trucksnearme
Beiträgeansicht Derevyanko N.V.,FLP

!!!ВНИМАНИЕ!!! КИДАЛОВО !!!! НЕКТО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ГОНЧАРОВ 0979104090 (АВТОМОБИЛЬ ВОЛЬВО АІ 7619 ВЕ, П/П АІ 7608 ХХ) ВЗЯЛ ЗАГРУЗКУ ИЗ ХАРЬКОВА НА ИРШАВУ......ПРОДАВИЛ ЗАКАЗЧИКА НА ПРЕДОПЛАТУ В 2000,00 ГРН. (ХОТЯ Я РЕКОМЕНДОВАЛА НЕ ДЕЛАТЬ ЕЕ) И ПРОСТО ИСЧЕЗ...., карта БАНК АВАЛЬ 4188 3710 2279 7303 НА СУБОТИНУ АЛИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ

Очень нужен электрик-пневматик, подскажите плиз

АУ, кто нибудь Ларди-Транс, не могу добавить дробный груз 1,5 тн

Не могу добавить дробный тоннаж т.е 1,5 тн, пишет NaN

Подскажите плиз грузовое СТО в Каневе (Черкасская обл.), вырвало стабилизатор передний. Нам нужна сварка.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАРДИ!!! МЫ НЕ ПРОСИМ А УЖЕ ТРЕБУЕМ ОТЛАДИТЬ РАБОТУ САЙТА!!!!
К сожалению, на сайте произошел технический сбой.
На данный момент проблема устранена.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
НЕ НА ДОЛГО ВЫ УСТРАНИЛИ ПРОБЛЕМЫ НА САЙТЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!! активизировались мошенники 0500222894 предлагают груз Днепродзержинск - Днепр - Бабаи предлагают 9500 наликом Будьте бдительный, о них уже легенды ходят

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАРДИ!!! МЫ НЕ ПРОСИМ А УЖЕ ТРЕБУЕМ ОТЛАДИТЬ РАБОТУ САЙТА!!!!

Админ Ларди!Работа сайта-это нонсенс!Отвратительна!Для чего вы ввели свой новый интерфейс-если вы не можете настроить нормально работу сайта?Сколько это будет продолжаться???!!!
Добрый день!
Целый день контакты в "ГРУЗАХ" скрываются , и выскакивает "ПЛАТНАЯ информация".
Оплачено по апрель включительно?
Очень мешает работе, помогите пожалуйста.
У нас тоже эта проблема... Ув. админ у меня как пользователя сайта причем платного есть к Вам вопрос КОГДА САЙТ ЗАРАБОТАЕТ В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ????
Здравствуйте! Работоспособность сайта восстановлена. 
Сайт работает на троечку с натяжкой (я понимаю что у Вас приличный объем), но Вы поменяли интерфейс говоря о том что в новом больше возможностей.... НУ И ГДЕ ВОЗМОЖНОСТИ?!?

Админ Ларди!Работа сайта-это нонсенс!Отвратительна!Для чего вы ввели свой новый интерфейс-если вы не можете настроить нормально работу сайта?Сколько это будет продолжаться???!!!
Добрый день!
Целый день контакты в "ГРУЗАХ" скрываются , и выскакивает "ПЛАТНАЯ информация".
Оплачено по апрель включительно?
Очень мешает работе, помогите пожалуйста.
У нас тоже эта проблема... Ув. админ у меня как пользователя сайта причем платного есть к Вам вопрос КОГДА САЙТ ЗАРАБОТАЕТ В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ????

Добрый День Ларди-Транс, если он конечно-же добрый. Опять проблема с добавлением грузов и транспорта. Понедельник день тяжелый но все таки хотелось-бы и поработать...
Добрый день! При размещении заявок проблем не было обнаружено, уточнить пожалуйста какая ошибка возникает  прикрепите по возможности скриншот с ошибкой
город загрузки (выгрузки) набираю Горишние Плпани, не выбирает область (это пример области не выбирает вообще) и до этого была ошибка 404
Т.е. вы прописываете наименование города и недоступен выбор области? http://joxi.ru/l2ZxZadUwaOWVr Попробуйте очистить кеш браузера и заново открыть страницу.
Кеш чиста недавно думаю проблема не в этом....
Да и еще просьба в "Моих грузе и транспорте"  когда добавляешь и грузы и транспорт желательно на странице видеть  грузы + транспорт (есть закладка "отображать" даже если выбираешь "все" то при обновлении сайт самостоятельно выбирает или грузы или транспорт ). заранее СПАСИБО

Добрый День Ларди-Транс, если он конечно-же добрый. Опять проблема с добавлением грузов и транспорта. Понедельник день тяжелый но все таки хотелось-бы и поработать...
Добрый день! При размещении заявок проблем не было обнаружено, уточнить пожалуйста какая ошибка возникает  прикрепите по возможности скриншот с ошибкой
город загрузки (выгрузки) набираю Горишние Плпани, не выбирает область (это пример области не выбирает вообще) и до этого была ошибка 404
Т.е. вы прописываете наименование города и недоступен выбор области? http://joxi.ru/l2ZxZadUwaOWVr Попробуйте очистить кеш браузера и заново открыть страницу.
Кеш чиста недавно думаю проблема не в этом....

Спасибо вопрос был решен через СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Не могу удалить на грузы ни транспорт "выплывает" неактивное окно и блокирует удаление

как неделя началась...... так и заканчивается на сайте ведутся работы, устанавливаются и тестируются обновления, а мы подписчики страдаем, назовем одним словом БАРДАК.....

Ув. Администрация, сколько Вы над нами в прямом смысле будете издеваться. Сегодня 30.07.2018, в данный момент 15-05 до настоящего времени сайт практически не работает.... Мы понимаем, что новшества на сайте необходимо внедрять что-бы быть в ТОПе, но тестируйтесь ночью когда "все свободно"...

Как неделя началась - так и продолжается.... Сайт не работает, а нам-то работать надо. Как объяснить водителям что зарплата меньше потому-что на сайте ведутся работы....

Да.... вот и началась рабочая неделя сайт не работает..... и работал он в последнее время скажем так очень и очень не корректно, а сегодня совсем лег и судя по всему как поднять не знают. Очень плачевная ситуация...