Ansicht der Beiträge Iglklassiktrans, OOO

Стаканы форсунка, Поменяли выняли новые поставили оригинал БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

Проблема с следующем масло попадает в систему охлаждения а антифриз в масло в небольших количествах. Теплообменник исключон, опресовали целый... Куда ещё слазить. Всем зарание спасибо.... 

Проблема с следующем масло попадает в систему охлаждения а антифриз в масло в небольших количествах. Теплообменник исключон, опресовали целый... Куда ещё слазить. Всем зарание спасибо.... 

При резком нажатии на тормоза загорается вот эта ошибка и слабые тормоза может кто сталкивался?Если снять фишку с главного тормозного ошибка горит постоянно но тормоза становятся лутше....Подскажите кто что знает

Ребята помогите решить проблему на холодную машина заводится едит проблем нет,на горячем двигателе плохой запуск.
Поменяли насос низкого давления новый,машина поехала бодрей) но проблема горячего запуска осталась.Может кто сталкивался подскажите пожалуйста.ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Да гильзы достали все,а когда головка стояла оприсовывали течь из под гильзы была.Под остальными все отлично,а по поводу раковенв я чуть не так написал не 0.1 а 0.5-0.10

Так вся засада в том что глубина раковины примерно 0.1,

Да как и у всех обнаружилась раковина в блоке(((((Уровень знаний Белоруских мотористов в моторах Mack невелик,поэтому выручайте ребята как быть с раковенами:побольше герметика,медную шайбу,силиконовое кольцо и т.д.это советы собраные сегодня за день(((Подкажите кто реально устронял без Московковского чуда инструмента за 3500.или может кто сам делал приспособу будем весьма БЛАГОДАРНЫ за зарисовки и советы...Всем большое Спасибо...,

Разобрались это из под гильзы, теперь встал вопрос перепаковывать все или только ту которая уже потекла, ещё ребята кто перепаковывать данный агрегат отпишитесь пожалуйста есть пару вопросов по ремонту... Всем большое спасибо....

Подняли клапанную крышку там все чистое без пены,опресовали систему воздухом вроде как антифриз не ушол,выходит на холодную утечки нет.Может кто подскажет как определить присутствие антифриза в масле???Всем зарание признателен,даже и незнаем с чего начинать не особо хочется все так сказать бурить(((((

Да кстате еще вроде как припало давление масло подскажите какая норма давления в этом двигателе...

Ребята такая проблема в Рено Магнум е-tech 440 уходит антифриз за 1000км примерго 2 литра,видимых протечек ненаходим,уровень масла наместе.Может кто то сталкивался подскажите где капать,всем зарание благодарен.

Кран поменяли но вы хоть бы предупредили,что новый кран трописывается под машину.
Без прописке он стал вообще металоломом даже ключ не видет.Все весилее теперь потяним к доктору(((((!!!!!
Или вы знали так как и я???

А затаможить к нам его станет больше 25000,)))))))давайте не будем УМНИЧАТЬ

Это магнум старый наш 13 годом)))такее свои на разборе стоят)

Для этой процедуры нужно заминить мго чего интересовались станнт около 5000,)))) лтдай деньги и езди на палке))))я думаю что рано или поздно порешаем((((

Ну с рейтингом кпп разобрались)))),кто что посоветует по проблеме с моей кпп?Которая по прежннму при низком давлении не видет нейтраль,поменяв кран и сохранив воздух в системе до конца мы не решим проблему когда нибудь в пути подтравит прицем и опа.Как я понимаю кпп должна видеть положение N,и при отсутствии воздуха.Может кто знает калибруется(обучается) кпп по положению N.
Дело в том что до сервиса где ее можно откалибровать 200км.,не особо хотелось бы сьездить туда по пустому...

А если смысал перибирать этот кран разобрали внутри визуально все живое масла нет,а из под пластиковой крышки (которая стоит со стороны рамы когда кран на месте) травит воздух.Еще заметили что когда переводишь кпп с положения N в положение D кран секунда две перестает травить.((