trucksnearme
Ansicht der Beiträge Derevyanko N.V.,FLP

осторожно кидалы МКБ ГРУПП ТРАНС или на ларди ТОВ МЕГАПРОМЕКОЛОГІЯ взяли машину на маршрут Малин-Кривой Рог ,договор устный был,софт на выгрузке,машина заехала на завод и они кидают деньги на карту,заказчик ТОВ РОНАКОНТРАКТ,машина заехала на завод сообщили и ждали оплату,никто ничего не платил,водитель не выгружался при этом находясь с грузом на територии завода,когда начали пробивать номера заказчика .....,получателя нам сказали что уже давно все оплачено на МКБ ГРУПП ТРАНС,бухгалтер РОНАКОНТРАКТ , оплатила данную перевозку,по б/н без сканкопий ТТН или даже звонка на завод доехала ли машина вооще,оплату они сделали, а по факту груз был еще в дороге и даже не в Кривом Рогу,оплату они провели в 10,19 ,а машина только в 11,50 приехала на проходную!!!!!! соответсвенно Александр посредник и представитель МЕГАПРОМЕКОЛОГІЯ тел его 0960645138,0933099760 уже не берет трубку,теперь заказчик предлагает половину фракта оплатить как бы поделить расходы и кидок пополам ,может кто был в такой ситуации как быть?Машина на данный момент не выгружена стоит под заводом никаких документов что именно мы грузились там или заявок ничего нет,Александр говорил типа потом, чуть позже,, и так и электронки не кинул((
У нас была подобная ситуация, мы не согласились на половину суммы, нам оплатили 80% фрахта, но у нас был очень хорошая ставка на перевозку

0(99)7423108 Мисiк Виктор - перевозчик, ворует грузы, будьте бдительны!
Ув. Александр когда Вы нам и еще примерно десяти перевозчикам  оплатите за перевозку груза? нам конкретно Вы должны 10000,0 грн с марта 2020 г.

Актуальность данной темы сомнительна. Сообщения о НЕКОТОРЫХ неплательщиках удаляются из темы.Желающим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО донести информацию о неплательщиках до большего числа пользователей ресурса, рекомендую повторять свое сообщение как можно чаще.
Кому интересно, о какой компании конкретно я говорю- отвечу в личку
Приветик, есть поиск по Форуму... можно им пользоваться, конечно минус что Администратор удаляет многие сообщения по просьбе мошенников ....

Знаючі, підкажіть чи можливо зараз проіхати 20-ю? Була інформація, що дорога знов перекрита в з"вязку з ремонтом.
Відкрили? Якщо ні, то як об"їхати?
А как проехать из Николаева на Кропивницкий? Кто то знает?

Всім привіт! МЕТАЛОТРЕЙДІНГ кидали, машину загнали на свою територію на розгрузку, гроші обіцяли зразу дати водієви, машину протримали три дня і гроші всі не дали у поліції помогти нічого не можуть, кажуть пишіть заяву ми справу передаєм у суд, це поводу щоб машину забрати з території...
Было-бы не плохо указать в каком городе это произошло, а так-же написать телефоны компании или ссылочку на страничку в Ларди....

Внимание! Мошейники!!!
Бетон Трейд ТЗОВ, г. Одесса

В лице Игоря Дмитриевича (ни как ни будь, по отчеству) 0684330815

igor_bakanov@email.ua

И его подельник Алексей 0505632589

https://lardi-trans.com/user/16839980896/

Берут груз у заказчика, по одной цене. К примеру 5. Находят перевозчика и обещают ему, к примеру, 10.

Перевозчик загружается и Очень честно привозит груз.
Деньги они получают на свою карту и теряются!!!
Предоставляю возможность получателю и перевозчику самостоятельно решать вопрос:
« кто из двоих дурнее! »

Спасибо за внимание.

Внимание! Мошейники!!!

Ларди! Удалите Пожалуйста. не там разместили. сами удалить не можем.
Спасибо!

Євдокишина Ольга Петрівна - Черкаси, кидає людей. Забирає весь фрахт собі і відключає телефон. Працює по внутрішнім перевезенням України!
ну хоть телефоны и ссылку на ее страничку дайте...
телефон в студию
!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Сегодня к нам обратился перевозчик Гупалюк Вадим Анатольевич +380509158105 поехал с этой дамой и она его сделала на 6000,00 вот ее телефон +380(97)9469218 яко-бы Юлия ее страничка https://lardi-trans.com/user/16307861489/

1. Этот пункт похоже уже исправлен.
я не каждый день пишу. было по другому.....
2. К примеру было так: https://prnt.sc/pq29zs
нажимаем кнопку "старый интерфейс". получается так: https://prnt.sc/pq2b9w
я не открываю новое окно. я перехожу между окнами старого и нового интерфейса.
3. возможно опционально (галочка) будет удобно

- поиск по первой букве
Когда заполняешь фильтры по грузу или машине. Что бы не листать постоянно весь список. Сделайте пожалуйста поиск. Но не такой как он сейчас – по всем буквам слова. А по первой букве названия областного центра.

- переход между старым и новым интерфейсами
Лично я практически не пользуюсь новым интерфейсом….  Но заставляю себя. К тому же есть одна единственная функция которая мне нравится. Так вот! Я работаю в старом интерфейсе и в какой то момент решаю перейти на новый. ВСЕ настройки сбиваются. Все приходится протыкивать снова.
Это конечно не катастрофа но согласитесь не удобно. Точно такой
же эффект в обратную сторону. И вот тут уже накрывает.
Совершенно отпадает желание переключатся.

- Радиус поиска, в новом интерфейсе
Это и есть, та единственная функция которую, хоть и редко,использую.
Выбирая направление Украина – Украина показывают международные грузы. Это совсем не удобно.
Они лишние, совершенно бесполезные. Забирают много времени, и места на экране….
Уберите их пожалуйста. Возможно есть смысл добавить «галочку» с учетом международки или без неё.

https://prnt.sc/pq0phz

Потрібно всі логістичні компанії ліцензувати і щоб в кожної компанії на рахунку були кошти не менше як 300.000 тис грн і повірте багато табуртників і переписчиків відпадуть автоматично;
Боюсь что это не поможет!
Тут же придумаются схемы. Самая очевидная точь в точь как с TIRом

Євдокишина Ольга Петрівна - Черкаси, кидає людей. Забирає весь фрахт собі і відключає телефон. Працює по внутрішнім перевезенням України!
ну хоть телефоны и ссылку на ее страничку дайте...

!!!ВНИМАНИЕ!!! КИДАЛОВО !!!! НЕКТО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ГОНЧАРОВ 0979104090 (АВТОМОБИЛЬ ВОЛЬВО АІ 7619 ВЕ, П/П АІ 7608 ХХ) ВЗЯЛ ЗАГРУЗКУ ИЗ ХАРЬКОВА НА ИРШАВУ......ПРОДАВИЛ ЗАКАЗЧИКА НА ПРЕДОПЛАТУ В 2000,00 ГРН. (ХОТЯ Я РЕКОМЕНДОВАЛА НЕ ДЕЛАТЬ ЕЕ) И ПРОСТО ИСЧЕЗ...., карта БАНК АВАЛЬ 4188 3710 2279 7303 НА СУБОТИНУ АЛИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ

Очень нужен электрик-пневматик, подскажите плиз

АУ, кто нибудь Ларди-Транс, не могу добавить дробный груз 1,5 тн

Не могу добавить дробный тоннаж т.е 1,5 тн, пишет NaN

Подскажите плиз грузовое СТО в Каневе (Черкасская обл.), вырвало стабилизатор передний. Нам нужна сварка.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАРДИ!!! МЫ НЕ ПРОСИМ А УЖЕ ТРЕБУЕМ ОТЛАДИТЬ РАБОТУ САЙТА!!!!
К сожалению, на сайте произошел технический сбой.
На данный момент проблема устранена.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
НЕ НА ДОЛГО ВЫ УСТРАНИЛИ ПРОБЛЕМЫ НА САЙТЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!! активизировались мошенники 0500222894 предлагают груз Днепродзержинск - Днепр - Бабаи предлагают 9500 наликом Будьте бдительный, о них уже легенды ходят

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАРДИ!!! МЫ НЕ ПРОСИМ А УЖЕ ТРЕБУЕМ ОТЛАДИТЬ РАБОТУ САЙТА!!!!