trucksnearme
Beiträgeansicht Korolenko A. N., FLP

Прикольно вы рассуждаете!А самому взять автомат и в Крым!У вас в Луганске местные не пускают армию на дорогах.Случись недай бог что-то-А нас не защитили,нас слили.А сами то вы чего хотите!Воров мы прогнали из Киева.А вы своих луганских скинули?Или ждете,что за вас другие попотеют.

Прикольно это как? Чтобы взять в руки оружие нужно осознавать для чего. Я осознаю что на данный момент для меня лично в этом нет необходимости. Крым моя РОДИНА и там мои близкие и при слове "оккупация" они смеются я тоже. Какая армия? Кто не пускает? Вы какой канал ТВ смотрели? Одних воров прогнали других посадили. Новая власть для достижения цели, Вас и майдан ипользовала и попользовала. Где ваша полная перезагрузка власти, почему не захватили раду(да отмашки не было). где Музычко( и это не конец)? Признайтесь хоть самому себе что это правда. Новая власть с ПР в десны целуется а Вы предлагаете еще один государственный переворот. К сожалению нет таких денежных средств. В сценарии не написано что Ефремов враг там только Янукович ,Азаров и т.д. Вы и майдан напотели так, что сейчас начала расхлебывать вся страна, своей территорией и атикризиссными указами. Так что ваше потение во вред людям и Украине в целом.

Транспортная связь с Россией ужасная. Без продуктового снабжения из Украины нам - хана, - журналист
крым

Житель Крыма, журналист и режиссер Андрей Александров после реальной оценки дел на Керченской переправе, считает, что Крым без продуктовых поставок из Украины просто не проживет.

Он отметил: "Докладываю по результатам поездки в Краснодар. Транспортная связь с Россией - ужасная. Очереди на паромной переправе огромные: туда минимум 6 часов, обратно минимум 12 часов. Но вполне можно встрять и на 20 часов. Поэтому если Крым отрежут от продуктового снабжения из Украины - нам хана. Голода может быть и не будет, но будут дефициты, серьёзные дефициты. В Крым ежедневно только одних продуктовых фур заходит 300-400, летом до 500. Паром может перевезти 2 фуры. Или фуру+автобус. 33 парома ежедневно. Т.е. максимум 66 фур. Сейчас очередь в Крым со стороны Краснодара - 20 часов. Мало кто захочет так работать. Цена доставки - 75 000 рублей за фуру (из Краснодара). Сейчас в Украине доставка в любую точку Украины - бесплатно (заложена в цену товара). Так, например, молоко "Галичина" стоит 10,00 грн в львовском магазине и 10,00 грн в керченском магазине. Удорожание за счёт одной только доставки - 1 грн на килограмм продукта. Это при условии, если фура идёт полная, 20 тонн. Но фуры, например, с молочной продукцией редко дотягивают до 14 тонн (больше просто невозможно загрузить - продукция объёмная, она подавит друг друга). Обычная практика загрузки 10-12 тонн. Для нераскрученной продукции это будет и того меньше. Т.е транспортная составляющая - 2 грн за кг продукта. Добавьте эти 2 грн к той цене, которая в Краснодарском крае. А цена там на продукты выше на 20%-25%-30%, чем нынче в Крыму. Плюс добавьте цену простоя в очередях на паромной переправе (сутки простоя в сумме "туда/обратно";). Неизвестно, во что его (простой) оценит перевозчик. Плюс добавьте плату за дефицит. А он неизбежен при такой пропускной способности паромной переправе. Сколько может прибавить "премия" за дефицит? Может быть и +50%, может быть и +100%. Одним словом, закрытие перешейка с материковой Украиной приведёт к коллапсу в продуктовом снабжении. И тогда нас будут спасать гуманитарной помощью, типа "Ставрополье - голодающему Крыму!". И завозить, видимо, будут эту гуманитарную помощь кораблями.
Источник: http://censor.net.ua/n278893

Да не переживайте так сильно. Если посмотреть на развитие ситуации: 1.Новые руководители продали Крым оптом. 2.Как везли с материковой Украины продукты так и везут. 3. На сегодняшний день статус Крыма окончательно не определен и пока территория Украины. 4. Если будет таможня, проблема отпадет. Плати и вези. Так что дефицита и заоблачных цен не будет. А теперь просто мысли и рассуждения: Как имея численное превосходство личного состава в 5(по некоторым данным в 6)раз дать заблокировать свои воинские части,потом начать выводить их с территории Крыма и кричать на весь мир "русская оккупация". Как на перешейках против взвода (самооборона и солдаты) поставить батальон и просто стоять пугая всю Украину вторжением? А не кажется ли Вам господа что ситуация с Крымом это как договорной матч? Почему "нова демократычна влада" не предприняла никаких действий а занималась словоблудием и дележкой кресел? В Луганске депутата Клинчаева объявили сепаратистом, руки за спину и мордой в асфальт, и по роже в кабинете, перед камерами, не стеснясь. Как думаете почему? Да просто нет такого в сценарии. Так что "нова влада" будучи только И.О. уже торгует Украиной и ее гражданами оптом, закручивает гайки в виде антикризисных программ, а вот когда за них проголосуют и можно будет заявлять "мы обрани народом" вот тогда что будет трудно даже представить. Даже сейчас в течении короткого времени люди в Крыму сами выкинут Аксенова с его правительством, если закрыть полностью въезд и выезд в Крым. Конечно многие предприятия пострадают но это все государство может (если захочет)компенсировать. Но на это никто не пойдет т.к. Крым ДОГОВОРНОЙ!!!!!

Как еа счет ввоза груза хоз группа в крым 12 кубов? Пускают?какие документы на груз требуют? Хватает ли ТТНки?

хватит и ттн

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 29.03.2014 12:13):
ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 29.03.2014 10:04):
Денег не давайте!!!! если не выпускают звоните на горячую линию погран службы Украины 044-527-63-63 ПРОПУСТЯТ , пересекаю границу ежедневно но ко мне уже привыкли позавчера не хотели выпускать,позвонил на горячую линию пустили моментом выписали пропуск на месяц, Вчера российская сторона не выпускала груженные зерновозы в сторону Херсона пос в АРМЯНСКЕ

Какие машины не выпускают?

Не выпускают оккупанты... кому звонить??? в рельсу или Б-гу?

Не выпускают всех с зерном, оборудованием и продовольствием...

...ночью за 200грн пропустили авто с морковкой, а с капустой нет(не предлагал)!

Давайте не будем голословны! Кто пропустил за 200 грн? Можно хоть какую нибудь информацию? если можно телефон водителя который дал эти 200 грн! Буду разбираться! Мы в Крыму активно боремся с коррупцией, ненужных людей надо убирать.

Скажите как Луганск сможет разрулить ситуацию в Крыму?

Да никак не может. Все о чем здесь пишут бред. Неужели трудно понять что масса ничего не решает.Крым взяли без единого выстрела. Кто встал у руля Украины?Кто принимает новые законы?таже шайка пидоров только сменившая окраску но как и прежде желающая денег и побольше. А что Украиной стали торговать оптом ясно видно на примере Крыма. 10 человек в масках 18-20 лет перекрыли въезд на перешейках и все. Эти так званные "блок посты" зачищаются одним взводом спецов в течении 8-10 минут. Причем вместе с теми кто ест, спит, срет . Просто всех нас в очередной раз наебали. А теперь затягивайте пояса потуже теперь начнут доить по полной т.к. долги делают ОНИ а отдавать НАМ. Крымчанам не завидую жил в РФэто сейчас по началу мягко стелят через время все вам вспомнят.

Попробуешь как оно в 18.00 из Луганска в 8.00.на выгрузке в Симферополе а на 17.00 загрузка из Симферополя на Луганск а между выгрузкой и загрузкой еще на Севастополь можно за 20% сбегать С загрузки выехал в 18.00 а в 9.00 пожалуйте в Луганск на выгрузку. Справитесь поставлю на хороший рейс с ходки 600-700у.е. зарплаты. ...

Прошу прощения...Я не увидел в таком графике слово -" ОТДЫХ".... А как же быть с режимом труда и отдыха?...или "дуракам закон не писан"....

П.С. "камикадзЭ":D ...

а это от личных качеств зависит.

Доброе всем время суток! Хочу обратится к ООО" Нова-Групп" сегодня ночью машина Даф АА55...... ( Извините вам же не нравится фраза "наша машина";) проходила Чонгар 6 часов и не потому, что водитель с кем-то спорил, а потому что стояла колонна машин и за эти 6 часов он проехал 500метров!!! Внимание вопрос- это нормально? Ведь в Крыму все спокоино!!!! Да и многих водителей в этой колонне интересовал вопрос, а почему на форуме пишут что машины пост проходят 10-15 минут? Или вы сейчас снова будете доказывать, что ЭТО"БРЕХНЯ"?

наверное как попадешь.14.03 в 5.00-5.30 зашли через Чонгар минут за 30 а назад с 21.30 до 3.30. Крым не хотел проставить на заявке время выезда с блок-поста но когда показали заявку и время выгрузки 9.00 и дороги 600км от руки написали и штампик тиснули. Украина сорвала пломбу сделала отметку поставила время и полные данные должностного лица. Кто под таможенной пломбой срывают и таможенник после "досмотра" делает отметку с печатью.

Ніби всі дорослі люди,а не розумієте простих істин.Ніякі горді стояння нічого не вирішать.Попит народжує пропозицію.Коли буде на 100 грузів 80 авто тоді і заживемо, на сьогодні на жаль зовсім інша ситуація.

Когда не будем возить перегрузы тогда будет работа всем

не согласен. просто на шару отправители привыкли из-за дармовозов-дураков

17. Провозная плата

(1) Провозная плата считается заработанной, если Перевозчик принял груз, она выплачивается в любом случае и не подлежит возврату. Подлежащая предоплате провозная плата и другие платежи подлежат выплате не позднее приема Перевозчиком груза и провозная плата и другие платежи, подлежащие выплате в месте назначения, если такие платежи имеются, подлежат выплате не позднее даты доставки груза или даты, когда груз должен был быть доставлен. Проценты со ставкой 1,5% в месяц или с любой обязательной, предусмотренной отечественным законом ставкой, начисляется, начиная с наступления срока выплаты провозной платы и других платежей.

(2) Торговца знакомят с оговорками, касающимися валюты, обменного курса, девальвации и других чрезвычайных обстоятельств выплаты провозной платы и других платежей, которые связываются с провозной платой и другими платежами при соответствующих тарифах. Если такие оговорки отсутствуют, применяется нижеследующее:
а) Если в период между датой договора перевозки и датой выплаты провозной платы и других платежей девальвируется валюта провозной платы и других платежей или обменный курс меняется способом, результат которого одинаков с девальвацией, то провозная плата и другие платежи увеличиваются незамедлительно, автоматически и пропорционально девальвации названной валюты.
b) Если Перевозчик согласился получить плату в другой валюте, чем вышеуказанная валюта, то при применении обстоятельств предыдущего абзаца вся провозная плата и другие платежи выплачиваются на основании действующего в день выплаты обменного курса Европейского центрального банка. Если день выплаты провозной платы и других платежей не является банковским днем, то за основу выплаты берется обменный курс предыдущего банковского дня.

(3) При повышении цен на топливо, начиная со дня повышения цен, может производиться коррекция всех провозных плат с тем, чтобы компенсировать Перевозчику обусловленные повышением цен на топливо дополнительные затраты на топливо и смазочный материал.

(4) С целью проверки верности основания для определения провозной платы, Перевозчик сохраняет за собой право инспектировать транспортные артикли, чтобы установить количество, габариты, ценность и содержание груза.

(5) В случае, если представленные Экспедитором или представленные от его имени подробности окажутся ложными, Перевозчику выплачивается, в качестве предположительных затрат, пятикратная разница между правильной и запрошенной провозной платой или двойная правильная провозная плата, из которой вычтена запрошенная провозная плата, в зависимости от того, какая сумма меньше, независимо от любой другой суммы, которую могли назвать подлежащей выплате провозной платой.

(6) Экспедитор выплачивает все провозные платы, другие платежи и деньги за простой, подлежащие выплате в месте назначения и которые Перевозчик не может получить от приемщика.

18. Право на арест товара

Перевозчик имеет право арестовать и продать груз на аукционе или другим способом по своему усмотрению, с целью получить все провозные платы, другие платежи и любые другие расходы, подлежащие выплате ему на основании договора перевозки, также предыдущие невыплаченные суммы и связанные с арестом и продажей расходы и затраты. Право на арест и ответственность сохраняются, несмотря на то, что товар доставлен, помещен на склад или сохранен другим способом. Если полученный от продажи груза доход не покрывает подлежащую выплате сумму, Перевозчик имеет право взыскать недостающую сумму с любой другой стороны, помещающуюся в определение «Торговец».

это для РФ а мы в Украине

17. Провозная плата

(1) Провозная плата считается заработанной, если Перевозчик принял груз, она выплачивается в любом случае и не подлежит возврату. Подлежащая предоплате провозная плата и другие платежи подлежат выплате не позднее приема Перевозчиком груза и провозная плата и другие платежи, подлежащие выплате в месте назначения, если такие платежи имеются, подлежат выплате не позднее даты доставки груза или даты, когда груз должен был быть доставлен. Проценты со ставкой 1,5% в месяц или с любой обязательной, предусмотренной отечественным законом ставкой, начисляется, начиная с наступления срока выплаты провозной платы и других платежей.

(2) Торговца знакомят с оговорками, касающимися валюты, обменного курса, девальвации и других чрезвычайных обстоятельств выплаты провозной платы и других платежей, которые связываются с провозной платой и другими платежами при соответствующих тарифах. Если такие оговорки отсутствуют, применяется нижеследующее:
а) Если в период между датой договора перевозки и датой выплаты провозной платы и других платежей девальвируется валюта провозной платы и других платежей или обменный курс меняется способом, результат которого одинаков с девальвацией, то провозная плата и другие платежи увеличиваются незамедлительно, автоматически и пропорционально девальвации названной валюты.
b) Если Перевозчик согласился получить плату в другой валюте, чем вышеуказанная валюта, то при применении обстоятельств предыдущего абзаца вся провозная плата и другие платежи выплачиваются на основании действующего в день выплаты обменного курса Европейского центрального банка. Если день выплаты провозной платы и других платежей не является банковским днем, то за основу выплаты берется обменный курс предыдущего банковского дня.

(3) При повышении цен на топливо, начиная со дня повышения цен, может производиться коррекция всех провозных плат с тем, чтобы компенсировать Перевозчику обусловленные повышением цен на топливо дополнительные затраты на топливо и смазочный материал.

(4) С целью проверки верности основания для определения провозной платы, Перевозчик сохраняет за собой право инспектировать транспортные артикли, чтобы установить количество, габариты, ценность и содержание груза.

(5) В случае, если представленные Экспедитором или представленные от его имени подробности окажутся ложными, Перевозчику выплачивается, в качестве предположительных затрат, пятикратная разница между правильной и запрошенной провозной платой или двойная правильная провозная плата, из которой вычтена запрошенная провозная плата, в зависимости от того, какая сумма меньше, независимо от любой другой суммы, которую могли назвать подлежащей выплате провозной платой.

(6) Экспедитор выплачивает все провозные платы, другие платежи и деньги за простой, подлежащие выплате в месте назначения и которые Перевозчик не может получить от приемщика.

18. Право на арест товара

Перевозчик имеет право арестовать и продать груз на аукционе или другим способом по своему усмотрению, с целью получить все провозные платы, другие платежи и любые другие расходы, подлежащие выплате ему на основании договора перевозки, также предыдущие невыплаченные суммы и связанные с арестом и продажей расходы и затраты. Право на арест и ответственность сохраняются, несмотря на то, что товар доставлен, помещен на склад или сохранен другим способом. Если полученный от продажи груза доход не покрывает подлежащую выплате сумму, Перевозчик имеет право взыскать недостающую сумму с любой другой стороны, помещающуюся в определение «Торговец».

это для РФ а мы в Украине

Вот думаю написать чуваку или не надо.Смотрел что как у конкурентов и так далее....Это касается бусов от 1.5 до 3.5т.В макси базе.
Возит по 50 в час.2 часа =150 гр.фольксваген лт

не...Саша, это очень дорого!!!! минимальный заказ на сегодня за 2 часа работы по 20 в час и без подачи(а то вон оно как что придумал..подачу) и грузчики по 10....так все ща на такого класса машине работают...есть еще умники у них есть и дешевле.а давайте по 10 и 5...да что там можно и еще снизить.Хотя может я что то не понимаю и таки да....еще видел...правда там скромней машина с короткой базой но все же...он в выходные еще скидки делает дешевле тебя на 5 гривен...И еще приписывает...звоните договоримся)))реально чувак наверно трубку не выпускает из рук.

Я понимаю каждый как хочет так и ставит...Но как то это странно...Я тут видел не одну такую тему хит парад и так далее.Но правда тут у вас другие машины и тарифы...Как я начал,зарегистрировался и думал вот оно вот сейчас.....Объясните мне,может у него оправданный тариф и это я завышаю.Как считать обоснованный тариф?

если просто д/т на 100км умножаешь на 2,5 зто н авсе всегда хватает

Я сегодня уже предлагал в теме " Как поднять тарифы" , но тему походу удалили. Слишком видать показалось кому-то агрессивно. Не спорю. Но остаюсь при своем мнении - ввести порядок как раньше на ТЫРЛЕ. Мало того как только найдуться единомышленники сразу начнем действовать как в 90-е. Жестко- но зато результативно. В те времена этот метод многих желающих сбить цены на место ставил с одного-двух раз.

B)ЗА

против!Это криминал

строй государственный криминал отсюда и все остальное

неужели начали думать и считать? Вчера и сегодня одни и те-же грузы из Луг.обл. и не уезжают. Даже кто никогда не просил машину т.к. здесь нет халявы и те взяли по 12гр/км не торгуясь. Может чего опять в Украине случилось а я не в курсе. Или может народ задумался за что едет и кому от этого хорошо?

Та же ситуация в Хмельницкой обл. с которой до 7 тонн всегда трудно уехать. Вчера и сегодня одно и тоже.

Пока стоим. :)

одно плохо что все равно не все еще задумались

[quote name=’DankoS’ firm_id=’15726381960’ post=’532228’ date=’06.03.2014 10:59’]

Я вновь в командировку уезжаю
В душе с тобой прощаюсь навсегда
Вернусь ли я?Господь лишь только знает
Быть может где-то ждёт меня беда
Так много случаев несчастных
На наших трассах скоростных
На поворотах,на опасных
Стоят кресты,я видел их
Венки лежат вдоль всей дороги
Рули,колёса и кресты
Ребят погибло очень много
У трассы правила просты
Поэтому мне грустно в миг прощания
Я прячу слёзы,прячу свою грусть
С улыбкой говорю я до свидания
Хотя назад быть может не вернусь.....

Алексей Цымбалов

Вечная память

только что сказали что опять нашего луганского водителя убили в Черниговской обл. Кто что знает?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.03.2014 18:27):
неужели начали думать и считать? Вчера и сегодня одни и те-же грузы из Луг.обл. и не уезжают. Даже кто никогда не просил машину т.к. здесь нет халявы и те взяли по 12гр/км не торгуясь. Может чего опять в Украине случилось а я не в курсе. Или может народ задумался за что едет и кому от этого хорошо?

Писал выше об этом...Но Вы проигнорировали...:D

Добрый вечер. Просто не понял о чем Вы.

Простоял в Луганске день, ночую. Завтра посмотрю ещё, если не будет адекватной загрузки поеду лучше пустой. Никого выручать не собираюсь.

да пустым тоже смысл кататься а где стоишь?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.03.2014 18:27):

Писал выше об этом...Но Вы проигнорировали...:D

Добрый вечер. Просто не понял о чем Вы.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.03.2014 23:59):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.03.2014 23:13):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.03.2014 23:06):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 11.03.2014 23:01):
Д.Серёжа не пугайте переляканных...:D

да я уже отбоялся

я дам вам парабеллум!:triniti:

не стоит, оставьте себе, вдруг пригодится

Такбир!

БАРКАЛЛА

массарна

Дела реза хилийла! Я понимаю что ресурсы нета помогают. Только я родился в Крыму а вырос в Дарго смешано крови четырех народов два мусульмане некоторых вещей не понимаю.давайте общаться на русском.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.03.2014 23:13):

да я уже отбоялся

я дам вам парабеллум!:triniti:

не стоит, оставьте себе, вдруг пригодится

Такбир!

БАРКАЛЛА