Консультации по страхованию
Neue Beiträge
Zahl der Posten 11
Autor
Beitrag

АВТОСТРАХОВАНИЕ и не только дешевле! Консультации!
С нами дешевле по услугам Страховых компаний!!!

Еще

СК "ИНВЕСТСЕРВИС"-КИДАЛОВО. Не вздумайте там страховаться! Не получите ниичего!

Еще

Две недели назад делал временный талон на полуприцеп, спрашиваю,страховка нужна?Мне ответили,что не надо.Сегодня поехал проходить ТО,говорят, нужна страховка.КОМУ ВЕРИТЬ?

Еще

Сколько стоит страховка?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Кущенко, 26.01.2009 12:56):

Две недели назад делал временный талон на полуприцеп, спрашиваю,страховка нужна?Мне ответили,что не надо.Сегодня поехал проходить ТО,говорят, нужна страховка.КОМУ ВЕРИТЬ?

?

Еще

А самим слабо наваять страховку на принтере с фотошопом,тем более на полуприцеп,всё равно хрен кто проверяет,а компании также хрен выплачивают!Смысл им платить?

Сергей.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 27.01.2009 00:59):

А самим слабо наваять страховку на принтере с фотошопом,тем более на полуприцеп,всё равно хрен кто проверяет,а компании также хрен выплачивают!Смысл им платить?

Сергей.

Да нет, не слабо!Просто хочется узнать, как на самом деле?

Еще

У меня вопрос: обязательно ли наличие оригинала страхового полиса в машине, если талоны страховой ответственности приклеены на лобовом стекле? Если обязательно, то в каком документе это отражено? Спасибо

Еще

Так все-таки нужна автогражданка на полуприцеп?

Еще

Господа!Страховатся нужно в Украинской Пожарно-Страховой Компании!
Харьков тел.80639676001 80509277148 страховой агент Максим
быстро надежно удобно!

Еще

Так все-таки нужна автогражданка на полуприцеп?

Страховать прицепы на грузовые авто нужно. На год для водителя со стажем более 10 лет (город регистрации прицепа с населением от 500 тыс. до 1 млн.) стоимость полиса составит 150 грн.

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0