trucksnearme
Beiträgeansicht Kislitsa Ye. V., CHP

А мне кажется, что хозяин груза включает дурака ! Почему его не насторожило, что деньги надо сбросить не водителю или хозяину, а на какую-то барышню?Отдел продаж связывается с водителем, координирует его загрузку, при желании могли бы уточнить и способ проплаты. У меня свой длинномер. Заказчики сбрасывают деньги на мою карточку. Очень часто приходится доказывать, что я -не верблюд, а хозяйка авто. И что я не ограблю водителя.Даже копии техпаспортов некоторые просят отправить ...Что Вам делать ? Рекомендую просто забить и забыть.Зато наука вам теперь будет на всю жизнь.

"Била-Авто",они же ЧП Малюк должны с 03.2009 г. скоро год уже. ООО "М энд С Форвардинг Ко"-много о осебе поют(круче них- только горы),а долги отдавать обещают через пол-года.

Советую съездить к Малюкам лично- это помогает...

Вниманию перевозчиков!Убедительная просьба с осторожностью работать диспетчером ГЕЦОЙ , так как все отрицательные отзывы которые на них поступают они убирают.Мы только лично пишем второй отрицательный отзыв.Диспетчера связаны с непорядочными заказчиками кавказской национальности.Взяли загрузку Рава-Русская-Донецк мясо 30 т.,о чем потом очень жалели.Не поставив в известность водителя, в машину загрузили 44 тонны мяса.Документов на товар не предоставили ни каких.Выехав, и почувствовав ,что машина не едет вообще ,водитель связывался с заказчиком,который упросил его привезти груз,обещал при этом компенсировать все затраты,связанные с перегрузом.Обещания свои заказчик полностью не выполнил.Поломку автомобиля,возникшую в результате перегруза, отказался оплачивать вообще.Ребята будьте внимательны с данными людьми,так как у нас есть веские основания сомневаться в их порядочности!

Вы вообще ВМЕНЯЕМЫЕ?Судя по описанию Ваших действий нет.Надо было 60 тонн грузить,вдруг больше заплатили бы.Если Ваш водитель был бы НОРМАЛЬНЫЙ- он не позволил бы загрузить такое кол-во(это по машине видно),и без документов не поехал бы.Радуйтесь,что Вас ГАИшники не поймали и на штрафплощадку не поставили до выяснения.

Наталья.

А Вы сами-то пробовали когда-нибудь договариваться с такими заказчиками?Получилось?Работали с ЧП Гецой много раз своим и чужим транспортом.С оплатой всегда возникали проблемы.Но все ведь взрослые люди-должны понимать-Гецой-просто ДИСПЕТЧЕР!Загрузку дали,а там-как сами договоритесь.А заказчики,сами знете,какие...С ними договориться невозможно.Раз не доплатили 400 грн,вторую машину загрузили и не довезли.Сразу нашлась полная предоплата и долг 400 грн.Третья машина-водитель "случайно"прищемил заказчика дверью машины.Так и подружились,но наши авто они больше брать не хотят.Нам проще-мы на месте-в Киеве,а что водитель сделает один в чужом краю?Хорошо,хоть машину не сожгли и водитель цел остался!А многие диспетчера,к сожалению,считают,что передал номера,сделал заявку-и на этом его работа окончена.Нет!!!Дорогие девочки и мальчики!Вы заработали свои 100 грн,когда мой водитель получил полную сумму фрахта и не было каких-либо нарушений по заявке!
И про отрицательные отзывы-его снимают,если у вас нет заявки.Продублируйте отр.отзыв факсом заявки на Ларди.И тогда сами просить будете,но они его не снимут!

Появилась в пользование Газель. Хочу отправить водителя перевозить грузы до 2т по Украине. Как правильно сформировать ему зарплату? Спасибо.

Уважаемые Господа!
Мы предлагаем Вашей компании воспользоваться услугами компании IGK SERVICES UKRAINE(Германия),предприятия которого работают на рынках стран Европы и СНГ.В настоящее время портфель услуг включает в себя:
*Кредитно-финансовый отчет.
Содержит информацию о кредитоспособности конкретной компании в любой стране мира.Позволяет объективно оценить возможный риск при работе с деловыми партнерами.
*Взыскание долгов.
Занимаемся возвратом долгов независимо от того,в какой стране находится дебитор.Наш приоритет-досудебный возврат долгов.При необходимости по поручению клиента,готовы взять на себя судебное взыскание задолженности.
*Страхование от рисков неплатежей.
*Рейтинговый отчет.
*Маркетинговые услуги.
Приглашаем к сотрудничеству!

Ирина +38 063 443 72 17

Irina_didenko@igkservice.com.ua

С такими "горе диспетчерами" регулярно сталкиваюсь.У самой 4 контейнеровоза.Завести бы и на них списочек и вывесить на сайте.

Подскажите,кто знает,что случилось в Одессе с портами?Ребята на контейнеровозах просто чахнут без работы.

Ребята,будьте внимательны!Наши знаменитые луганские кидалы "Дилвайз" теперь называются ЧП Конь.И размещают грузы из Харькова на запад по ставке 4гркм.Наверняка кто-то попадется,к сожалению.

ДА!И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТОМУ,КТО ПОСТОЯННО ИХ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОИСХОДЯЩЕМ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ!САМИ ОНИ САЙТОМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Я ВОТ РОЗМЕЩАЛА ТЕМУ ПО ПОВОДУ ЗАГРУЗКИ ЛУКОМ(КТО ОТВЕЧАЛ,ТОТ ЗНАЕТ),А СЕЙЧАС ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ.ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ,УГРОЖАТЬ,ЧТО,ЕСЛИ НЕ УДАЛИМ,ОНИ ПРИЕДУТ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ,СОЖГУТ ОФИС.ПОТОМ НАЙДУТ МАШИНУ И ТОЖЕ СОЖГУТ.РАССКАЗАЛИ,КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ,КАКИЕ МЫ ДУРЫ И ТУПЫЕ ИДИОТКИ.ОБЕЩАЛИ СЖИТЬ ВСЕХ СО СВЕТУ И ЗАКРЫТЬ НАШУ ФИРМУ.РЕШИЛИ С .......МИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ-УДАЛИЛИ.А КАК ВООБЩЕ БЫТЬ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ?
ТЕ,У КОГО НЕ БЫЛО С НИМИ ПРОБЛЕМ-Я ЗА ВАС РАДА.НАШ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ ПОКАЗАЛ,ЧТО ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Заявление в милицию.

А ЧТО МИЛИЦИЯ?ОНИ В КИЕВЕ НА РЫНКЕ-ОТКУПЯТСЯ.А УГРОЗЫ ПЕРЕВЕДУТ В ДЕЙСТВИЯ.

Блондинко — изначально: девушка, часто неосмысленно, либо ради красоты использующая ЗАГЛАВНЫЕ буквы в своём письме (такой стиль написания обозначает крик).

А,МОЖЕТ,НЕ ИЗ-ЗА БЛОНДИНИСТОСТИ,А ПРОСТО ИЗ-ЗА ЛЕНИ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ БУКВЫ?ГЛАВНОЕ,ЧТОБ БЕЗ ОШИБОК,ПРАВДА?

Я ВОТ РОЗМЕЩАЛА ТЕМУ ПО ПОВОДУ ЗАГРУЗКИ ЛУКОМ(КТО ОТВЕЧАЛ,ТОТ ЗНАЕТ),А СЕЙЧАС ЕЕ ЗДЕСЬ НЕТ.ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ,УГРОЖАТЬ,ЧТО,ЕСЛИ НЕ УДАЛИМ,ОНИ ПРИЕДУТ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ,СОЖГУТ ОФИС.ПОТОМ НАЙДУТ МАШИНУ И ТОЖЕ СОЖГУТ.РАССКАЗАЛИ,КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ,КАКИЕ МЫ ДУРЫ И ТУПЫЕ ИДИОТКИ.ОБЕЩАЛИ СЖИТЬ ВСЕХ СО СВЕТУ И ЗАКРЫТЬ НАШУ ФИРМУ.РЕШИЛИ С .......МИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ-УДАЛИЛИ.А КАК ВООБЩЕ БЫТЬ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ?
ТЕ,У КОГО НЕ БЫЛО С НИМИ ПРОБЛЕМ-Я ЗА ВАС РАДА.НАШ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ ПОКАЗАЛ,ЧТО ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.