trucksnearme
Beiträgeansicht Maksimovich L. N., FOP

виталий-вы идиот?кто вы такой,что-бы решать кто соответствует и чему!!!???что вы знаете о жизни вообще?!и почему вы нарушаете правила форума(великого "ларди-форума";) ,запрещается обсуждать и т п...........

Я такой же пользователь ресурса, как и Вы. Поэтому я хочу и требую справедливого модерирования и свободного волеизъявления в рамках Правил форума. И если даже правилами запрещается обсуждать модератора.. а если он пол форума удалит? Тогда что, молчать?

на месте модератора,я бы удалил все с форума,оставил не более 5%сообщений.
демократ вы наш праведный,вас не задолбала эта демократия?волеизъявление.......где вы такого набрались?волеизъявляйтесь за столом дома, а на форуме есть правила-и точка.есть правила-нет волеизъявления,это аксиома,и не знание правил не разрешает вам волеизъявлятся.так что курите нервно в сторонке,или ведите себя как все,как подобает того общество великого "ларди-форума",и не играйте в волеизъявление,и избавтесь от демократии,во имя "светлого сайта ларди" и правдивого "черного списка",сейчас и завтра и через многие лета.

Александр

как сказать,как сказать......"истина где-то там" наверное.......за пределами великого ларди-форума течет своя жизнь,а внутри него-своя.и в этом "нутри",вы(да,да,именно вы)вот этой самой темой и своими жалкими сообщениями пытаетесь навязать свою истину окружающим.может вы ошибаетесь?......подумайте еще раз.чем вас не устраивает ваше положение?какая вам разница кто модератор?какая вам разница есть ли он вообще?
мне лично абсолютно нет разницы.....хоть папа римский.....
в великом ларди-форуме нет у меня товарищей,не было и не будет.есть собеседники с которыми интересно......один из них-вы.
-------------------------
так,что уймите пыл,живите нормально. вы-в ларли-стае,а попали в нее,вот и войте со всеми вместе,а хрюкать наперекор большинству-это просто свинство.
спасибо за внимание

Я не пытаюсь ничего навязать. Просто указываю на несоотвествия товарища модератора своим прямым правам и обязанностям. И прошу дать адекватную оценку его деятельности. А не моей.
Если модератор был бы нормальный, то не было вот этой темы. И споров и дискуссий, которые почили в корзине стараниями обсуждаемого товарища модератора. А была бы нормальная дискуссия и обсуждение проблем рынка.
Да и знаете, поскольку я всегда ратую за справедливость и за улучшения сферы деятельности, в которой я работаю, приходится иногда и идти наперекор тем, кто не желает этого.

виталий-вы идиот?кто вы такой,что-бы решать кто соответствует и чему!!!???что вы знаете о жизни вообще?!и почему вы нарушаете правила форума(великого "ларди-форума") ,запрещается обсуждать и т п...........

Александр

прошу "великого модератора" закрыть эту тему,кто за?оставляйте сообщения,пусть виталий убедится сам в его ошибочном взгляде

Александр

Александр, то не ответ , а цитата с Википедии. Вы можете писать что угодно. Но Вы не истина в последней инстанции, как ни крути. Вы такой же пользователь ресурса, как и я. Защищайте дальше своего товарища.

как сказать,как сказать......"истина где-то там" наверное.......за пределами великого ларди-форума течет своя жизнь,а внутри него-своя.и в этом "нутри",вы(да,да,именно вы)вот этой самой темой и своими жалкими сообщениями пытаетесь навязать свою истину окружающим.может вы ошибаетесь?......подумайте еще раз.чем вас не устраивает ваше положение?какая вам разница кто модератор?какая вам разница есть ли он вообще?
мне лично абсолютно нет разницы.....хоть папа римский.....
в великом ларди-форуме нет у меня товарищей,не было и не будет.есть собеседники с которыми интересно......один из них-вы.
-------------------------
так,что уймите пыл,живите нормально. вы-в ларли-стае,а попали в нее,вот и войте со всеми вместе,а хрюкать наперекор большинству-это просто свинство.
спасибо за внимание

Александр

виталька!а я без внимания остался......всем ответы есть,а мне нет.!?

виталий-вы хам!!!
(или боитесь втянутся в "словесную дуэль",которую заранее проиграете?)

а Вы что то спрашивали?
К дискуссии всегда готов.

"зачем модератор?"-вопрос был.(я пока поеду,поем,а вы тут.....)ответ ваш внесет неясности во многие детали...ждем

Читайте первый пост. Там все написано.

я же не посылаю вас перечитывать справочники,форумы,википедии и прочую муть,дайте ответ (ваш ответ)

Александр

виталий-вы хам!!!

а Вы что то спрашивали?
К дискуссии всегда готов.

"зачем модератор?"-вопрос был.(я пока поеду,поем,а вы тут.....)ответ ваш внесет неясности во многие детали...ждем

Александр

это вопрос ребром........быть или не быть.если быть-то кому?как? виталий,(здравствуйте кстати),а зачем модератор вообще?задавали себе вопрос такой?

виталий-вы хам!!!

Александр

это вопрос ребром........быть или не быть.если быть-то кому?как? виталий,(здравствуйте кстати),а зачем модератор вообще?задавали себе вопрос такой?

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 18.05.2010 22:49):

По доброму завидую... :)

Эх скока можно всего-всего насадить!!! :)

Есть малина Полианна, могу наделить(с 20 июня по заморозки).

Эх скока можно всего-всего насадить!!! :)
http://focus.ua/politics/119268

Александр

Вот ФОП Максимовичь кричит что мануалы ему пофиг, а сам то диск на 8 гигов прикупил, и небось прочитал перед тем как ламать автомобиль. Давайте выкинем всю электронику с автомобиля, ЕКАС, ЕБС....., установим электрошок в сидение чтоб не давал водителю уснуть, чтобы водитель мог сойти с автомобиля токо на заправке.

прикупил,посмотрел......и теперь по-фиг.как вы тонко подметили,надо же!а вы думали что?сидел их с машины срисовывал?только толку от них нет,нормальному электронщику их все равно мало!!!!!!!!!!!!!!!!
да че вам объяснять......как говорится:не рыбак-не поймете
кстати,автоэлектрошок могу продать 399грн всего,лупит-не горюй,есть щадящий режим

Александр

что значит не в движении?а по площадке загрузки машина сама катается?!или водитель помогает распределять груз,укреплять-он не работает.с таким подходом к делу можно положить тахограф морозилку или закопать.......я поражаюсь этими нормами режима работы.поборы обычные-больше ничего

Есть трудовое законодательство, ОБЩЕЕ для всех. Есть ПДД, которые должны рассматриваться в рамках трудового законодательства. Так вот в этих ПДД есть временные ограничения, вот в рамках этих ограничений и надо работать, но учитывая трудовое законодательство.
Так у большинства перевозчиков и трудовое законодательство не соблюдается, причем здесь мои любимые приборчики?
А на счет поборов - в этом случае это не поборы, а штрафы. Правильные штрафы. Жизнь одного человека стоит того, чтобы штрафовать тысячи людей.

ох ох ох,тема для размышления обширна......наверное не стоит засорять форум.просто надоело кричать,когда тебя не слышат.все законодательство не обязан знать никто,на это есть четкие инструкции,в том числе и для водителя.интересно было бы посмотреть на вас в роли водителя,которого "жарят" со всех сторон опираясь на "законУдательство"
всем доброго дня.

Александр

а че так все просто?иногда только загрузка длится 4часа......
поподробнее пжл-ста

А во время загрузки ТС разве находится в движении? Речь то идет про движение ТС, а не "другую работу". Опять Вы меня заставляется плодиться в темах, для чего? :)

что значит не в движении?а по площадке загрузки машина сама катается?!или водитель помогает распределять груз,укреплять-он не работает.с таким подходом к делу можно положить тахограф морозилку или закопать.......я поражаюсь этими нормами режима работы.поборы обычные-больше ничего

Александр

По поводу ракушечника. Стоянка через 4,5 часа пути может быть в любом месте у кафешки любой придорожной(там всего-то полчаса надо постоять). Через 9 пути полный отдых. В Умани нет ТИР-стоянок???

а че так все просто?иногда только загрузка длится 4часа......
поподробнее пжл-ста

Александр

Поделись диском

2,47гигов, только по рено премиум есть инфа(может и еще куда сгодится,не проверял),чем пересунуть такое кол-во гигов даже и не знаю,скайп разве что?

лови!действует 14суток,то,что скачаешь,удали.на сайте вверху есть разделы,раздел "файлы" там папка "рено"
логин и пароль в личку

Александр

Поделись диском

2,47гигов, только по рено премиум есть инфа(может и еще куда сгодится,не проверял),чем пересунуть такое кол-во гигов даже и не знаю,скайп разве что?

Александр

типовий ЖП, який обіжений на всі сервіси, тому що сам полагодити не може, а сервіси відмовляються працювати безкоштовно в кредит, і саме обідне те що діватись йому нікуди.

ЖП- жадний перевізник.

ха ха з вас багато раз,як раз полагодити сам я можу,щей без мануалів в 300 сторінок(диск зі схемами 30грн купив),і інженерів з сервісу доводю до сказу,плачу за те-що вони реально зробили,а за "вумний вигляд з мануалом" нехай їм диреХтора доплачують.як ви думаєте,скільки витратив коштів за діагностику і заміну нових форсунок (преміум 420 дісіай,евро3) 2роки тому?
яким треба бути "вумним з мануалом",щоб замінити втулки кабіни?а на сервісі це роблять з мануалом.(механіки .......).і кредиту в мене нема,і машина ціленька,і техогляд є,і їду я на ні,лиш зі своїм вантажем,або дуже дорого.і плювати мені на всі "мануали",бо зробив я з неї дуже "комфортабельний маз",викинув зайву електоніку,замінив те,що можна механічним реле,і сам намалював свою схему(яку ви звете "мануалом" чомусь),і це все робив поки ви пересували свої авто за трипісят
мабудь розмова вичерпана.не ображайтесь,якщо образив.
в мене до авто підхід такий:якщо хочеш добре-зроби це сам(нехай дорого,але приємно)

Александр

предки благословили наверное:)и заодно предупредили тех,кто провтыкал погоду и не перевязал скотчем сию конструкцию(завхоз и синоптики-к стенке)

Александр

[quote name=’ЧП Тахографические Системы’ firm_id=’10586016759’ post=’231491’ date=’17.05.2010 18:47’]
[quote name=’ФОП Максимович Л. Н.’ firm_id=’11833336793’ post=’231409’ date=’17.05.2010 12:15’]

здравствуйте, сергей(для начала,мы же заочно знакомы,не гоже так сразу кидатся на меня)
опа-па!вас сразу предупредил-я,любитель.профи то-вы(или хотите таким
казатся) так возьмите вместо писанины на форуме-научите человека хоть про тахографы,или боитесь,что вас "кулибин" на 7й минуте за пояс засунет!?(с мануалами вместе).речь вообще о чем идет?о тахографах?нет...так "своя ветка" имеется,там и умничать надо.ну если уж тут,то;скажите(да или нет,кратко)в украине реально соблюдать движение по режиму.пример:груз-ракушечник из АР Крым,выезд из на загрузку Симферополя в с.Крымское(15км) в 8 утра,выгрузка в Чернигове.как поехать?представьте,что вы за рулем.опишите.......

Александр