trucksnearme
Beiträgeansicht Transportnaya Kompaniya "BRABUS"

Пацаны! С кем бастовать или против кого?? Назовите мне! Вы так все сразу рассписали что приедет типа весь Днепр и регионы:))) Я в сомнениях!! Хотя я и живу рядом с запорожским но я УВЕРЕН ЧТО СОБЕРЕТСЯ КАК ВСЕГДА МАЛЕНЬКАЯ КУПКА НЕСЧЯСНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ХОТЯ Я И САМ ТАКОЙ, уже собирались в 95-98г на набережной если это кто-то помнит И ЧТО С ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ!? НИХРЕНА С ЭТОГО НЕ ВЫШЛО! И завтра точно так же БУДЕТ!!!! Ну все же мы подтянемся как ОБЫЧНО к 9:00 И вообще пока мы будем обсуждать эту тему ВСЕ ДАРМОВОЗЫ заберут нашу работу ЗАВТРА ЖЕ ПОНЕДЕЛЬНИК РЕБЯТА!!! ДЕНЬ ВЫВОЗА И РАЗГРУЗКИ ДНЕПРА ДАРМОВОЗАМИ

ЦитатаЦитата (ЧП Шевченко, 14.02.2008 20:02):

Подскажите пожалуйста где можно хорошо и не дорого отремонтировать одноплунжерный топлевный насос системы BOSH в Днепропетровске?Буду благодарен.

Павлоград пока однозначно.
Делали Ман ТГА,Вольво насос форсунки и Актроса.Только желательно быть хозяину возле машины,а то по ушам ездят.Стенды хорошие,+компьютерная диагностика,только цены на запчасти великоватые.Например плунжера на мана предлагали по1900-2000грн,а можно спокойно найти по Бошу 1100-1250грн.Находяться на выезде с Павлоградачерез через ж/д мост по розе подмост с левой стороны за металобазой.Лучше договариваться вперёд,бывает очередь 80661254610 Андрей , Володя

Анатолий

Подскажите пожалуйста где можно хорошо и не дорого отремонтировать одноплунжерный топлевный насос системы BOSH в Днепропетровске?Буду благодарен.

Подскажите где можна купить запчасти на MAN в Украине новые или б/у?? Если можна телефоны! Я буду очень благодарен тем кто подскажет!

Люди подскажите где можна реально купить диск сцепления фирмы SACHS в Днепропетровске или под заказ с других городов на MAN 8.163?? Срочно!!!