trucksnearme
При работе с Вашим сайтом возникают определенные трудности.
Neue Beiträge
Zahl der Posten 20
Autor
Beitrag

Некоректно отображается страница
Не подтягивается файл со шриштами main.css. Он загружается как main.htm, с текстом внутри:
Соединение с сервером system6.lardi-trans.com сбой (Сервер не отвечает.).

Сайт загружается очень медлено.

Интернет у нас проходит сереp сервер с установленым Kerio WinRoute.

Хотелось бы узнать на каком этапе происходит ошибка.

Еще

Некоректно отображается страница
Не подтягивается файл со шриштами main.css. Он загружается как main.htm, с текстом внутри:
Соединение с сервером system6.lardi-trans.com сбой (Сервер не отвечает.).

Сайт загружается очень медлено.

Интернет у нас проходит сереp сервер с установленым Kerio WinRoute.

Хотелось бы узнать на каком этапе происходит ошибка.

Попробуйте сейчас.

С уважением Дмитрий
руководитель "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Главная страница загружается нормально, но медлено.
Перехожу на закладку "Грузы и транспорт" - опять без шрифтов.

Еще

Перехожу на закладку "Грузы и транспорт" - опять без шрифтов.

Все я думаю, на всех страницах стили у вас будут, а по скорости - это ограничение вашего типа подключения.

С уважением Дмитрий

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Эх... Павел...

"Это залёт, воин..." (9 рота)

Алексей.

P.S. Извините, что помешал вам деньги прятать. (Любовь и голуби).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 01.12.2008 11:20):

...и вы будите форум только читать.

С уважением Дмитрий

Уважаемый Дмитрий!

По условиям регистрации на Вашем ресурсе, может зарегистрироваться любой, тем самым не неся ответственности не-то, что на форуме, а даже может причинить материальный ущерб (путём мошенничества) размещая грузы и транспорт!

Я понимаю, что Ваш ресурс несёт чисто информационный характер, и Вы вправе самостоятельно выдвигать условия регистрации и поведения на Вашем сайте...
Но хотелось бы получить хоть какой-то контроль с Вашей стороны, над подлинностью и порядочностью контрагентов, размещающих информацию на Вашем сайте!
(имеется в виду предоставление регистрационных документов и при не оплате или факте мошенничества, что документально подтверждается, отключать таких пользователей до полного разрешения конфликтной ситуации!)

Конечно, это приведёт к повышению финансовых затрат с Вашей стороны, что повлечёт к повышению абонентской платы для пользователей!

P.S. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу всего вышеизложенного!

С Уважением,
Игорь!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 01.12.2008 11:20):

...и вы будите форум только читать.

С уважением Дмитрий

Уважаемый Дмитрий!

По условиям регистрации на Вашем ресурсе, может зарегистрироваться любой, тем самым не неся ответственности не-то, что на форуме, а даже может причинить материальный ущерб (путём мошенничества) размещая грузы и транспорт!

Я понимаю, что Ваш ресурс несёт чисто информационный характер, и Вы вправе самостоятельно выдвигать условия регистрации и поведения на Вашем сайте...
Но хотелось бы получить хоть какой-то контроль с Вашей стороны, над подлинностью и порядочностью контрагентов, размещающих информацию на Вашем сайте!
(имеется в виду предоставление регистрационных документов и при не оплате или факте мошенничества, что документально подтверждается, отключать таких пользователей до полного разрешения конфликтной ситуации!)

Конечно, это приведёт к повышению финансовых затрат с Вашей стороны, что повлечёт к повышению абонентской платы для пользователей!

P.S. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу всего вышеизложенного!

С Уважением,
Игорь!

А мы вообще-то делаем все зависящие:
1) Зона надежности
2) Свидетельства
3) Прозвон новых пользователей

По поводу отключения, на каком основании? У нас есть с вами (пользователями) договора, счета, у нас есть именно наши с вами отношения в которых есть две стороны заказачик и исполнитель, как на эти отношения могут повлиять отношения заказчика инф. услуг с третьими лицами? То есть у нас нет юридических оснований разрывать договора со своими пользователями. А с кем работать с кем нет, решать все таки вам.

С уважением Дмитрий

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Перехожу на закладку "Грузы и транспорт" - опять без шрифтов

Так бывает раза 3 в неделю где то с 11-00 до 12-00

Еще

1 - В терминале не меня ются даты и города, короче тупит он.
2 - Ответьте на моё письмо, которое я Вам высылал.

Еще

Ув.Дмитрий!
Ваш сайт,меня сегодня целый день убивает!
То не могу зайти на главную,то при обновлении думает долго,то невозможно открыть страницу!
НЕТ СЛОВ!!!!
Зделайте что нибудь!
Спасибо)))

"ТАН АЙРАН"

Еще
"ТАН АЙРАН"

Ув.Дмитрий!
Ваш сайт,меня сегодня целый день убивает!
То не могу зайти на главную,то при обновлении думает долго,то невозможно открыть страницу!
НЕТ СЛОВ!!!!
Зделайте что нибудь!
Спасибо)))

"ТАН АЙРАН"

Один из серверов вышел из строя, сегодня меняем, должно все наладиться.

С уважением Дмитрий

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Дмитрий!
Уже второй день Ваш сайт глючит: очень долго загружается, страница обновляется 5 минут, все время зависает! Написала Вам вчера письмо, ответа никакого. Работать невозможно, обратите, пожалуйста, внимание!!!

Ксения

Еще
Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить! Ксюша

Вроде бы сейчас все наладилось, сайт работает нормально (боюсь не сглазить). Спасибо за внимание!

Ксения

Еще
Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить! Ксюша

Уважаемый Дмитрий!
Уже второй день Ваш сайт глючит: очень долго загружается, страница обновляется 5 минут, все время зависает! Написала Вам вчера письмо, ответа никакого. Работать невозможно, обратите, пожалуйста, внимание!!!

Ксения

А Вы, когда письмо админу писали, номер ден. перевода сообщали?

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Уважаемый Дмитрий!

Ксения

А Вы, когда письмо админу писали, номер ден. перевода сообщали?

Алексей.

P.S. С наступающим!

Ну, а как иначе, нынче без этого никуда!

Ксения

Еще

Тогда странно...
Обычно, 150-200 грн. (спрятаные между строк, с пометкой - "извините, что я к вам обращаюсь";), спасают ситуацию и, пишущий вопрос - получает ответ...

Алексей.

P.S. С наступающим!

Еще

Ув. Дмитрий что творится с расчетом растояний ЖИТОМИР-ЛЮБОЙ нет ни цены ни км,просто расчет не ведется также и с множеством других областей----Зачем расчет цены/км,если даже быстро км.нереально увидеть!!! СПАСИБО.

Еще

Ув. Дмитрий что творится с расчетом растояний ЖИТОМИР-ЛЮБОЙ нет ни цены ни км,просто расчет не ведется также и с множеством других областей----Зачем расчет цены/км,если даже быстро км.нереально увидеть!!! СПАСИБО.

Не понял вопрос, как можно произвести расчет если не указан город?

С уважением Дмитрий

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

UA–UA
тент
14:13:55 04.12 Киев – Хмельницкий, Хуст
Киевская обл. – Хмельниц. обл.
маршрут металл боковая, срочно 9т 12м3 2200 перевод по выгрузке 5.88 грн/км ФЛ-П Савченко отзывы: 2/0
Наталья
(097)4555894
Очень часто (особенно,если есть не один пункт назначения) происходит неправильный расчет расстояний. В приведенном выше примере ссылка "маршрут" выдает расстояние 374 км(явно только до Хмельницкого)и соответственно неправильно считается грн за км

С уважением,Влад!

Еще
С уважением,Влад!

При добавлении информации о продаже транспорта-повисает,а потом получается,что информация добавлена несколько раз.И вообще автомаркет-глючной!Поработать бы!Спасибо!

Anatol

Еще
Anatol
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0