trucksnearme
Ansicht der Beiträge Kirpich YA. V., FOP

Хотелось бы верить.Но лично Новак что то говорил в микрофон журналиста.

Доброго времени суток.Вчера по радио услышал что в Укравтодоре планируют ввести плату за проезд с грузовиков.Сегодня тоже  самое увидел в новостях.Мол это суттево улучшит ситуацию с состоянием дорог.Это похоже на российский ПЛАТОН.Только еще более беспардонно.Просто тупо бери и плати.А как же борьба с перегрузами?Просто заплатил и вези сколько влезет?Я думаю что надо бы через электронную петицию организовать аудит Укравтодора.А то денег на распил не хватает?Что думаете?

.

21 сентября ехал по маршруту Киев-Николаев.Около 23 часов на переезде перед Первомайском услышал удар будто кирпичем кинули по кабине.Остановился.Осмотрел машину.Ничего подозрительного не увидел и поехал дальше.Остановился на WOG в Южноукраинске.Пистолетчик запарковал меня,я еще раз осмотрел машину,пломбу,трос и лег спать.В 5 часов встал,проверил пломбу,трос и поехал дальше.На выгрузке в Николаеве обнаружили 3 пореза в крыше и недостачу 17 покрышек легковых.Приехала полиция,зафиксировала и уехала.За всю дорогу останавливался только за переездом и на WOG.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!Для себя решил---датчик движения в кузов и обрез под сидение.Всем удачи и пускай подобные неприятности не приключаются.

Доброго времени суток.В ПДД указано про разрешение движения контенеровозов высотой до 4.35 по установленым маршрутам.Где можно узнать об этих маршрутах?

Не юрист я ,НО написано про "щорічний податок з власників авто більше 3 літрів та акцизний збір з вантажівок і автобусів(а також електромобілів).Так вот я понимаю что ежегодный налог платится ежегодно .а акциз ---единоразовая плата (типа при постановке на учет ит.д.)Хочется верить в свою правоту...

Полскажите проходимость указанного участка фурой с высотой 4.15 метра.

Юрий,Киев(Бортничи возле Бориспольской трассы).Помогу чем смогу. 067 428 99 53