trucksnearme
Beiträgeansicht Mambetov S.R.,FLP
Тема: Крым

подскажите, кто слышал по поводу конференции АСМАП Украина для крымчан в г.Запорожье, или когда будет собрание крымских перевозчиков по решению проблем насущных?

Тема: ндс

Ув. коллеги,подскажите пожалуйста,я работаю на едином налоге 3 категорий. Хочу остаться на 3 категорий только с НДС, долго ли это процедура длиться, перехода. По шел в налоговую,пришлось выслушать двух начальников и одного подчиненного.Сказали собрать перечень документов, потом они говорят ждите нас в гости,что бы убедиться как мы работаем и потом они будут решать,переводить нас или нет.

пропало сцепление в киеве на левом берегу подскажите номера тел мастеров с выездом машина гружоная

Кто ездил недавно на Грузию, подскажите как лучше идти. Обычно идем паромом, решили пойти по суши и не знаем скрытых камней. Будем очень признательны за помощь. Заблаговременно спасибо.

ЦитатаЦитата (СКА, ЧФ, 05.09.2013 12:17):
Была проблема такая же на DAF XF 95 в клапане который находиться возле коробки есть палец с шариком (в районе 100-150грн.) поменяли и всё стало нормально ,если что могу дать телефон водителя он менял сам в дороге , раскажет по подробнее

спасибо за ответ, если не сложно дайте номер водителя, мы сейчас своего отправили в Киев на диагностику пока он туда едет может и получится исправить все самим. мои номер 0669926449 Ильяс

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. На машине ДАФ 95ХФ пропадают повышенные/пониженные. Что касается электрической части все исправлено, были на даф сервисе в Белоруссии, когда с сервиса выехали все работало, как машина нагрелась начала опять работать с перебоями. Если кто знает в чем может проблема подскажите будем признательны.

Тема: Грузия

Дорогие коллеги! Помогите найти груз с Грузии на 2 тента, отправил машины под честное слово грузин, уже как 2 недели стоим.

как нашли?
чего пропал водитель?

Директор вылетел самолетом на поиски, к этому времени и водитель дал о себе знать. По его словам попал в больницу, а телефон с собой не взял:) по приезду разберемся где правда где ложь и отпишимся.

Просьба помоч наити водителя с машиной DAF XF 95 кабина синего цвета АК0190ВЕ РЕФ: АК4843ХТ. водитель Кууск Владимир тел: +995555260167, +995555659128. Водитель с 27.02.13г не отвечал на звонки. на данный момент связь с телефонами вовсе пропала. Последний раз разгружался в Тбилиси (кондитерку с Киева). по его словам стоял не далеко на стоянке. На данный момент связи с водителем нет. и не знаем что с ним случилось. У кого есть водитель в Тбилиси или Грузии просьба помочь найти. Прозвонить по рациям. Ну или еще как-то. Если будет какая-либо информация просьба позвонить по телефону +380958861812 Сейран, +380669926449 Ильяс.

машиа нашлась. Всем спасибо за оказанную помощь.

Просьба помоч наити водителя с машиной DAF XF 95 кабина синего цвета АК0190ВЕ РЕФ: АК4843ХТ. водитель Кууск Владимир тел: +995555260167, +995555659128. Водитель с 27.02.13г не отвечал на звонки. на данный момент связь с телефонами вовсе пропала. Последний раз разгружался в Тбилиси (кондитерку с Киева). по его словам стоял не далеко на стоянке. На данный момент связи с водителем нет. и не знаем что с ним случилось. У кого есть водитель в Тбилиси или Грузии просьба помочь найти. Прозвонить по рациям. Ну или еще как-то. Если будет какая-либо информация просьба позвонить по телефону +380958861812 Сейран, +380669926449 Ильяс.

ув.коллеги, подскажите как/где/у кого можно нам получить договор с польской фирмой для открытия визы.

Тема: фрц

Одни знатоки собрались. грамотеи.

Тема: фрц

Ув. коллеги Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно сделать ФРЦ,чтобы ездить на Клайпедро и какие необходимы для этого документы

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, нужна ли виза по морю на Турцию!?

подскажите пожалуйста номера телефонов или адрес на Волыне, кто занимается чипованными клюючами. Потеряли ключ зажигания на ДАФ ХФ 95 430.
может Львов или Ровно. зарание благадарю.

попробуйте через поисковик яндекс или другой я думаю будет быстрее

спасибо за ответ, но если есть у кого более содержательный ответ будем блогадарны. в поисковике тоже ищем:)

подскажите пожалуйста номера телефонов или адрес на Волыне, кто занимается чипованными клюючами. Потеряли ключ зажигания на ДАФ ХФ 95 430.
может Львов или Ровно. зарание благадарю.

подскажите где есть ближайщий Термо-Кинг по киевской трассе. В Белой Церкви или Киеве. +380958861812

подскажите пожалуйста, почему подъемник кабины DAF XF95 super space перестал работать. до определенного момента качает, потом встает колом и все. сам насос вроде качает. такое ощущение будто там воздушная пробка. где можно посмотреть схему или прокачать как-нибудь?