trucksnearme
Beiträgeansicht Kontraktstroy, OOO

Бред о чем? О договоре? Небыло договора. Обидно, что цену опустили!

Бред есть бред !!!

Нам ненужны ваши членские взносы, нам нечего!!!!! от вас не нужно мы просто сожем вам помочь...с уважением ко всем реальным перевозчикам...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бесплатный сыр только в МиШяЛоВкИй !!!

Павел!
Позвольте выразить глубочайшее соболезнование по поводу смерти Вашей матери, от имени Ассоциации перевозчиков Николаева и меня лично. Крепись мы с тобой.

Пусть земля ей будет пухом.

Игорь

Херсон когда у вас будет собрание ???
Или Херсон не Украина ???
Николаев Вас поддержит, собирайтесь !!!

Вот с Одессы никто по низким ставкам нехочет ехать хотя и машины есть и ставите Заказчика в положение что бы он платил нормальные ставки, а почему бы не поставить Заказчиков из допустим Донецка или Луганска в точно такое же положение ?

[quote name=’ЧП Захарова Ж. В.’ firm_id=’10962929567’ post=’19168’ date=’30.10.2007 14:37’ А насчет интересов заказчика, а кому интересны проблемы перевозчика?

кто-то может посчитать за сколько он будет ехать, я уже не говорю о том чтоб сделать калькуляцию ставки, мне объяснить шефу подъём ставки нужно, а не тыкать меня носом в цены на ДТ, ну поднялись, ну? на гривну, ну? добавим, до Днепра пусть 500км, =200л ДТх1грн=200грн, фракт поднят на 300грн и что? нет мало? , что тогда ещё случилось?
[/quote]

Что уже говорить о заказчиках и экспедиторах если перевозчики (как Вы о себе заявляете ЧП "Альянс АО";) сами не могут сосчитать за сколько сегодня ехать ?

Имеем собственный подвижной состав
6 автомобилей иномарки (Freightliner "американцы";)
грузоподъемностью до 25 тон
тенты любые виды загрузок
4 авто с полуприцепами типа "Штора" - 94 куба
2 авто с полуприцепами типа "Ролета" - 86 кубов
Все авто и полуприцепы на пневмо ходу

Ждем Ваших предложений.
С Уважением Дахов И.В.

Предлагайте !!!
20-ти тонники любые загрузки от 86 - до 94 куба
пневмоход. иномарки (американцы). 6 - машин

Предлагайте !!!

Предлагайте !!!

Предлагайте !!!

Предлагайте !!!

Тема: опрос!!!

Высота мостов. Что бы не гадать где проедешь !!! Особенно в городах.

Срочно!!! Нужны пластиковые пластины которые подымают тент на сдвижной крыше.

dakhov@datex.mk.ua
Заранее благодарствую. Спасибо. Закидуйте все бланки что есть а то вдруч что то важное забуду:)
Ну вот все равно интересно по поводу программ в соседней России их великое множество а у нас невидаль, толи я плохо смотрю :)

А как насчет заполнения путевых и д.р. бланков ? Вручную или же есть программки для заполнения ?

А в 1с пользуетесь обычной бухгалтерией или специализированной конфигурацией ?

Подскажите каким программным обеспечением пользуетесь Вы для учета автоперевозок и выписки документов?