trucksnearme
Beiträgeansicht TIG, OOO

сколько придумаете- столько это и стоит...подобные штрафные санкции никакими нормативными актами не регулируются...только ваша фантазия и здравый смысл перевозчика и заказчика..

куплю тягачи и полуприцепы.

Будьте осторожны при работе с фирмой ФАН- транс. Постоянные загрузки Киев (Мартусовка) - Севастополь, Ялта. Продукты. По договору оплата через 5дней. Груз доставлен, претензий нет, акт подписан 14 февраля, а денег по сегодняшний день нет. Отмазок несколько: 1)Они не отвезли документы заказчику (длилось дней пять)2)Денег нет. Я что со своих должна платить.
3)Директор сначала в отпуске потом в командировке.
P.S. Отзовитесь кто еще попался на этот рейс.Как у Вас с оплатой.

нам оплатили с задержкой в полтора месяца. но оплатили.и это главное.

ЦитатаЦитата (ООО "ТИГ", 04.03.2008 09:43):

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 03.03.2008 22:14):

ЦитатаЦитата (ЧП Ильчук, 27.02.2008 11:00):

Не вижу проблемы! Почему бы господину Болонину не выложить на хост где-нибуть сканы своего паспорта и свидетельства о регистрации ЧП и дать на форуме ссылку. Это бы сразу прояснило кто есть кто.

ЦИТАТА из отзыва на ООО "ТИГ":
"21.02.2008 [17:46] | ЧП Птичкин
Товарищи мне пришлось отдать пару часов чтобы вычислить этих непорядочных КИДАЛЬЩИКОВ ООО "ТИГ",Значит обясню популярно; фирмы ВЕРТА-ТРАНС ООО, АКОТ "Беречанка",Львов-Транс експедиция,Брест-Автотранс ЧП, ЧП Малишок И.К.,Внеш Транс Холдинг ООО, Дьяченко Ирина Петровна,ЭЛЛ-Транс ООО,и DN-Trans ООО, Интер Логистик ООО и еще на закуску ЧП ТК ЕЛТО - ЭТО В ОДНОМ ЛИЦЕ ООО ТИГ, так что если у вас есть желание бесплатно возить грузы пожалуста к ним обращайтесь, переведут вам деньги по оригиналам, только вопрос когда?ответ подскажу-НИКОГДА"

Это из области "КТО ЕСТЬ КТО"! Кому интересно, можете почитать данные регистрации вышеуказанных организаций на "Ларди". Вас "приятно" удивят: одна и таже дата регистрации нескольких организаций; "левые" телефоны; положительные отзывы друг на друга вышеуказанных организаций; а так же одни и те же грузы у ООО "ТИГ" и ЧП ТК ЕЛТО, в частности ж/б изделия по маршруту Днепропетровск-Сумы с одним и тем же контактным лицом Дмитрием, а еще неплохо бы почитать комментарии к отрицательным отзывам на ООО "ТИГ"!
Для всех Перевозчиков: на эти грабли в лице ООО "ТИГ" (и всех их вышеуказанных производных)не стоит наступать...

ЧТО ПТИЧКИН ЧТО ТРУДЯГА= ОДНА АНОНИМНАЯ СВОРА.БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ РЕАЛЬНЫХ И РЕАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ....

Так вы всем лихо рты закраваете ООО ТИГ,а сами в черном списке фигурируете не слабо.Ксати вам пламенный привет от перевозчиков из Шостки,с которыми вы не рассчитались за рейс,который был еще перед новым годом.И еще :если вы не рассчитываетесь за перевозки ,то зачем слать на мыло предложения со своими услугами еще и указывая какой я получу вал?

ПЕРЕВОЗЧИКИ ИЗ ШОСТКИ ПУСТЬ СНАЧАЛА ДОКУМЕНТЫ ПО ПОЕЗДКЕ ПРЕДОСТАВЯТ.пламенный им ответ
а вы уважаемый в чужие дела нос не суйте....можете не успеть высунуть.-)))
Р.Ы.ничего личного....просто ответ на ваше фи.

http://www.lardi-trans.com/user/index.php?uid=35599&action=open_gallery&gallery=781
по этой ссылке можно увидеть мое свидетельство о регистрации.
Тема закрыта.

ОТЛИЧНО
жди в гости болонин.проверим адресок

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 03.03.2008 22:14):

Не вижу проблемы! Почему бы господину Болонину не выложить на хост где-нибуть сканы своего паспорта и свидетельства о регистрации ЧП и дать на форуме ссылку. Это бы сразу прояснило кто есть кто.

ЦИТАТА из отзыва на ООО "ТИГ":
"21.02.2008 [17:46] | ЧП Птичкин
Товарищи мне пришлось отдать пару часов чтобы вычислить этих непорядочных КИДАЛЬЩИКОВ ООО "ТИГ",Значит обясню популярно; фирмы ВЕРТА-ТРАНС ООО, АКОТ "Беречанка",Львов-Транс експедиция,Брест-Автотранс ЧП, ЧП Малишок И.К.,Внеш Транс Холдинг ООО, Дьяченко Ирина Петровна,ЭЛЛ-Транс ООО,и DN-Trans ООО, Интер Логистик ООО и еще на закуску ЧП ТК ЕЛТО - ЭТО В ОДНОМ ЛИЦЕ ООО ТИГ, так что если у вас есть желание бесплатно возить грузы пожалуста к ним обращайтесь, переведут вам деньги по оригиналам, только вопрос когда?ответ подскажу-НИКОГДА"

Это из области "КТО ЕСТЬ КТО"! Кому интересно, можете почитать данные регистрации вышеуказанных организаций на "Ларди". Вас "приятно" удивят: одна и таже дата регистрации нескольких организаций; "левые" телефоны; положительные отзывы друг на друга вышеуказанных организаций; а так же одни и те же грузы у ООО "ТИГ" и ЧП ТК ЕЛТО, в частности ж/б изделия по маршруту Днепропетровск-Сумы с одним и тем же контактным лицом Дмитрием, а еще неплохо бы почитать комментарии к отрицательным отзывам на ООО "ТИГ"!
Для всех Перевозчиков: на эти грабли в лице ООО "ТИГ" (и всех их вышеуказанных производных)не стоит наступать...

ЧТО ПТИЧКИН ЧТО ТРУДЯГА= ОДНА АНОНИМНАЯ СВОРА.БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ РЕАЛЬНЫХ И РЕАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ....

ЦитатаЦитата (ООО "ТИГ", 03.03.2008 10:45):

Уважаемые коллеги, приносим свои извенения за даставленные с нашей стороны неудобства. По указанному адресу мы не находимся (г. Луганск, ул. Оборонная, 34а/оф 208), соответственно стационарные телефоны не работают, т.к. в настоящее время ЧП "Айрис-Транс" приостановил свою деятельность. Мы не отказываемся от своей кредиторской задолженности, которая будет погошаться в течении года (до конца 4-го квартала 2008г.). Еще раз приносим свои извенения.
Притензии и предложения отправляйте на e-mail:airis@ltk.com.ua
С уважением ЧП "Айрис-Транс".

вот это даааааа...
наверное новое кидаловское предприятие зарегистрировали?
или все ушли рожать?( потому что там одни беременные в офисе сидели, мы знаем.)

Людмила, мы чесно ведем свою экономическую деятельность и честно признаем свою задолженность. А вы так и продолжаете подпольно мошеничать прикрываясь тем что вы перевозчики...
Одна из многочисленных цитат в личной почте:"Доброго дня! Мені "ТИГ" не платить з ......року в сумі ....грн(больше 3000 грн.). Дуже зацікавила ця КОНТОРА - збираю інформацію по працівниках "ТИГ". Буду вдячним за любу інформацію."

АГОНИЯ? АГОНИЯ АЙРИС-ТРАНСА...СКВЕРНОСЛОВИЕ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.УВЫ

Уважаемые коллеги, приносим свои извенения за даставленные с нашей стороны неудобства. По указанному адресу мы не находимся (г. Луганск, ул. Оборонная, 34а/оф 208), соответственно стационарные телефоны не работают, т.к. в настоящее время ЧП "Айрис-Транс" приостановил свою деятельность. Мы не отказываемся от своей кредиторской задолженности, которая будет погошаться в течении года (до конца 4-го квартала 2008г.). Еще раз приносим свои извенения.
Притензии и предложения отправляйте на e-mail:airis@ltk.com.ua
С уважением ЧП "Айрис-Транс".

вот это даааааа...
наверное новое кидаловское предприятие зарегистрировали?
или все ушли рожать?( потому что там одни беременные в офисе сидели, мы знаем.)

Так как здесь неоднократно упоминается мое имя,я хочу сказать,что я не утверждаю,что именно эта фирма подписала заявку нашим именем, аферистов сейчас развелось немеренно.
Пожелание для фирмы "ТИГ".Будьте так добры разберитесь между собой,кто чего кому должен;
-ЧП"Болонин" предоставьте пакет документов при регистрации своей фирмы на Ларди,что бы перевозчики знали и видели ваши координаты.
И я думаю на этом разговор закончится,а вернее взаимные оскорбления.
С пониманием и наилутшими пожеланиями к Вам Ольга Алексеевна.

Госпожа малышева харьковским милиционерам САМА ЛИЧНО подтвердила что это был именно болонин
наверное вы не в курсе просто

ПРАВИЛЬНО!!! БРАВО.

Ув. Наталия, могу предложить для доставки вашего груза, 15 верблюдов, 20 ослегов и пару лошадей. В наличии имеются как открытые повозки, так и тентованые, загрузка любая. Звоните-договоримся.:)

и сколько ж тут неадекватного народа.....нерода туда же....тетка преклонного возраста а такое тут пишет...ужас.

а ваши сотрудники куда подевались? поразбежались? или вы их переоценили?

ООО Адонис занимается противоправной деятельностью и тут эту деятельность здесь рекламирует
штамп доктора может ставить ТОЛЬКО СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ медработник, получивший спецдозвол в транспортной инспекции и прошедший спец курсы, имеющий сертификат этих курсов.штамп этот номерной и лично закреплен за медработником.подделка преследуется по закону
транспортная милиция сразу вычисляет левые штапмы по базе.чревато 1700 грн штрафа на 1 раз. на второй- лишение лицензии возможно.
так что адонис очень сильно рискует.

кстати, взрослая тетя...а балуется тут...нехорошо..
орлова кстати никому не догнать...он ловкий и разумный...глупости не пишет.

Я тоже сегодня добавил отр. отзыв (первый раз в жизни ))) ). И что? Как в стену...

Алексей.

Алексей, как же вы не обратили внимания на три предыдущих отрицательных отзыва?

С Ув. Анна

Ну, три пред. отр. отзыва стало после того как сегодня админ слил две регистрации на сайте данной конторы в одну. А я просмотрел (при подписании заявки) только одну - где они белые и пушистые. Короче - попал. Хотя, кто попал - ещё вопрос. Передал документы на свой юротдел, а попозжа - передам на Киев (адвокатской фирме, давнему партнёру). Из-за 2000 грн. я с голоду не сдохну (я уже на них поставил крест), но нервы потрепаю гражданам. Вопрос принципа.

Алексей.

Только что состоялось конференц-совещание по данному вопросу с моими партнёрами юристами из Харькова и Киева. Довольно уважаемые и весомые конторы (с хорошими результатами деятельности). Мне уже (!!!) предложили продать долг по номиналу ))). Уступка требования - и всего делоФФ. А пацаны себе заработают...
З.Ы. Не надо "шутить" с Алексеем в вопросах оплаты. Я жду долго и всегда стараюсь входить в положение неплательщика. Разные ситуации бывают и я всегда стараюсь это понимать. Но когда СРУТ на голову (извините) - Алексей становится дюже принципиальным.

Алексей.

у нас есть задолженность одной киевской фирмы на сумму 30 000 грн. могу продать по номиналу...возьмете?-)))))

кстати, могу ксерокс его российского паспорта выложить тут всем на обозрение как подтверждение моих слов.

и кстати, у нас в ООО"ТИГ" болонин работал, но был выгнан по недоверию...так как методы работы у него были мягко говоря неприемлемые, да и главное-----потому что не имел паспорта украинского, и был без украинской прописки ...его паспорт гражданина украины мы так и не увидели, несмотря на многократные обещания- вот и выгнали его...
а потом тут на ларди он зарегистрировался под винницкой типа пропиской...и началось...клеить, чужие печати тырить и т.д.
из-за таких работников и страдают потом нормальные компании..

ЦитатаЦитата (ООО "ТИГ", 14.02.2008 19:19):

большая просьба к фирмам которые со мной работали
если вам не сложно выступите в мою поддержку чтоб та клевета которую на меня сдесь написали не портила мою репутацию, и не мешала мне и дальше работать.
заранее спасибо.

О нормальных -порядочных экспедициях ,плохого не пишут . А только благодарят за плодотворную работу .А шарамыг и аферистов ,обязательно надо вытягивать на свет божий ,чтобы не попасть в дерьмо .
Очень благодарим колегу из западной Украины ,что предупредил об аферисте из Луганска Анищенко Станиславе Олеговиче тел.8 0642 599 598; моб.8 067 641 71 90 контактное лицо Павел .Данный аферист занимается поставками керамической плитки из Киева .Предупреждение об данном аферисте прочитали позно ,машина была уже загружена .Но решили что едем ,и будем держать ухо остро . И началось настоящее кино . Простои на выгрузке - магазин в который привезли товар был выходной,Павел поначалу соглашался оплатить простой на наших условиях по итогу заплатил но половину,товар сопровождал экспедитор он же и деньги получал на точках выгрузки ,этот экспедитор и должен был расчитаться с водителем за перевозку - но он полученные деньги в каждом городе отправлял хозяину в Луганск .Только после предупреждения с моей стороны что если не будет хотя бы частичного расчета машина едет домой и остаток товара будут забирать из Херсона ,отдали половину денег . По приезду в конечный пункт разгрузки денег у экспедитора не оказалось вообще ,разгрузку не начинали пока экспедитор не получил деньги из Луганска от хозяина и не расчитался с водителем .Расчет был не полный недоплатили порядка 250 ГрВ. А грузчики на конечной точке выгрузки водителю расказали - что данный аферист постоянно недоплачивает водителям за доставку грузов .И дело не раз заканчивалось мордобоем экспедитора.
Колеги будьте внимательны !!!

ВоТ и МЫ про то...что-то никто не поспешил болонину комплименты сделать...а госпожа Малышева с этим аферистом столкнулась.....уберегла ее только бдительность ее сотрудников.
да и мы недавно пробовали у болонина взять загрузку....экспериментально...от лица другого предприятия...и что вы думаете? смех...раз 10 слали им на факс заявку....факс как оказалось не работает...по телефону слышен шум домашней суеты на том конце провода..менеджер федя предложил на е-мейл заявку выслать.а разве не знают опытные перевозчики, что на ЕМЕЙЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДОКИ СЛАТЬ...КИДАЛОВО могет случится..и юридической силы такие доки не имеют.да и у афериста в руках оказывается ваша заявка с отсканированной вашей печатью....клей потом эту печать аферист и радуйся...болонин клеил печати уже г-жи Малышевой...ловили его на этом...
в общем так сотрудники болонина и не смогли заявку нам подтвердить...а сами нам на факс свою выслать категорически отказались...почему?вот вопрос интересный...
нет у этих российских ребят ни ЧП своего...ни офиса..
дома сидят и клеют печати.
если болонин кого обидел- звоните.мы знаем где его искать.

ТАК ЧТО-ТО БОЛОНИН НИЧЕГО ПРО ЭТУ ИСТОРИЮ И НЕ ПОЯСНИЛ....странно, не правда ли?