trucksnearme
Beiträgeansicht AVTOYUNIT, OOO

Вы не обошли, а плюхнулись в него мордой, подскользнувшись на вами же выброшенной банановой кожуре.

С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Любой нормальный человек понимает, что судить о новом президенте можно лишь тогда, когда он начнет работать и то лишь спустя пару месяцев....

Но это не аргумент для бабок на лавочке под подъездом, которые любят посплетничать, у них всегда повод найдется...

Если форум мешает работе, брось работу...)
Любой нормальный человек, видя говно заранее, не наступит в него.

С уважением,
Сергей
--------------------

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.04.2019 22:50):
я бы поставил вопрос иначе...как жить в стране дебилов где 73%...Ведь так ты называешь население?!
Так называю. Даже без многоточий. Дебилы.

С уважением,
Сергей
--------------------

Тогда и вопросы к нему.
Так я в целом, нахер европейские ценности, нахер правила ремонта, нахер все! Газовый ключ наше все!
Все нахер! Пенсию им давай, зарплаты! А работать, ;ля, не пробовали?!

Мне это напоминает как донецкие звиздели то лучше работать, чем майданить. Только разница очевидна: работать по европейски или работать в свинарнике! Свинарник это Янукович и, как выяснилось, Зеленский.

Я буду жить нормально в любых условиях, потому что мозги вроде есть. Дальше сморим что будет.

С уважением,
Сергей
--------------------

ГИЛЕРА, ООО, АВТОЮНІТ, ООО, ЧП "Транзит-К", Федорченко К. В., ФЛП

Ушел Гарбовский.
А мне так было интересно его мнение услышать. Как криворожский перевозчик сначала сэкономил 300 грн, а потом заплатил 600, но долларов.
И так вся страна.

Не ушел, извиняюсь.
Чяво я там в Немирове сэкономил,а?
Не Вы, а Ваш коллега.

С уважением,
Сергей
--------------------

ГИЛЕРА, ООО, АВТОЮНІТ, ООО, ЧП "Транзит-К", Федорченко К. В., ФЛП

Ушел Гарбовский.
А мне так было интересно его мнение услышать. Как криворожский перевозчик сначала сэкономил 300 грн, а потом заплатил 600, но долларов.
И так вся страна.

Не ушел, извиняюсь.

С уважением,
Сергей
--------------------

Вибори минули... Приблизно 73% "поганих" українців не поливають брудом 27% "добрих". А "добрі" аж заходяться від жовчі.
А скажите мне пожалуйста. Просто сегодня вопрос такой нарисовался. Прям конкретный.
Вот человек делает свою работу по европейски, дорого но правильно. А есть человек который тоже делает такую же работу, но по "восточному", по славянски так сказать. Дешево. Ну не хочет он европейских норм. 
Вы второго поддержите?

С уважением,
Сергей
--------------------

. Отдать должное Порошенко - сегодня стоял на светофоре на трассе, дорожники продолжают строить, а не свалили по обиде "бывшего".
Ну Вы Сергей если должны что то Порошенко то отдайте ...
А че дорожники должны были свалить ? :D
Ну так они же по программе коррупционного Порошенка работу свою делают, странная вы. Сказал бы: пацаны, бабки кончились, следующие у Зеленского.
А тут внезапно никто ничего не украл. Только когда их дальше начнут строить, то все лавры Зеленскому, а кто это организовал - нахер.

И своей биографии:
- Андреич, тут нам приказ пришел из-за кризиса поувольнять кредитных экспертов и одного менеджера.
- А звал то чего? Я тебе 50 точек по городу организовал, в день выдается по лимону.
- Ну ты пойми,  все ништяк, только Саня с директором в футбол играет,а ты не умеешь. Что я директору скажу?
- По Закону или как кредитных?
- По Закону.
- Ок.

В этом диалоге "по Закону" означало что на меня не будет рыть СБ в поисках косяков, а будут применены нормы трудового законодательства. Со всеми причитающимися выплатами.
Вот тоже самое я сейчас вижу в Украине: хорошее присвоят себе, а то попередники виноваты.

С уважением,
Сергей
--------------------

Нина-Нина... В этом то и проблема наша. Выбрали Вы, разбираемся все. Подписал один, разгребают все... Это честь государства. А вы - отменены, отменены...
Вот и я об этом ,выбрали прошлый раз Вы а разгребали  всей страной :huh:. Так что отрабатывайте за прошлый раз
Вы ныли, а разгребали МЫ. За какой прошлый раз?! Экономика движется вперед. Двигалась по крайней мере. Отдать должное Порошенко - сегодня стоял на светофоре на трассе, дорожники продолжают строить, а не свалили по обиде "бывшего".

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 22.04.2019 21:48):
Сергей. ты давай за Хилько ищи, а не время теряй. Я никого не выбирал, ни в тот раз, ни в этот. Ни в позапрошлый раз.
Я тебе говорю что ты не прав, потому что ты не умеешь действовать по ситуации, а ты как мантру повторяешь свое.
Разве ты не за Пороха чичас?! Причину следственной связи не улавливаешь?! Вернись на машине времени и отдай презервативы:)
За Хилько ищи. Я сейчас за Пороха, потому что вижу изменения. И мои партнеры западные эти изменения видят. Мы планомерно шли в Европу. Вот сейчас про причинно-следственную связь неуместно. Давай про Хилько или слейся. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.

С уважением,
Сергей
--------------------

Сергей. ты давай за Хилько ищи, а не время теряй. Я никого не выбирал, ни в тот раз, ни в этот. Ни в позапрошлый раз.
Я тебе говорю что ты не прав, потому что ты не умеешь действовать по ситуации, а ты как мантру повторяешь свое.

С уважением,
Сергей
--------------------

Нина-Нина... В этом то и проблема наша. Выбрали Вы, разбираемся все. Подписал один, разгребают все... Это честь государства. А вы - отменены, отменены... Поздно вам расти, а жаль.
Когда-то я работал в банковской сфере, мне было вроде 23 и меня перетянули в другой банк. Мой шеф был на год старше меня, а банк в регионе совсем новый. Его мысль была такой, что людей старше 28 лет не брать вообще - не обучаемы. У нас был лучший филиал с лучшими результатами, но не лучшими условиями для работы.
Сейчас в мои скромные 34 мне это стремно говорить, писать, вспоминать, перечитывать(нужное подчеркнуть), но то есть правда.

С уважением,
Сергей
--------------------

Сергей, ну так что там с Хилько? Скучно становится. Чефонова осторожная стала, даже не за что в будку отправить. А за просто так совесть не позволяет, тем более что за Галустяна топит. Видимо нравятся ей бородатые.

С уважением,
Сергей
--------------------

А зачем нам порохоботы в команде ? Выставил ролик с последнего слета шоколадных и немытых ...:D
Вам? Нина, так вы в команде? Не томите?

С уважением,
Сергей
--------------------

Андрей Янковский
8 апреля в 17:55
"1) Порох звільнив 2/3 Донбасу, багато міст і сіл тепер є вільними. Звільнив би все, якби не пряме вторгнення російської армії
2) Порох відновив армію з нуля. Починаючи від зброї і харчування, закінчуючи новими ракетами і джавелінами та постачанням зброї в Україну (до цього був мараторій)
3) Порох витратив на армію сотні мільйонів своїх власних коштів/коштів Рошену, відновив систему ППО Києва своїм коштом. Ну він же мільярдер, скажете ви, може собі дозволити. Так. Але хотілося б почути скільки коштів на армію (не на білборди і ролики) витратив ваш кандидат?
4) Порох створив міжнародну антипутінську коаліцію і санкції, завдяки яким ворог зазнає серйозних втрат - це його заслуга.
5) Україна подала і Гаагський трибунал слухає справу проти окупанта. Так, це надовго. Але хочу нагадати, що Грузія, Молдова свої шанси змарнували.
6) Нафтогаз виграв суд в Газпрому і тепер останній є нашим боржником. Нагадати як було за попередників?
7) Порох буквально вигриз угоду про Асоціацію з ЄС. Вигриз всупереч референдуму в Голландії і людям, які намагалися її зірвати. Вперше в історії експорт українських товарів в ЄС перевищив 20 млрд. доларів
8.) Україна перестала економічно залежати від ворога
9) Порох вирвав безвіз. Не я сказав, Меркель сказала.
10) Чинна коаліція відкрила реєстри і запровадила онлайн послуги, побутова корупція зменшилася
11) Уряди відкрили ЦНАПи, побутова корупція зменшилася
12) Прозоро
13) Електронне декларування, поки не до кінця завершене
14) Ліквідований УБЕЗ, загальний нагляд прокуратури, спрощено ліцензування
15) Повернуто в держвласність багато майна, підприємства Фірташа, Укрнафта з-під контролю Коломойського, земля та ін. Деолігархізації нема, кажете?
16) Повернуто в бюджет 1.5 млрд. доларів Януковича
17) Повернуто близько 20 млрд. доларів боргів. На єдиному казначейському рахунку в березеі 2014 року було 100 тис.грн.
18) Очищена банківська система від банків-пилососів
19) Окремо про націоналізований Приват. 20 мільйонів вкладників могли втратити сукупно 5 мільярдів доларів.
20) Золотовалютні резерви збільшилися до 20 мільярдів доларів з 5 мільярдів
21) З 4 кварталу 2015 росте економіка. Майже в 3 рази зросли офіційні зарплати
22) Децентралізація. Бюджети обласних центрів зросли вдвічі. Впроваджені громадські бюджети на реалізацію ініціатив громади.
23) Реалізовано інфраструктурні проекти, зокрема Бескидський тунель, відноволена робота аеропотів, нових заводів, дороги, школи, садочки, лікарні. Це все під час війни.
24) На ринок країни прийшов найбільший авіаперевізник Європи Ryanair
25) Відновлена незалежність української церкви.

Це тільки те що я згрубша згадав без гугла."

текст Mason Lemberg з моїми незначними редакційними правками
Павло Балабанов

С уважением,
Сергей
--------------------

Что Вы в ступор упали ? Страной должна управлять одна команда ...

С уважением,
Сергей
--------------------

Почему не Ургант?

С уважением,
Сергей
--------------------

Зубну пасту ж навчились назад в тюбик засовувати!  :rofl::rofl::rofl:
пруф?!
А, то свои...

С уважением,
Сергей
--------------------

Слушай, я эксперт по срачам в интернете вроде даю информацию, ты ее должен опровергнуть. Ну это базовый принцип срача диалога! Давай сам! Жду.

С уважением,
Сергей
--------------------

Я навкалывался за день, а ты еще чтобы я искал что-то, что идет в разрез с моим уникальным видением мира? Сергей, ты как оппонент ээээ совсем о..ел! :)

С уважением,
Сергей
--------------------

Так давай её сюда. Я пока вижу только Иуду в его лице. И даже писал это здесь 20 числа. А переписок сам знаешь сколько можно замутить.

С уважением,
Сергей
--------------------