trucksnearme
Beiträgeansicht Vinnik Dmitriy Anatolyevich, FLP

Сдам авто Renault Mascott в долгосрочную аренду. Грузоподъёмность 4 тонны, пневморессоры, gps трекинг.

Добрый день! Для малотонажного грузовика, 4 тонны, 18 куб. Ищу постоянную работу, со своим водителем. Автомобиль оборудован системой gps мониторинга. 

Ребята как Вам вот такая загрузка? Да ещё и с барского плеча полтос добавили! Люди явно не в ладах с собой!
Одесса (UA) — Херсон (UA) ~ 201 км
крытая 0,2 т
1,24 грн/км
продукты в коробках стоимость фрахта увеличена на 50 грн 250 грн
Ольга
ТОВ ЄВРОПРІНТ

[table]UA – UA
маршрут28.05БусВеликие Копани(Херсонская обл.)Киев(Киевская обл.)клубника, 2.5–3т, 10м3, 1 а/м4800 грн., нал., на выгрузкеКацарская Т.С.,ФЛПотзывы:290/0балл:11.9Татьяна+380(50)3906652+380(96)1833620+380(67)5181796[/table]Кацарская ХАМОВИТАЯ, безкультурная , безтактная "табуретка"проходите мимо её заявок

Как вам господа логисты? Ёб....ся? За 161 км пробега шикарнейшая ставка в 100 гривен![table]UA – UA26.05КрытаяНиколаев(Николаевская обл.)совиньон(Одесская обл.)тпп, 0.03т, дл.0.4м100 грн.Чалых В. Н., ФОПотзывы:100/1балл:12.0Людмила+380(97)9497393[/table]

ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 21.03.2017 19:48):
В одном из видео он говорит "ещё одна наварочка на трассе осталась"!!!
Вот результат его работы, НАВАРОЧКА. Денег нет даже на шины!

вы только скажите как можно с ним конкурировать? Как можно технику ремонтировать? Обновлять? Зарплаты водителям платить? А НАЛОГИ? Что то я в подсчётах нигде не видел у него налогов. А деньги все просит налом или на карту...  

По моему, если остались на этом форуме люди желающие сохранить своё дело в Украине, работу этого и ему подобных ютубщиков нужно придавать огласке...  Друзья, я думаю вы меня понимаете, это не ваш коллега. Такие самозваные коллеги воруют в первую очередь у нормальных перевозчиков, а потом и у государства. Я бы посмотрел, что бы сделали в Германии или США с таким влогелом и его подсчётами не включающими налогов.

Ничего личного не имею против Паши(всё это от большого ума у него наверное), но посмотрев один из последних роликов, где в коменте назвал его самым настоящим дармовозом, я начал детальней изучать канал... И за голову взялся.  
Редкий  экземпляр... Таких надо в красную книгу. А лучше ....на...й!

Пока будут дебилы, возящие грузы в 5000 кг и получающие за это "удовольствие" 3400 гривен из Великие - Копани в Киев, до тех пор и будет такая цена на любое направление по Украине. каким надо быть тугим, что нужно иметь вместо мозгов, чтобы везти 5000 кг. за 3400 гривен, да ещё и стоять на рынке до обеда пока барыга продаст эти овощи!

Очень просто представляю! Не удалил заявку вовремя - получил +10 гривен к аккаунту в начале месяца. Вот и всё...

Одесса - Тывров (Винницкая область), проволока 0,680 кг, 423 километра пробега за 400 гривен. Как Вам ребята? Прикольно?

Необходимо штрафовать людей, которые вовремя не удаляют заявки, которые висят по несколько дней. Брать просто блокировать IP на 3 дня. Достали уже, превратили сайт в МУСОРНУЮ ЯМУ!!!