trucksnearme
Beiträgeansicht Kozhanovskiy Ye. V., FL-P

Зробіть як в старому фільтрі щоб коли наводиш курсором на користувача видно було звідки він. В новому такого немає, і не зручно бігати по власним сторінкам у гсті.
И чтобы километраж посмотреть  нужно на него теперь  тоже нажимать.Очень не удобно!

Быстро,надёжно,качественно !!!!!!

Вы-не правы!Проведите соц-опрос и убедитесь сами.Уверена-абсолютное большинство -за старый интерфейс.А чтобы быть справедливыми в этом вопросе-оставьте и старый интерфейс и новый и пусть каждый оставляет за собой право пользоваться тем-что ему удобнее.Это будет-по человечески правильно и гуманно.
Совершенно согласен на все 100  процентов !
Я тоже Вас поддерживаю!!!Старый был лучше!!!Верните го назад!!!

Быстро не получится.Делают реставрацию блока на сто Скания на старом городе в Виннице.Не дешево но качественно.Делал на двух машинах моторы.Гарантия присутствует.Тоже под гильзу пускал тосол в масло .Но это получится капиталка мотора.Химию не делаю и запчасти ставят только качественные.Или замена блока,но это та же капиталка
 поднятие гильзы делается латунными прокладками, так что я не думаю, что они вам будут наваривать блок а потом точить
Вся беда в том, что на этой модели двигателя гильзы сухие ,а не как на 430 мокрые, толщина стенки гильзы очень тонкая, а прокладка головки стальная,  мне кажется если ложить прокладки под гильзы то на все шесть цилиндров, и они должны  быть медные поскольку  выжженая медь легко принемает форму и хорошо вдавливается  Большое спасибо за совет

Просели гильзы 3.4 цилиндра, меняю прокладки с гильзами, хватает на пол года, подскажите какие есть варианты,где недорогая разборка .Стаю в Виннице ели доехал.За ранее большое спасибо!!!

Тема: Отзывы.

Не могу оставить отзыв. Ошибка: Физлица не имеют права добавлять отзывы! Я - ФЛП. Доки предоставлял. С расчетного счета платил. Профиль проверен. 41 отзыв до этого оставил. Что теперь не так?
добрый день, попробуйте еще раз, у вас нет ограничений по размещению отзывов.
Подскажите,а какие у меня ограничения есть? Хотела дать на ФЛП Лобода А.В.Кременчуг тоже пишет,что "Физлица не имеют права добавлять отзывы;ДД
Добрый день . Хочу добавить отзыв на фирму. В ответ Ошибка!
Физлица не имеют права добавлять отзывы. Как оставить отзыв?Документы были высланы в 2011году.

Здравствуйте ,та-же самая проблема с отзывами ,нет отзывов донных от фирмы,устраните неполадку!!!

[quote name=’Кожановский Е.В., ФОП’ firm_id=’11770250583’ post=’476165’ date=’19.11.2013 11:35’]

Как искоренить переписчиков? Копировщиков грузов?-вопрос!!!!!
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!! -ответ (с) И.В.Сталин
кардинально ,но увы необходимо ,но опять же увы неисполнимо...
ну ни как не искоренить "паразитов"
можно только усложнить им выживание,и рецепт прост!!!!
ПИШИТЕ СТАВКУ НА ПЕРЕВОЗКУ!!!!!

многие сейчас опять начнут теребить ,а если нет цены???
ответ прост- если уж вы себя называете Диспетчерами,Логистами,Экспедиторами,
то вы прекрасно знаете ценовую политику ПЕРЕВОЗЧИКА ,колеблется она в очень узкой дельте от 8,3 до 10,5грн. за 1 км
..так неужели вам тяжело при переговорах с заказчиком сразу ему озвучить предпологаемую ставку, километраж по карте я так думаю вы сможете посчитать...

ответьте мне Диспетчера,Логисты,Экспедиторы ,что вам мешает сразу прописывать ставку на перевозку в заявках????

то вы прекрасно знаете ценовую политику ПЕРЕВОЗЧИКА ,колеблется она в очень узкой дельте от 8,3 до 10,5грн. за 1 км
..так неужели вам тяжело при переговорах с заказчиком сразу ему озвучить предпологаемую ставку, километраж по карте я так думаю вы сможете посчитать...

ответьте мне Диспетчера,Логисты,Экспедиторы ,что вам мешает сразу прописывать ставку на перевозку в заявках????

Совершенно верно,полностью с Вами согласен.

Ф[/colФОП Кожановский Е.В

Как заезжает пиво в Крым, пропускают? И какие документы нужны?

Бережной возит без проблем!

Спасибо!

А если не через Бережного, а другую фирму,я привозил моршин так на российской таможне погранцы спросили что везёш не пиво?Я так и не понял к чему был этот вопрос,или пиво нельзя возить в крым?

Так Россия не бухает...Вы, что не знали?

Теперь буду знать!!!!!!!!!

Я тоже так подумал.

Как заезжает пиво в Крым, пропускают? И какие документы нужны?

Бережной возит без проблем!

Спасибо!

А если не через Бережного, а другую фирму,я привозил моршин так на российской таможне погранцы спросили что везёш не пиво?Я так и не понял к чему был этот вопрос,или пиво нельзя возить в крым?

Добрый день! Проверьте пожалуйста профиль фирмы. Сегодня оплата произведена с р/с ФЛ-П Осипенко Л.А. И все доки отправлены.

Здравствуйте! Вашему аккаунту уже присвоен статус "Проверен" и добавлено 2 балла к вашему общему баллу надежности.

Спасибо большое!

Пожалуйста!

Поверьте пожалуйста наш пофиль,зарание спсибо.

Здравствуйте! К сожалению, пройти проверку профиля посредством оплаты будет невозможно, т. к. платеж поступил нам не с расчетного счета зарегистрированной на сайте фирмы.
Вы можете подробно ознакомиться с правилами Зоны надежности здесь.

Спасибо за информацию!

Добрый день! Проверьте пожалуйста профиль фирмы. Сегодня оплата произведена с р/с ФЛ-П Осипенко Л.А. И все доки отправлены.

Здравствуйте! Вашему аккаунту уже присвоен статус "Проверен" и добавлено 2 балла к вашему общему баллу надежности.

Спасибо большое!

Пожалуйста!

Поверьте пожалуйста наш пофиль,зарание спсибо.

Совершенно верно,полностью с Вами согласен.