trucksnearme
Beiträgeansicht Komarnitskiy A.I

Цена 550-600 долл.
У вас диски стоят под дисковые тормоза или как под барабан?

срочно куплю переднию стенку олюминеваю пп Шмитц борт штора только в отличном состояние
++
++
+++
В Запорожье,приехала из Германии, Шмитц,45 грн килограмм.

Нуже специалист прощитать росходы в месяц (налоги, договор врачь, механик. И другие связаные с эксплуатацией тягачя,  с НДС. Услуги оплачю.  0958992772    0961876618   Юрий Валентинович 
Капец!!!
Тут к репетитору,еще нужно,по русскому языку.....
И такие люди хотят взять тягач в аренду......

Добрый вечер,ребята подскажите нужен компресор воздушный на ман командор 2 цилиндровый может кто знает разборку в запорожье
0503223249 Сергей.
Космический район.
Звонить с 9.00

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 01.10.2018 11:42):
ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 25.09.2018 09:34):
Куплю домкрат, в хорошем рабочем состоянии, 10-15т, количество 1-2-3шт. 0977756671 0958374944 Александр.
Нужно ещё 2шт.

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 01.10.2018 11:42):
ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 25.09.2018 09:34):
Куплю домкрат, в хорошем рабочем состоянии, 10-15т, количество 1-2-3шт. 0977756671 0958374944 Александр.
Нужно ещё 2шт.
1500 грн за штуку,оригинал из комплектации автомобиля,один от дача,другой от Рено.....б.у....но домкраты эти никогда Ничего не поднимали.....автомобили были признаны из Германии

Тема: Лапы БДФ

Куплю Лапы БДФ
6000 4 лапы.

Куплю рефленку под седло на Актрос высота 40мм
0676329750 Олег
Есть в Запорожье, цена 4000 грн.

ЦитатаЦитата (AM-Truck, 11.05.2018 18:09):
Нужна правая .46 зубов. 1010мм. 12 отверствий..
MERITOR 8700 грн новая

Длина  1010 mm / 46 шлицов /  12 болтов 
цікавить бв
4500,б.у

Аппарели алюминиевые 2 штуки для заезда гусеничной или колесной техники на трал.Немецкие.Грузоподъемность 35 тон. сбоку ручки для переноски.отличное состояние.более детальные фото -по запросу.

Цена?

Куплю на Мерседес Актрос Коробка ZF - Вал хвостовик в сборе (945 262 01 08 / 946 260 3661)
Александр 0666216227/0988210029
Это вам мультипликатор нужен?
Если да,то оригинал,из Германии 600$ б.у отличное состояние,есть 4 штуки.
Вопрос только в номерах...завтра могу глянуть,если интересно отпишите.....

Год авто какой?

Отключайте адблю. Есть много способов.
Та же самая проблема на Вольво 2009-2010 г.в. Ездят немного- буквально два-три месяца и начинаются проблемы .Пробовали менять мочевину( с более дешевой на ВОГовскую)- все равно вышел из строя датчик NOx.Есть подозрение, что это наша солярка такая.
В общем на двух машинках поставил обманки.Расход топлива не увеличился.
Пани Порошина ,читайте шевеля губами,СКАНИЯ БЕЗ АДБЛЮ.
СОВЕТЧИКИ...
Пан Гнедько,Вам на компьютерную диагностику....если еще не были

Куплю кожух маховика, втулки коленвала компресора двух цилиндрованого  и шестерню компресора. На Актрос 1835 1997 г.в. Такж еищу постоянного поставщика б/у запчастей на данное авто и 2540. 066-807-02-02 Максим
Кожух есть и не один,шестерня тоже есть,втулок отдельно от компресора нет,есть компресор в сборе 2х цилиндровый.
Все запчасти из Германии,но я не в Украине,буду через пару недель....

Добрый день!
Срочно!!!
Куплю комплект (18-21 балка) доппельштоков (балок второго яруса).
Нужны такие как на рефах.
Фото стойки, на которую крепятся балки, прилагаю.

Если срочно не найдете, помогу, есть в Германии 60-70 евро штука.
Где-то через месяц......

Всем добрый день. Прошу подсказать - если машина ездит по Германии на Финских номерах(страны-члена евросоюза), попадает ли оно под законодательство о каботаже? Сколько максимум перевозок может сделать машина внутри Германии?
Да попадает под каботаж,во всяком случае есть у поляков с этим проблемы.
По времени толи 15 или 20 дней и выезд в страну регистрации,но в любом случае менее 28 дней,о которых тахо  пишет....
Слава Украине!!

Эх! Дайте мне осиновый кол ненадолго, мне надо кое-что проверить насчет Саленко...
Вопрос к гражданину Саленко.
А сколько часов работают ваши водители в неделю?
У мєне немає  найманих  працівників . Я сам себе Директор .  Могу ;копать,а могу не копать. 
Копайте, кто ж Вам мешает. Я каждый день слышу чушь, про которую говорите Вы. Только я в разговоре молчу, потому что мне лениво каждому рассказывать в чем он не прав, а здесь эту информацию увидят сотни, а может быть тысячи, весь вопрос во временном континиуме. По факту: Вы не правы и я пояснил в десяти(или больше, лень считать) постах почему. Вы судитесь, другие зарабатывают деньги. В другой теме вообще промолчали, потому что... АВТОЮНІТ всегда прав, кроме тех случаев, когда не прав(а это не тот случай). Можно накидать 10 постов что транспортники не той ориентации, но правоты это не добавит. Я по своему роду деятельности отказался от работы с пассажироперевозчиками, потому что большинство из них тупее, чем Вы. Мне не интересно разрегребать их штрафы за бесплатно. Работайте как работали и может будет Вам счастье(нет)!
   РЕЧЬ ИДЕТ  О ВНУТРЕННИХ  ПЕРЕВОЗКАХ ;   ПОКАЖИТЕ ШТРАФ   ПО ВНУТРЕННИМ;                              Стаття 60.
Відповідальність за порушення законодавства про
автомобільний транспорт.АБЗАЦ 10:
управління транспортними засобами при здійсненні міжнародних автомобільних перевезень без контрольних пристроїв (тахографів) реєстрації режимів праці чи відпочинку водіїв транспортних засобів чи вимкненими такими контрольними пристроями (тахографами) або без щоденних реєстраційних листків режимів праці та відпочинку - штраф у розмірі сорока неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, КОМУ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО??? ДЛЯ внутрішніх перевезень ; ШТРАФ ЗА ШАЙБИ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНИЙ      Я НЕ ВИЖУ  ОТВЕТА  ПО ПОСТАНОВЕ;   ТЫ  МУЖИК ИЛИ  ТРЯПКА , ЗА БАЗАР  НУЖНО  ОТВЕЧАТЬ  ,  ТАК ВСЕ ЖЕ  РАССКАЖИ ГРАМОТЕЙ  , ст№ П,№   ГДЕ НАПИСАНО;   ЧТО  инспектор УКРТРАНСБЕЗПЕКИ  МАЕ ПРАВО ЗУПИНЯТИ ТЗ  ДЛЯ ПЕРЕВІРКИ   ТАХОКАРТИ ТА ДОКУМЕНТІВ,
Так не останавливайтесь!!
Если вас будут останавливать едете дальше,как они могут ВАС останавливать!!Кто ВЫ и кто они......читаю вас и удивляюсь.."удивительный Вы человек,с таким здоровьем и на свободе"(О.Бендер)

Эх! Дайте мне осиновый кол ненадолго, мне надо кое-что проверить насчет Саленко...
Вопрос к гражданину Саленко.
А сколько часов работают ваши водители в неделю?

куплю паливну трубку в.т. форсунки ДВИГУНА АКТРОС 1840 б.У.
Трубка подачи топлива?
250 грн за штуку,б.у из Германии,наших дорог не видели.

подскажите на что впервую очередь обратить внимание при покупке Рено Премиум 450dci 2007г.в.  если не удобно писать, напишите тел. 

Незнаю как DAF 95 ,но 105 ,я понял проблема.На любой разборке спрашивал, говорят , :МАН херня ,долго продайотся,ДАФ 105 ето тема.
У меня MAN 460 механника E3,больших проблем не вижу ,ето с учотом (хазяин за рулем), тракток!!! Хочу еще Е5 ,подскажите что за апарат,(400,430,440),механика, D20, D26.
Не правильные выводы,продается то чего больше,а Дафов явно больше....
Самый ходовой 440 ман и только автомат(испытано зерновозами),кроме компьютера на коробке поломок не бывает.
Главное брать или с пробегом до 700-750 тыс. Или после 1100 тыс., 850-1000 тыс.вылазят проблемы износа.....

О TGX пишут люди которые не эксплуатировали его ни дня.....где правда брат?