trucksnearme
Beiträgeansicht Lakshin P. V.,FLP

Мир Вам .

З.І .
Раніше був Мир. Труд. Май .
Але зара, після декомунізації - лише мир.
:)

Шо-о-о?...в маю вже працювати не треба, тiльки миритись?:unsure:
Хто вкрав в мене Труд та Май?...повернiть назад!:angry:

ЦитатаЦитата (AZFEM, 03.05.2016 09:07):
Спасибо. А как связаться с модератором?

На главной в чате, в личке "Ларди", на форуме в разделе "Зона надежности".

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.03.2016 11:11):

Да ладно вам, че прикалываетесь?...побольше-бы таких вояк в росармии, и все будет пучком.:)
Главное лопата, вместо автомата...говорят блины с нее вкуснее.:lol:

О-БА-НА...какие ЛЮДИ?
А я-то думал, Вас грешным делом прикрыли. Рад видеть на форуме.
Сам-то я, после полугодовалого бана, как-то утратил интирес к форуму, (спасибо демократическому подходу ларди).
Но видеть Вас...приятно удивлен.:victory:

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.03.2016 17:31):
|

Наконец-то, кое-как доходит...хотя "вата", она и в Африке "вата".

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 27.03.2016 09:31):
Продолжаем бороться за сердца украинцев и опровергать пропагандистскую ложь оккупантов. Слава Украине!

1. Все (!) мои знакомые понаехавшие россияне вдруг решили, что пора вернуться домой. Плохо им в Крыму. Скатертью дорога, я дождался!

2. Понаехавшие россиянцы считают, что Крым – это дыра: медицина в жопе, образование в жопе, дефицит товаров, цены конские и никакой цивилизации. Естественно, винят Украину. Подскажите им, что до них здесь всё было иначе, и пусть валят обратно в свой Хабаровск вместе с мужем олигофреном (скрин).

3. У севастопольской ватницы накипело: "Мы уже видим результат развала медицины в городе. Сейчас идёт оптимизация образования, которая приведёт к полному её разрушению. Такое впечатление, что пришельцы (россияне) целенаправленно нас губят" (скрин).

4. Мама на Чонгаре российских пограничников назвала "этими", а украинских "нашими". Раньше были просто россияне и украинцы, типа ни за белых, ни за красных. Но, похоже, наши роднее. Чонгар — целебный украинский воздух!

5. Люблю в Севастополе названия улиц "Большая морская", "Приморский бульвар". Но ненавижу "Ленина", "Революции" и площади всяких генералов.

6. В Крыму достаточно часть можно встретить надписи "СЛАВА УКРАЇНІ" (фото из Севастополя). А ещё могут произойти неожиданные и интересные встречи. Прочтите одну из таких историй (скрин).

7. Не прошло и полугода, как потрескалась "типа отремонтированная дорога" под моим домом. Сейчас стыки просто заделали грунтом и землёй. Починили.

8. Тетка на рынке: "Что вы ноете?! Забыли, как в 90-х без света сидели?" Конечно, забыли, это ж 20 лет уже прошло. (прим. Очень часто ватники приводят аргумент 90х, но в 90х мы не сидели без света так много).

9. Вчера в общей сложности просидели 9 часов без света! Сегодня пока горит! / У меня вчера почти 12 часов не было света. Вернее, был, но только свой собственный.

10. Хах. Хахах! Ахахахаха!! У меня уже истерика начинается. Свет: 4 часа нету, 2 есть. И так три раза за день! Верните Крым, идиоты! Люди жить хотят!

11. Свет весь день 3 через 3 часа! Отключают даже тех, у кого на линии котельная. По городу везде шум генераторов… (прим. И предлагаю посмотреть фото заправки генератора и видео его работы в Ялте ссылка).

12. В Евпатории с сегодняшнего дня новый график отключения света — 2 через 2. В Севастополе тоже продолжаются отключения света, а с понедельника лимит электроэнергии ещё больше урежут. По городу проводят антитеррористические учения, закладывая муляжи взрывных устройств в троллейбусы. Одни ватники в комментариях к статье пишут, что согласны терпеть, но есть и те, кто уже ничему не верит

13. Ватники прозревают от медицины: "Такого бардака в медицине, да и не только, даже при укропии не было", "Ещё хуже во многих поликлиниках для взрослых. Запись по субботам. Люди занимают очередь с вечера в пятницу. Специалистов узкого профиля нет вовсе. Даже в советское время было лучше, хотя внешне ничего не изменилось" (скрины). Больше комментариев севастопольцев читайте к этой статье (фото).

14. Оккупанты сообщают: "Жителям Ялты будут вбивать в голову сознательность". Для ваты перевожу на украинский язык их любимое слово, которое они почему-то считают оскорбительным: сознательность – це свідомість. Может, если вобьют, хоть чище на улицах станет)))

15. Аксенов пообещал крымчанам справиться с кознями Госдепа. И всё-таки это Госдеп))) Не полная бездарность, а Госдеп… Вся суть жизни крымчанина сводится к борьбе добра и зла: козня Госдепа VS духовная скрепа

16. В Крыму широкие возможности для бизнеса: на крымских пабликах частенько появляются объявления о продаже места в очереди (скрин одного из таких сообщений).

17. СБУ опубликовала список бывших крымских сотрудников, которые изменили присяге и перешли на сторону врага. В списке 1391 человек с фамилиями и должностями

18. Завтра опять будем жить по украинскому времени! (прим. В Крыму не переводят стрелки часов, а материковая Украина переведёт на час вперёд).

P.S. Горжусь Крымом. Он как тазик с забетонированными ногами россиян… Все глубже и глубже тянет их на дно.

Ставящие минус, опровегните эту информацию...докажите, что там все зашибись.

Где - то в россии :
Приходит мужик в бар. Заказывает кружку пива.
Бармен: - Двести рублей. - Всегда же по сто было... - Теперь так: сто рублей за пиво, и сто рублей на Крым. Мужик, вздохнув, достает двести рублей. Бармен берет и протягивает ему сто рублей сдачи. - ???????? - Пива нет.

я сейчас в Омске. С русским казахом зашел в кафе. Сели просто покушать. Я молчал. Всё вроде ничего. Но когда казах сказал что я с Украины, дама подбежала и сказала "за то Крым наш"! Я в ауте.

Не знаю чим це можна пояснити,
але після Вашого посту перша думка, яка прийшла в голову була така:
"От тепер я вірю, що Крим таки повернеться!"

Свежо придание, да верится с трудом.
Ни Крым, ни Донбасс никогда уже не будут такими, как были.
Они отравлены своим "рузьким миром", и поверьте, многим из них, это нравится.
Вернуть насильно, это опять кровь и смерть, а мирным...???

ЦитатаЦитата (Романюк Р.П., 30.01.2016 20:56):
Можливо хтось мав справу з таким, блок кнопок в лівій дверці не реагує, зі всіх функцій цього блоку працює лише підйом скла і все (не опускає скло, не регулює дзеркала, підігрів йде лише на одне мале дзеркало, кнопка цз також непрацює). Підскажіть чи можливо цей блок відремонтувати, чи розборний він, чи потрібно інший шукати? Обзвонив шроти ніде немає такого.

Вытащите блок, разберите, протрите кнопки и дорожки на плате спиртом...может поможет. А вообще это болезнь этих блоков.
Старайтесь в дождь не держать дверь открытой...при попадении влаги, начинает глючить.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.01.2016 23:02):
Черный четверг для российской экономики наступил сегодня, 21 января.

Впрочем, пятница и следующие дни недели шансов стать белыми практически не имеют.
Новые возможности, которые по словам Путина открывает перед РФ падение рубля,
предельно ясны - рубли можно будет использовать в качестве обоев или туалетной бумаги. Реально дешевле.

Итак, в четверг утром курс доллара на Московской бирже впервые со времен деноминации 1998 года перевалил за 85 рублей.
Но главным тревожным сигналом стало не обновление исторической отметки, а скорость падения.
За полчаса российская валюта потеряла 4,53% к доллару и 5,25%, к евро.
Ряд российских экспертов заявляют, что "рынок прорвало" после праздников.
Но есть и другие, которые прямо говорят о том, что финансовый рынок России близок к панике.

Можно, конечно, убедить православных россиян, что доллар не сможет расти бесконечно и рано или поздно упрется в небесную твердь,
но таких высот духовности пока достигли единицы. Остальные побегут в обменки.
Что произойдет, если россияне кинутся скупать доллар на остатки сбережений, понятно.
Это будет настоящий обвал. Впрочем, слово «если» логичнее заменить на «когда». И ответ «скоро» вполне очевиден.

Тем временем первый танкер с нефтью из США прибыл в Европу,
после того как Америка сняла ограничения на экспорт. И экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил,
что не исключает падения цен на нефть до 16-18 долларов за баррель.

Прогноз для российской экономики очевиден.

Пушистый северный зверек устал подкрадываться незаметно, встал на задние лапки,

распахнул объятия и быстро бежит по направлению к Кремлю.

Росiйський туалетно-обойний папiр не цiкавить, а за клiп дякую.:)

Иди не мешай когда взрослые разговаривают!!!

Маленькая девочка себя еще и взрослой считает... :D

Спит Артемка на кроватке,
Снится сон Артемка сладкий.
Видит мальчик мой ПОКА
Лишь бутылку молока.
Тема пальчик свой сосет
И растет, растет, растет...

Н. Мелащенко

Таких не взращивать надо, а топить в купели.:skull:

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 31.07.2015 21:28):

Вскочили падлюки... навшпиньки... підтягуй... струнко, обажать!!!

Ну и ...?
А ты бы не встал под гимн своей страны?
Если-нет, то тогда мне тебя жаль.
Завидуй молча.

А кто не встал, тот жидо-бендера...и туда "засранци" пробрались.
А что делать, если вдруг гимн внезапно прозвучит в общественном сортире, к примеру на вокзале?:o

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 31.07.2015 22:35):
Адвокат: Путин лично отдал приказ об убийстве Литвиненко
31.07.2015 21:20

По словам Бена Эммерсона, Кремль хотел убить Литвиненко и предоставил для этого средства Дмитрию Ковтуну и Андрею Луговому, ставшему затем депутатом
Президент России Владимир Путин "отдал личное распоряжение" об убийстве Александра Литвиненко, заявила сторона обвинения на проходящем в Лондоне общественном дознании по делу о гибели бывшего сотрудника ФСБ. Адвокат семьи Литвиненко Бен Эммерсон сказал, что ответственность российского государства в убийстве была "убедительно доказана", сообщает ВВС.

Эммерсон утверждает, что Кремль хотел убить Литвиненко и предоставил для этого средства. Он добавил, что научная экспертиза доказала, что бывшего агента убили Дмитрий Ковтун и Андрей Луговой, ставший затем депутатом Госдумы от ЛДПР.

Адвокат подчеркнул, что Путин все больше превращается в "изолированного мелкого деспота и психически неуравновешенного властолюбивого человека". По словам Эммерсона, российский президент и его окружение напрямую замешаны в организованной преступности и готовы убивать тех, кто стоит на их пути.

"Если виновато российское государство, то виноват Владимир Путин. Не по какой-то версии, когда он несет ответственность за действия подчиненных, а потому что он лично отдал приказ о ликвидации врага, который обличал его и его бандитов", - сказал Эммерсон.

Вдова убитого, Марина Литвиненко, заявила, что, по ее мнению, "убийцы и их хозяева раскрыты". По ее словам, ее муж пообещал выявлять коррупцию в ФСБ и высших эшелонах власти. "Его действия считались предательством, и он заплатил за это страшную цену", - заявила Литвиненко.

"Любой разумный человек, ознакомившись с представленными на дознании уликами, поймет, что мой муж был убит агентами российского государства в первом случае ядерного терроризма на улицах Лондона. Это не могло произойти без ведома и согласия Путина", - добавила она.

Напомним, вчера представитель Скотланд-Ярда Ричард Хорвелл заявил, что у главных подозреваемых Дмитрия Ковтуна и Андрея Лугового не было личных мотивов убивать Литвиненко. Также он отметил , что скорее всего власти РФ "организовали это", поскольку имели достаточно причин желать Литвиненко "не только вреда, но и смерти".

Александр Литвиненко - подполковник госбезопасности РФ, в 1988-1999 годах - сотрудник КГБ - ФСБ. Критик российских властей и лично Путина. Был убит российскими спецслужбами в 2006 году.

:WhiteVoid_1:

Слушай, не хотел с тобой-хамлом общаться, но приходится.
Ты определись, ты защищаешь ГэБистов или наоборот?
И, пожалуйста, оставь смайлик :WhiteVoid_1: за мной. Он мне нравится.
:WhiteVoid_1:

В сущности, это ваш национальный герб, вместо дохлой двуглавой вороны.
Береги меха, и шапку ушанку...ЭДУАРД!
:WhiteVoid_1::lol:

Делишься опытом, как хотел пойти в опущенцы, да не оторвал трусливый зад? Так и остался на диване.
Как ты там себя называешь - псевдопатриот и убогий диванный воин ...
Мастер класс диванного боя решил дать?

Дряблый еще и читать не умеет... :rofl:

А где же баян - Почему не в АТО?

Или выучил новую фразу и теперь ее в любую дырку будешь совать?

Извини Саша, на асфировской сопле поскользнулся...не туда клацнул.:to_become_senile:

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.07.2015 18:32):

А зараз гопацульки на селі...

...падлюки можуть приєднуватися!!!

ви вже приєдналися , чую чавкання ваших ніг аж сюди ,а сморід який ...Ганьба

Хочу звернути Вашу увагу:- ЧАВКАЮТЬ-РОТОМ,НОГАМИ-ЧОВГАЮТЬ,це,я так,для загального розвитку.
А на рахунок цієї оргії- особисто в мене це дійство викликає огиду і ще більшу ненависть.

Ну нравится им, как "величают" во всем мире ихнего царя...а пляшут они на собственных костях.

Тарифный Майдан в Армении: протесты охватили пять городов

В Армении акции протеста недовольных повышением тарифов на электричество проходят в пяти городах. Об этом сообщает Armenia Today.

Протестуют не только в Ереване, но и в городах Абовян, Аштарак, Ванадзор и Гюмри.

По оценкам журналистов, число участников ереванской акции протеста накануне вечером составляло несколько тысяч человек. Протестующие по-прежнему выступают против каких-либо переговоров с властями и требуют отмены повышения тарифов на электроэнергию.

Протестующие армяне призвали жителей страны присоединиться к ним и каждый день с 21:00 до 22:00 выключать в своих домах свет и все электрические приборы. Таким образом, они хотят нанести экономический ущерб Электросетям Армении, которые просили о повышении тарифов.

P.S

Электро-майдан, возможно это только повод для собрания...в дальнейшем могут возникнуть другие требования к власти.
Если появятся первые покрышки на их майдане, это будет сигнал к свержении власти.
Как по мне...то это реакция народа, на вступление в "таеженный" союз.
:)

маленькие гвоздики в пол+обезжирить,-покупаеться эпоксидная смола и стекло- волокно, можна добавить песка немного,-заливаеться будет держать!!

А не проще будет положить б/ушный рифленый алюминий, с разборки?...правда по цене не ориентируюсь.

Тоже выгодно?

Гриш, работа у меня такая. Не всем-же, красивые Европы созерцать.
Вожу народные посылочки... мирнякам, ДУК ПС, и ВСУ.
И вижу немного ситуацию изнутри...а не ту, которую нам по ящику выдают.B)
За эту власть не голосовал...и рубаху на груди, рвать за нее не буду...хотя я, и как большинство из нас, являюсь гражданином и патриотом своей страны.
И скажу больше, (никому не навязываю, это мое личное мнение)...к власти может прийти ХУНТА, но это будет, настоящая военная хунта,
а не та, которой нас сейчас обзывают.:triniti:

Обижаться не нужно, Паша.
Я обидеть не хочу и не стремлюсь.
"Созерцать красивые Европы" доступно каждому, не так уж она недосягаема для нас.
Стоит только захотеть.

Ты возишь передачи ПС,
Армии Украины?!
Молодец! Если так.
Вопросов нет!
Это всё же не "ахметовская гуманитарка".

Я тоже там бывал.
Из Мариуполя (из Сартаны практически) вожу горчичники и лейкопластыри в Прибалтику.
И обстрелы видел и слышал (иногда сам лично на загрузки езжу),
и на блокпостах с хлопцами сам лично общался.
Но есть один существенный момент!
От этих перевозок валюта в ЦБ Украины поступает, а не сепарам длнр.

И за власть эту я, в отличие от тебя, голосовал.
И правильно делал, по сей день не жалею!
И огорчаюсь за неё!
И возмущаюсь ею!
И жду перемен!
И надеюсь, что всё-таки преодолеем всё и всё у нас будет правильно!
Потому, что нельзя нам иначе,
не имеем права,
не имеем возможности думать по-другому!

По-другому - тогда нужно просто раше сдаться и всё! Других вариантов не существует!
По-другому - это всё во вред Украине!

Гриша, сайт международный...поэтому многие вопросы, останутся за скобками.
1. Где обещанное властью, еженедельное Вече на Майдане, с отчетностью о "покращеннi"?
2.Где Клюев, и иже-подобные?...почему никого не посадили, хотя их расстрелять надо, в ЭТО время!
3.Что это за безпредел, с вручением моб. повесток?
4.Почему ходят оборванные и пьяные солдаты ВСУ, в пляжных тапочках?
5.Почему продают ДТ по 12,50 те-же ВСУшники...когда из бюджета оно ушло на армию, совсем по другой цене.
И еще очень много почему, к этой власти.
:angry:
В полемику вступать с тобой не буду, Гриша...у каждого свое видение происходящего. Все. Крапка.

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 19.06.2015 22:24):

Не будет у нас хунты. Высшие чины нашей армии гнилее, чем политики. Они продают кровь и жизни бойцов.
Причем даже не дорого. Но им хватает и им хорошо ...
А для переворота, или захвата власти, надо смелость и желание Перемен. И в первую очередь не для себя.
У нас нет ни Пиночета, ни Каддафи, ни Чавеса, ни Колчака ...
А средний офицерский состав не поднимет руку ... Они не приучены принимать решения самостоятельно ...

Низы уже в окопах ропщут...особенно из добровольческих корпусов.
И то, что их загнали под генералов, еще ничего не значит.
К зиме, если ничего в стране не изменится, может быть бунт...хотя в разговорах они говорят, что не хотят гражданской войны.

Как на меня, в стране происходит контр революция по тихому! Думаю к зиме, если не переменится ничего, путлер войска выведет с территории Украины,
потому как будет доволен результатом!!!

В этом мире, все возможно...пути Господни, неисповедимы.

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 21:22):

А мне кажется, что не Порох его туда ставил, а Обама...в пику Путину.
И если у него все получится, то быть ему президентом Украины!
Поднял Грузию...поднимет и Украину.
По моему, всему миру уже надоела, эта пустозвонная подковерно-закулисная возня, наших держиморд.
Не страна, а сплошное телешоу.
Уже вилок в стране не хватает, что-бы снимать ту лапшу, которую на уши нам вешают.:rolleyes:

Если Обама нам прислал Саакашвили, то какая падла нам прислала ПАПа?
Издеваются они над народом. Сначала гадюку подсовывают, потом мангуста ...
Почему сразу белочку не прислать ... Но не ту, что с косой ...
О, теперь у нас есть свой ПАПаЙ.

Кстати, а куда девался пан Осыка?...как резко появился, так резко и пропал.
Может я, что-то пропустил?...я давненько не был на форуме.:unsure: