trucksnearme
Цены на топливо
Neue Beiträge
Zahl der Posten 90
Autor
Beitrag

Ребята! При таком количестве топливных операторов нужно научиться договариваться о цене, исходя из примерного количества топлива! Это-же одна из основных статей Ваших расходов!

Основнейшая, около 50 % валовой прибыли

Еще

Закарпатье 5-5.05 грн/л д/т

Анатолий

Еще
Анатолий.

Одесса..данные на вчера..сегодня не обратил внимание..не думаю,что что-то поменялось -Авиас (УкрПетроль,Укрнафта)4,85..Катрал 4,88..ЛукОйл 4,94..WOC 5,00.З.Ы.У нас цена за км.уже выше чем литр ДТ-как и договаривались...:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 23.11.2007 18:18):

Одесса..данные на вчера..сегодня не обратил внимание..не думаю,что что-то поменялось -Авиас (УкрПетроль,Укрнафта)4,85..Катрал 4,88..ЛукОйл 4,94..WOC 5,00.З.Ы.У нас цена за км.уже выше чем литр ДТ-как и договаривались...:)

Вот так вот! Заказчик сказал - Заказчик сделал! И попробуйте упрекнуть :)))

C ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

сегодня! Хмельницкий 4,90 - 5 грн/ литр!

Еще

С нового года вообще классно ездить будем.
Если газ будет поставляться из Россиипо179 дол вместо 130 дол, то солярочка наверное гривен 6-7 за литр будет.
Так что с наступающими ВАС праздниками уважаемые коллеги перевозчики.
У нас в стране так заведено: дорожает газ,дорожает хлеб ,ну само собой и топливо будет недешёвым

Анатолий

Ну почему же? Цена на нефть вроде уже не растет - дошла до 99,6 дол. и даже стала падать (для сравнения вчера была 88 дол.). Хотя в нашей Украине все возможно.

Еще

Уважаеые Господа! Зачем зря сотрясать эфир - мы уже не один раз это проходили - раз цена выросла, то ниже она не будет, ну разве что на пару копеек. А вы все газ и нефть вспоминаете... Цена за баррель нужна, чтобы поднять цены, а не опустить...

Еще

Где найти онлайн цены на ДТ по регионам?

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Гур", 13.12.2007 14:34):

Где найти онлайн цены на ДТ по регионам?

www.uapetrol.com

Сергей

Еще
Сергей.
Wer liest das Thema
Benutzer 0
Gäste 0