удобнее, когда он был длинее и маршрут шел в строчку, а теперь переносится.

В старой версии поле Маршрут было наоборот короче.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Хм... Померяла линейкой: в старой длина столбика - 4 см., в стандартной-3.5 см.. Из-за этого область загрузки и область выгрузки
растягивается на 2 строчки, а раньше помещалась в одной строчке под городами.

С уважением,
Ирина

Еще

Пример.

Бровары -
Николаев(4)-
Одесса(7)
Киевская обл. -
Одесская обл.
маршрут (432 км)

БРОВАРЫ – Николаев(4)-Одесса(7)
Киевская обл. – Одесская обл.
маршрут (432 км)

А если бы было 5 разных городов, эта загрузка заняла бы еще больше места.

Еще

Хм... Померяла линейкой: в старой длина столбика - 4 см., в стандартной-3.5 см.. Из-за этого область загрузки и область выгрузки
растягивается на 2 строчки, а раньше помещалась в одной строчке под городами.

С уважением,
Ирина

Какое у вас разрешение экрана?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

1024 на 768 точек.

Это не только у меня так выглядит стандартная версия.

Еще

Из-за этого в стандартной версии помещается всего 8 загрузок (дальше надо опускаться вниз с помощью мышки), в то время как в старой видно 13 загрузок одновременно.

Еще

1024 на 768 точек.

Вам нужен новый монитор - это очень низкое разрешение :-) Но мы постараемся сделать чтобы было меньше строк в маршруте и у вас.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

1024 на 768 точек.

Вам нужен новый монитор - это очень низкое разрешение :-) Но мы постараемся сделать чтобы было меньше строк в маршруте и у вас.

Да, действительно, на другом ПК стандартная версия выглядит лучше. Если бы еще первый столбик переместить вправо и как-то обозначить заявки,котрые уже можно обновлять, все было бы очень удобно.

Еще

1024 на 768 точек.

Да, действительно, на другом ПК стандартная версия выглядит лучше. Если бы еще первый столбик переместить вправо и как-то обозначить заявки,котрые уже можно обновлять, все было бы очень удобно.

Переместить вправо не получиться так как объединили колонку удаления и повтора.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Так ведь в любом случае удобнее удалять или повторять заявки (не имеет значения) правшам удобнее, когда столбик справа.

Еще

Так ведь в любом случае удобнее удалять или повторять заявки (не имеет значения) правшам удобнее, когда столбик справа.

Сейчас в заявках, которые повторить нельзя пишется время через сколько минут ее можно повторить в столбце со странами.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо! Теперь хорошо)

Извините за дотошность:), но еще несколько слов про правую сторону:)
Как думают ваши дизайнеры, рекламисты, в каком месте рекламный блок наиболее эффективно действует?
Куда устремляется взгляд человека в первую очередь, когда он, например, заходит на сайт или открывает газету?
Где должна распологаться основная часть информация, а где изображения и иллюстрации?
Зрение человека не может объять необъятное. Наш взгляд может фокусироваться на определенной площади, поэтому у нас есть боковое зрение.
Ну вы же понимаете к чему я веду?

Еще

Спасибо! Теперь хорошо)

Извините за дотошность:), но еще несколько слов про правую сторону:)
Как думают ваши дизайнеры, рекламисты, в каком месте рекламный блок наиболее эффективно действует?
Куда устремляется взгляд человека в первую очередь, когда он, например, заходит на сайт или открывает газету?
Где должна распологаться основная часть информация, а где изображения и иллюстрации?
Зрение человека не может объять необъятное. Наш взгляд может фокусироваться на определенной площади, поэтому у нас есть боковое зрение.
Ну вы же понимаете к чему я веду?

Нет, не понимаю:)

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0