trucksnearme
Цены на топливо
Neue Beiträge
Zahl der Posten 90
Autor
Beitrag

Харьков 4,6-4,65
Неделю назаж 4,4
дороже 92, скоро будет дороже 98

Еще

11/11/2007-Ив-Франковск-4.90

Еще

Черкассы на 10.11. 2007 года. - 4.80-4.90 !
А что же цена на перевозку за 1 километр не поднимается. Давайте остановимся все на дня 3 ( три ), а то заказчики нас за лохов держут !

Еще

Донецк 5-20гр

Еще

мерефа тнк ехал в харьков 5 20 еду назад 5 30

Еще

Черкассы на 10.11. 2007 года. - 4.80-4.90 !
А что же цена на перевозку за 1 километр не поднимается. Давайте остановимся все на дня 3 ( три ), а то заказчики нас за лохов держут !

Еще

А вы думаете все станут и будут стоять.У большинства людей машины в кредитах и они деньги немогут считать.Я уже несколько раз стоял на стоянках цену пытался поднять.А друзья просто берут и едут за копейки.поэтому все и не станут а нармальные уже стоят.

Еще

Уважаемые. колеги !
ОСТОРОЖНО!!!!!!
11.11 с 13.00 на трассе умань - кировоград пробка (гололёд,снег)в районе с.Хмелевое
Созванивался с товарищем последний раз в 20.30 машины стоят все и грузовые и легковые

Анатолий

Еще
Анатолий.

Уважаемые. колеги !
ОСТОРОЖНО!!!!!!
11.11 с 13.00 на трассе умань - кировоград пробка (гололёд,снег)в районе с.Хмелевое
Созванивался с товарищем последний раз в 20.30 машины стоят все и грузовые и легковые

Анатолий

Еще
Анатолий.

А вы думаете все станут и будут стоять.У большинства людей машины в кредитах и они деньги немогут считать.Я уже несколько раз стоял на стоянках цену пытался поднять.А друзья просто берут и едут за копейки.поэтому все и не станут а нармальные уже стоят.

да я согласен, что не умеют деньги считать.... Считали бы то остановились, а ездить в убыток, так долго не протянут- вымрут, и останутся только нормальные. Может и к лучшему!? Ведь останется нормальное здоровое "стадо" перевозчиков, которые смогут создать единый какой то свой центр, или что то такое как типа "профсоюз" или хотябы здраво мыслит начнут... Скажем Донецкая, луганская, крым, Харквская - нет цены- бастуем - никто не едит... ДТ подняли в цене - подняли и стоимость перевозки.... Вот и все, думаю что сдесь как и в природе должен быть природний отбор, глупые и кволые должны вымереть... А сильные обединится!

Еще

Мы быстрей с вами умрём,чем они все вымрут!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 11.11.2007 23:40):

и что тогда нам делать ? ваше предложение?

Еще

Большенство Тернопольских перевозчиков остановилось

Анатолий

Еще
Анатолий.

Донецк 5-5.2грн дт. Подскажите почем ехать термичкой из Киева? Какая цена на сегодня?

Еще

Крым 5,1 говорят это не предел

Еще

В Ровно - 4.8 - 4.9, водитель в Донецке видел 5.6!!! сразу же и поделился увиденным.

Еще
Куплю польский дозвол  Е3-5/ звоните 0504354035

Чернигов на Ависе 4,70 с утра было

Еще

Все кто сейчас ездит дешевле чем 4.50 за км просто имеют в запасе дт по ценам от 3.00 до 3.50 которое запасли у себя на базах или выкупили обьем на заправках, по Херсону знаю таких перевозчиков с их слов они сейчас в хороших куражах .Потому что дт на заправках не покупают .Вот эти господа и выживут .Один такой предоставил мне расчет; в январе 2007г. приобрел 80000 литров на опте по 3,08 за литр плюс 17% кредит годовых удорожание 1 литра в месяц 0,044 Грв и на ноябрь 2007 осталось 15000 ,цена 3.50 за литр.
Мне вчера продал 800 литров по 4.00 .Дт Кременчугское очень хорошее не бодяга. Кто хочет выжить научился вертеться .А я пока так не могу к большому сожалению.

Еще

Из всех крупных операторов - минимальные цены ДТ на АЗС, представленных здесь: www.avias.com.ua : 4,80 - во всех областях, исключая:
Крым и Донецкая область – 5,00; Луганская и Николаевская обдасти – 4,85 (по состоянию на 12.00 19.11.07).

Еще

Ребята! При таком количестве топливных операторов нужно научиться договариваться о цене, исходя из примерного количества топлива! Это-же одна из основных статей Ваших расходов!

Еще
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0