trucksnearme
Beiträgeansicht Zagudaylov K. N., CHP

Будьте добры всю информацию об оборудовании,цены,время на установку и т.д. по адресу gruzoperevozbnk@ukr.net

При грамотном обслуживании эти движки не потопляемые даже при перегрузах,переставьте компресор на ремемь,одной проблемой меньше, да и сам зубренок крепенький. Если нормально усилить рессоры восемь тон на спине не проблема. Коробки их родные после 100000 начинают сыпаться, в ремонте дорого, ставите зиловскую,немного потеряете в скорости, зато проверенная временем. Есть спецы которые самые безнадежные блоки восстанавливают,про которые другие говорят, что блок надо менять. И не надо думать, что раз трактор, то зделают его в любой тракторной бригаде. Конечно шестерочку бы зубренку не помешало, но имеем что имеем. Будут вопросы звоните.

Куплю прицеп для пятитонника до 8м длинна,2,5м ширина, до 3м высота, резина на 17 или 19. 0509100925 Константин

Куплю прицеп к грузовому авто. грузоподъемностью до 3т. , кубов 60-70. 0509100925 Константин.

Срочно требуется помощь дотяннуть зубренка из Вольнянвска 20 км. от Запорожья до Стаханова (Луганская обл.), желательно жетскую сцепку.можно трос просто машина груженая,движок работаер, тормоза есть. Накрылась коробка. Мой тел. 0509100925 Константин.

ЦитатаЦитата (Аметов, ЧП, 09.01.2012 06:59):
Люди добрые и знающие, подскажите пожалуйста как определить машина евро2 или евро3?
Собрался покупать Рено Магнум e-tech 480.
Машина 2001 года с квадратными фарами, тахограф стоит механический с ключиком. топливная сис-ма с секционными PLD насосами. И на передней, и на задней оси установлены супорта.
Сколько спрашиваю толком никто не может сказать евро 2 или евро3.
Подскажите пожалуйста в чем отличие....на что именно обращать внимание?....

Рено начали выпускать евро 3 с конца 2001года, и фары у них косые. А насос форсунка и дискоые тормоза это переходная модель с евро2 на евро3.

Куплю б/у резину на задний мост.Тел.0509100925

Куплю б/у резину 235/75/17.5 на заднюю ось на зубренка. Тел. 0509100925

Куплю резину на тяговый мост б/у на маз 4370(зубренок)-235/75/17.5. Тел.0509100925

Куплю заднюю часть крыла Рено Магнум вместе с фонарем (крыло с козырьком под фонарь) или отдельно фонарь и крыло. Пасажирская сторона!
Автомобиль Евро 3

Артем 095 832 555 6.

Окройте страничку услуги и сервис и поищите там.

Добрый всем день.Подскажите пожалуйста где в Киеве можно сделать схождение на РЕНО.

Ув.перевозчики!Подскажите кто сталкивался с такой проблемкой.У меня работал водитель.зароботал много штрафов и ушел,а мне сказали в Гаи,что техосмотр я не пройду пока не оплачу штрафы сам?Кто знает что то по этой теме,ответьте!?

Если ВЫ частное лицо а не фирма и все авто записаны на ВАС,подложите свою медицинскую справку,под все это и не показывайте наемных рабочих,штрафы всплывут только по ВАМ.спокойно пройдете тех.осмотр.А на счет просроченного тех.осмотра ,то все правильно,до числа указанного на талоне.17мая на въезде в Луганск,ГАИ трусило всех,у многих позабирали талоны тех.осмотра и выписали 320 штраф.

подшибник передней ступицы РЕНО МАГНУМ кто-то знает как их можно подтянуть

Никак,он не регулируется и не смазывается,закрытого типа.

Смотрю все говорят за Рено Магнум 33-35л/100 км, мои водителя жалуются и говорят что у них не реальные расходы ( у них 38/100) - машины 2000 годов двигателя MACK!!! Действительно может быть такой расход или дурят, у половины машин растут остатки!!!! Ман TGA- вообще космическмй расход 40/100!!!

С 2000 года сколько ваша машина пробежала?Да с нашей солярой.Отрегулируйте топливную с форсунками хотя бы на одной машине,а потом засеките пробег,только прийдется или самому с водителем ехать или своего человека сажать.Сразу все станет на свои места.Если будут изменения может и прийдется перешерстить все топливные,не дешевое удовольствие,но если есть результат вам решать.

Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать установку на рефе,в Луганской или Донецкой области.Зараннее благодарен Константин (0509100925).

на магнуме 38 на плохой дороге-радуйтесь.если хотите меньше-самое простое посадить летчика.при скорости 90 на николаевской расход будет 36.

Магнум 390 зимой было 37,сейчас 35.

В Киеве не знаю,а вот в Новоград-Волынском ремонтируют отлично.

Надо бы в Киеве.Далековато переезжать.

Лопнула балка на прицепе,где в Киеве можно отремонтировать?С уважением Константин.тел.0509100925

Тема: про бусик

да лицензия на грузоперевозки есть,просто думал что ничего страшного в этом нет если из пасажирчика снять сиденья и возить грузик!

Задолбят менты на дорогах.А самое обидное будет когда с товаром нарветесь на ОООчень умного мента,вывалите денег стока,что побежите быстрее переоформлять в МРЭО.Я тоже думал,что прокатит,пока машину не начали ставить на площадку со скоропортом.Два года назад переоформление мне обошлось в 2000гр.