trucksnearme
Beiträgeansicht Kimmel G.P. CHP

Вся эта тема ,полный бред , уже года3-4 за неё пишем обсуждаем. А вчем сила брат в деньгах, цетата из Х/Ф, а экспидицеем все мало и мало , кто несогласен??????????

экспидицеем мало,пиривозчекам мало,зоказчекам тоже мало...:)
Всем мало!Безобразие!:)

Галина

Открой глаза тут и мальчики есть , можно по зубам получить ,

Вся эта тема ,полный бред , уже года3-4 за неё пишем обсуждаем. А вчем сила брат в деньгах, цетата из Х/Ф, а экспидицеем все мало и мало , кто несогласен??????????

Возьму в аренду с правом выкупа МАЗ,КРАЗ,КАМАЗ, бортовой с прицепом или зерновоз

Хай давно необщались , что нового покемоны , как гайцы, как дороги ?:

Трырыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы стоят , команды фас небыло:)

Смотрю одна и таже компания на всех разделах фрума , болтаетса как г.вно в проруби , занемает время, а толку от вас никакого нет , только один крик ; спасити наши души или помогити , одно от Вас учение и паника вокруг , Одни фразы из кинофильмов и мультиков, извините Вы похзоже на покемонов:))))

Если так и дальше будет продолжатса своих колег Уродами называть , то окаких ставках может ити речь, смотрят на нас экспы и думают , пока они грызутса будут и по 2 гривны ездить а скоро и по 1 гривны . Имейти уважения друг к другу ,

Это цена наместе ? Или с доставкой?

[quote name=’СПД Игнатенко С. В.’ firm_id=’17997219623’ post=’75150’ date=’04.12.2008 20:50’]

ЦитатаЦитата (ЧП КИММЕЛЬ, 04.12.2008 20:27):

Плохо договаривались

Я объясняю ВАМ еще один раз,цена доставки заложена уже в товаре,а если некоторые считают доставку к потрнбителю в один конец,а обратно надеяться что-то найти,то это с одной стороны "демпинг"производителя ,а сдругой стороны живой ДАРМОВОЗ.
[/quote Эти ДЕРМОВОЗЫ уже всех задолбали ,ночто обидно они были есть и будут.

У меня есть дочернее предприятие,которое занимается оптовой торговлей,и,поверьте при получении товара, заренее обговоренной цене,я,о доставке этого товара не думаю.Доставка уже заложена в цене.И так у всех.Умник........

а я вам ещё раз говорю, смотря какой товар!!!!

К нам товар возят за 750 км машинами завода производителя,розгружаются и тупо возвращаются назад пустыми.Я иногда задаю вопрос этому директору зfвода :а почему вы не берете какую либо загрузку обратно,я бы мог вам в этом помочь,и мне бы дешевле было? Ответ был следующим : эсли мы еще и будем заниматься грузоперевозками (на каждом рейсе будет выбиваться машина на неделю)то кто же будет развозить нашу продукцию?

ЦитатаЦитата (ЧП КИММЕЛЬ, 04.12.2008 20:10):

ЦитатаЦитата (ЧП КИММЕЛЬ, 04.12.2008 19:59):

Ктота там сказал ,что город ЗАПОРОЖЬЯ жопа , так какого ХОЯ вы едити в эту жопу .,потомушто суда платят хорошо о собено с заподной ., потомушто это первый город в Украине донор. У меня База прям возле пивзавода "СЛАВУТИЧ" и почемуто по 3 гривны за нал едут аж давятса а пивзавод платит 7грв. 10 копеек за 1 км. с НДС , вас разводят как лохов а вы кричите Жопа.

тут тупо стена глухая.... читайте внимательно, почему мы сюда едем. Никто нам ничего не платит. И не было б у нас тут покупателя, никогда б не ездили - только за оплату туда-обратно. И в таком случае я б не выступала ни про какую жопу.
Вы сами себе протеворечите сами сказали неделю простояли , немогли груз найти из Запорожья , или Вы неделю в очереди простаяли на выгрузке ? ))

Ктота там сказал ,что город ЗАПОРОЖЬЯ жопа , так какого ХОЯ вы едити в эту жопу .,потомушто суда платят хорошо о собено с заподной ., потомушто это первый город в Украине донор. У меня База прям возле пивзавода "СЛАВУТИЧ" и почемуто по 3 гривны за нал едут аж давятса а пивзавод платит 7грв. 10 копеек за 1 км. с НДС , вас разводят как лохов а вы кричите Жопа.

тут тупо стена глухая.... читайте внимательно, почему мы сюда едем. Никто нам ничего не платит. И не было б у нас тут покупателя, никогда б не ездили - только за оплату туда-обратно. И в таком случае я б не выступала ни про какую жопу.

Одна болтовня , серут всех и перевозчиков уродами называют и экспидицый ,а кто Вы насамом деле ?