trucksnearme
Ansicht der Beiträge Slivko A.A., FLP
Thema: ОПЛАТА

В суботу 02.08.14 в 11.05 оплатил 60грн, на щету пока 0 :huh:

Thema: ОПЛАТА

Оплатил 60грн в 9.20 гдето сегодня, только забыл написать плательщика правильно, плательщик указан Сливко Александр Анатольевич, вместо ФЛП Сливко А. А.. Прошу зачислить 60грн на щет. Через приват 24 платил.

Тут и вся суть в том што сами они просто так ничего не скажут пока сам не спросиш или не поищеш статьи законов и т.д. Они не привыкли консультировать граждан ибо их учили другому, куда кому и сколько сдавать кассы :) Штраф лутше заплатить в 14дневный срок иначе по непомню какой статье он увел. в 2 раза. Или как показывает практика можно неплатить около года но потом придет письмо с исп. службы и придетса заплатить штраф умноженый на два плюс гривен 100-200 исп. службе.

Мне моих не больших 26лет жизни хватило штобы понять што значит МВС Украины как и ради чего они работают :mellow:

К сожелению но все верно они "кровососы" по закону поступили, у самого была такая же ситуацыя, 1 раз договорился и сразу же прозондировал юрид. сторону, С1 с 2008г идет как отд. категория и учитса на нее нужно с нуля сдавать теорию и практику в вашем случае. Люди со старыми водит. удост., как у вас были, призамене на новые имели право на открытие С1 сразу ничего не сдавая, НО нужно это было говорить на месте в МРЕО, а щас вас скорей всего пошлют учитса.

Ищу експедитора, диспетчера до 3т 15м3 по Украине и не только. 0932824131

по айситиви сегодня сказали легковая колейка 5часов а грузовая 10часов состоянием на сегодня

Откуда возвращались? С Донецкой обл.? Хотелось бы знать куда не стоит ездить

Это щас можно штоли загрузитса и без всяких таможень на крым? Как в другую область украины штоли??

Нужна консультацыя колеги помогите. Вообщем што нужно штоб возить малотонажные грузы на Россию Беларусь короче на пост советское пространство. Интересует все документы которые нужны от А до Я и денежные расходы где кому сколько куда дать/заплатить и т.д., Ездил по Украине только, ниразу никакую границу в жизни не пересекал. Буду ОЧ. благодарен за консультацыю!

Форд Транзит до 3т 16м3 г. Чернигов, 0932824131 Саша

Ищу работу на форд транзит 2007г до 2.5т север Украны желателно, 0932824131 Саша

Ищу работу на форд транзит 2.5т цельномет 16м3, Желательно север Украны: Чернигов-Киев-Харьков-Сумы, 0932824131