trucksnearme
Beiträgeansicht Lavrov Valentin Nikolayevich, FLP

Доброго времени суток,есть проблема с рено магнум 460dxi,уходит о.ж с сапуна капает и и переодически идет пар,может кто сталкивался с такой проблемой,за ранее спасибо
Гильзы. Только сделал двигатель, по этой причине

Поржав !
Чим більше рашистську наволоч товчуть мордякою в гівно , тим більш ці денееровські посіпаки та брехливі нікчеми волають про вот-ето-вот !
Совєцькі гражданє - неінакше !
Что такое, рашистская наволоч?

Зеленський подав законопроект, згідно з яким можна вкрасти до 14,4 млн грн

Відповідно до нового законопроекту №1031, якщо одноразова сума незаконно набутих активів чиновника складає менше 14,4 млн (тобто близько 580 тис. дол..), то він несе не кримінальну, а цивільну відповідальність.

НОВИНА
Что то, Вы все перекрутили. Может быть скините ссылочку, по поводу одноразового незаконного обогащения. Если, Вы внимательно интересовались, этим законом, то должны были заметить, что крутят ним уже три года. А Зеленский, сколько у руля.?

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2280123598730436&id=613758665366946&sfnsn=mo

Поднятие цен, в принципе ничего не даст. Станут цены 30 и больше, и что. Буквально пол года или год, на рынок зайдет еще больше машин, и все опять заново. Выживает сильнейший, и имеющий стабильную клиентскую базу. Без вмешательства носударства, и ужесточения правил игры, на рынке грузоперевозок ничего не изменится

Громкий заголовок ...Союз Левых Сил попиарился ))) но содержание тянет на срок ...
Ждем реальной посадки Порошенка ...
Никто ни кого не посадит, а людям реально хочется хлеба и зрелищ, и никого не волнует, что там в Украине, что завтра, через неделю будет, как реально завершить конфликт на Востоке. Все ждут, что кого то посадят. Олигархи не посадки боятся, а боятся они реально потерять власть и деньги

Я уже писал, но повторюсь, согласно карте ремонта дорог, больше всего делали дороги в Винницкой области...

Почему, решайте сами...)

Во всей "другой" Украине, далеко не все так радужно...
Потому что в Винницкой области сразу начали строить, а не мутить до осени, как в Николаевской области, которую по итогу вообще денег лишили. А местные жители, вместо того чтобы порвать свою местную власть на тряпки, начали петиции писать о "плохой" работе мининфраструктуры.

В прошлом году я не был в Николаевской, Донецкой, Луганской, Харьковской и Сумской областях. Во всех остальных строили точно так же, как и в Винницкой.

Это ваше субъективное мнение...)

По факту, сейчас практически дорог в Украине нет...

Это могут подтвердить все реальные грузоперевозчики...
Согласен с Вами, просто радует то, что в прошлом году в нашей стороне их и не начинали делать, даже ямочного ремонта не было, а сейчас зашевелились. Вопрос в другом, надолго ли?

Вчера, довелось съездить в Кривой Рог, еще одна маленькая приятная новость, дамба полностью отремонтированная. И не просто латки, а хорошо сделана. С Апостолово на Кривой Рог, дорога конечно ужас, но я думаю, не все сразу. Это, я к тому, что и муха, и пчела оба насекомые, только мир они видят по разному. Если, мы будем меньше себя загонять в негатив, то глядишь, и жизнь наладится. А вообще, не в дорогах, и в деньгах счастье. Окончание конфликта, в Украине, вот где счастье
Вот и помните, кто сделал политический шаг на реальный дорожный фонд, а не сказки вечные. И кто начал реально строить, а не латки лепить. Фотографируйте, для истории. Скоро этого не будет.

Автошлях Вінниця - Хмельницький сьогодні.
Ссылка на видео

Да,дорога ужас, но судя по комментам, ее уже начали серьезно делать. Будем запасаться терпением. 

Вчера, довелось съездить в Кривой Рог, еще одна маленькая приятная новость, дамба полностью отремонтированная. И не просто латки, а хорошо сделана. С Апостолово на Кривой Рог, дорога конечно ужас, но я думаю, не все сразу. Это, я к тому, что и муха, и пчела оба насекомые, только мир они видят по разному. Если, мы будем меньше себя загонять в негатив, то глядишь, и жизнь наладится. А вообще, не в дорогах, и в деньгах счастье. Окончание конфликта, в Украине, вот где счастье

Коллеги, давайте оставим оскорбления и споры, и каждый на примере своего города, расскажет, что за последние год или полгода прозошло хорошего. Ведь не может быть один негатив. Начну, с Никополя. Построили хорошую новую освещаемую дорогу, со стороны Кривого Рога. Теперь транзитом, город можно проехать за 10мин. Давайте присоеденяйтесь

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 30.05.2019 21:46):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 30.05.2019 21:17):
Воно( мордовка ) вважає що це повинно бути смішно батькам

знати що інсультна худобина їзде по дорогам де ходять діти!!!

Воно ( мордовка ) інсультне - ще й дурака вмикає!!!
Добре ж якщо воно само ... десь в залізобетонну стіну - фіг по ньому, без однієї мордовки базар буде.
А воно  (счисток комуняцький ) може й людям горя наробити.
І я ж про те...

...а Патафєєв вважає що це "тупий срач" поміж дурними та вумними!!! 
Вы же взрослые люди, и смеяться над чужими болезнями, ох как не хорошо. Неужели нет других тем для разговора.Хто сміється, тому не минеться

Брали в Днепре,через посредника в Ларди
Телефоны пробивали?

Как разрешить проблему, мы перевезли груз, грузополучатель посреднику оплатил, после чего, посредник отключил все телефоны, мы стоим на выгрузке,потратив кучу денег на топливо...
Посредник, это диспетчер? Где загрузку брали?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 23.05.2019 09:01):
Марія Берлінська
10 год
Коротко про референдум Зеленського

Україна не може закінчити війну.
Закінчити війну може тільки Росія.
Тому що як би ми не хотіли - військова потужність в нас неспівмірна.
Також ми вже давно не є власниками ядерної зброї.
Нас пробують привчити до думки, що єдиний спосіб закінчити війну - це просити Росію припинити терор.
А Росія припинить (тимчасово) терор - тільки якщо ми підемо на поступки:
^економічні - здати стратегічні підприємтства
^політичні - допустити до виборів та управління країною бойовиків з ДНР ЛНР
^інформаційні - впустити РФ масштабно в інформаційне поле всередині країни

Тобто поступова здача всієї країни.
Будь які компроміси, доброзичливість - Росія сприймає як слабкість.
Росія - це країна, яка розуміє лише силу.
Якщо Росія припинить стріляти - завершиться війна.
Якщо Україна припинить стріляти - закінчиться Україна.

Тому я як доброволець, фахово вивчаючи колись в магістратурі Києво-Могиляньскої академії історію єврейського народу - категорично за ізраїльський сценарій.
Не мати ніяких іллюзій.
Підготовка суспільства до того що війну Росія затягуватиме надовго.
Обовязкові вишколи для населення - надати першу медичну, основи поводження зі зброєю, що робити у випадку авіаударів чи повномасштабного сухопутного вторгнення з півночі - це мають знати всі.
Професійна, високооплачувана, технологічно оснащена сучасна армія.
Найменший удар від терористів - жорсткий удар у відповідь.
З 2014 року до 2017 займалась на фронті аеророзвідкою, тому можу спокійно запевнити - звязка роботи різних видів розвідки з артою дасть можливість точечно і дуже ефективно ліквідовувати терористів як тільки вони починають атаку.
Безперервно.
І тоді в них або закінчиться бажання стріляти, або закінчаться терористи.
___
Наступати поки не потрібно. На даному етапі це призведе до серйозних втрат.
Всьому свій час.
Але потрібно послідовно знищувати російських бойовиків як тільки вони пробують стріляти.
День в день, сурова відповідь на кожен удар.

І тільки тоді буде все дієвіша допомога західного світу.
Бо слабакам не помогають, помогають тим хто сам готовий за себе постояти.
Тільки тоді Росія припинить війну, віддасть полонених і звільнить території.
Тоді, коли постійно і безапеляційно отримуватимуть жорстку відсіч.

Пі. Сі. Також потрібно кожного разу давати відсіч проросійської наволочі
нащадкам смершовців та комсюків!
110 мільонів наших співвітчизників на їх совісті... пам'ятаємо про це завжди!!!
А, какой Ваш сценарий завершения конфликта? Только без чужих простыней

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.05.2019 22:00):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.05.2019 21:50):
Хто дивився заяву Гордона на 112?

Яке враження?

Пі. Сі. Гордон пішов з каналу гримнувши дверима наостанок... :)
Не смотрела ..А в чем суть , опять с Фарион сцепились ?:D
А все просто, Гордон назвал Порошенко лжецом...Сами посмотрите...https://www.youtube.com/watch?v=aaDaVJ7jd4M
За вранье, и так понятно. Неужели люди не понимают, что с экранов, и газет им глашатают только то ,что им можно знать. В остальном, народ додумывает сам, настойчиво стуча по клавиатуре здесь на форуме, и не только здесь. Правду, можно услышать, разве что, от Стогния. СМИ- средства манипуляции идиотами

К Зеленскому отношусь скептически. Но с другой стороны, понимаю, что это выбор людей, таких же как и я. Выбор сделан, остается ждать.... Но,беда в другом. Я так думаю, что даже у Зеленского слабо представляют, о последствиях невыполнения его обещаний. Люди, шли голосовали, надеялись, и вдруг облом ( не дай Бог). Так вот, после этого электорат превратится просто в стадо баранов, которому все равно будет за кого голосовать. И к власти потянутся, всяческие проходимцы, которые в конце концов уничтожат Украину.

А сейчас многие перекрасятся, учитывая что больше 10 миллионов не голосовали, рассчитывая что их голос ни к чему. Вот и получается, что за Зеленского(против Порошенко) не пришли 10 млн украинцев.
10млн это как раз дети до 18 лет ...у нас младенцы не голосуют на выборах  :D
Не проголосовало 37,2% избирателей. Участие приняло 18,5млн избирателей. Это официальные данные. 
37,2 , это из расчета что Крым и Донбасс должен был проголосовать или как ?
Население Крыма около 2млн, по факту там где-то 1,3 млн избирателей. На донбассе неконтролируемом я допускаю еще столько же. Еще 7 млн к кому? Нина, я верю что люди в большистве своем не верят в фарс, поэтому на выборы можно было и не идти: какой деюил выберет в условиях войны комика? Оказалось, что идти надо было.
В 2014году согласен, он бы не набрал и 0.5 процента, но потом появился, сериальный Голобородько. Люди просто, смотрели смеялись, а некоторые даже представляли, что такой должен быть президент. Так длилось 3года, и на фоне всяческих скандалов, и провокаций, оппонент нарисовался сам собой. И заметьте, многоходовочка разыграна до мелочей. Вспомните, что до нового года все представляли, как Ю сражается с По, а потом только бац....

На данный момент, идет война олигархата, и порох здесь не причем. Над ним тоже стоят, и именно они сейчас диктуют, что ему делать, и по своему, он такая же пешка, как и зе. А народ хлопает ушами, широко раскрыв глаза, устраивая при этом словесные, и физические баталии
над олигархом Порошенко стоят другие олигархи? Ок. Фамилии можно? Без ссылок на госдеп, а то детский сад.
Это, он для нас олигарх. А, что то есть от госдепа?

На данный момент, идет война олигархата, и порох здесь не причем. Над ним тоже стоят, и именно они сейчас диктуют, что ему делать, и по своему, он такая же пешка, как и зе. А народ хлопает ушами, широко раскрыв глаза, устраивая при этом словесные, и физические баталии

Как, уже было выше написано, никто не против, и даже за украинский государственный. Но надо продумать все до малейших мелочей. Повторюсь, Украину сейчас штормит, и не слабо, и малейшее непродуманное решение приведет к краху. Вспомните 2014год. Думаете, Путина волновала сильно, судьба русских, тем более в Украине, цель была база ЧФ. А, что бы на Крым сильно не обращали внимания, на Донбасс кинули Дугина, и прочую нечисть, ну и понеслось. Давайте трезво оценивать ситуацию, и так сложившуюся не в нашу пользу. Второго взрыва, Украина не переживет