trucksnearme
Beiträgeansicht Shiyan O.N., FL-P

Жена подходит к мужу:
- Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор вода попала.
- Да что ты понимаешь! Ты вообще не знаешь что такое карбюратор! Где твоя машина?
- В озере...

– Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
– Танечка, понимаешь… В карбюраторе конденсат:blink:..
– Вася, у тебя «Пежо» на инжекторах, а мой натуральный цвет – темный. Поехали, говорю!)))

Уважаемые коллеги хочу предупредить! Второй раз за этот год в Днепре в районе рынка за Кайдацким мостом подходят двое отморозков деловой внешности, рекомендуются заказчиками на перевозку запчастей,подтверждают заявку, дают реальную цену, берут машину на загрузку и .....Один худощавый рост 175см, другой полноватый рост 160см,СОЛИДНОЙ ВНЕШНОСТИ, ездят на красно-коричневой пятерке,сопроваждает черный паджеро. Работает на выгрузке 5чел.

Уважаемые коллеги хочу предупредить! Второй раз за этот год в Днепре в районе рынка за Кайдацким мостом подходят двое отморозков деловой внешности, рекомендуются заказчиками на перевозку запчастей,подтверждают заявку, дают реальную цену, берут машину на загрузку и .....Один худощавый рост 175см, другой полноватый рост 160см,СОЛИДНОЙ ВНЕШНОСТИ, ездят на красно-коричневой пятерке. Работает на выгрузке 5чел.

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 26.11.2007 19:32):

Будьте внимательны в г.Харькове на светофорах и перекрестках. Влезают в кабину и под угрозой физ.расправы требуют деньги. Держите двери закрытыми.

В Харькове ???!!! Вот уж новость для меня,живу в Харькове и незнаю...