trucksnearme
Beiträgeansicht OOO "Tekhno-plyus"

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 31.08.2015 12:32):
Уважаемые коллеги прошу поддержки петиции президенту.Необходимо набрать 25000 голосов.

https://petition.president.gov.ua/petition/876

Что за бред наваяли? И под этим еще кто-то подписался?

Если вес груза превышает допустимые законом параметры, его не надо грузить. Ни целым грузом, ни кусками.

Если водитель не может распределить груз по осям, гоните такого водителя в шею. Или из-за такого дыбила тоже к президенту надо ходить?

Для того, чтобы сохранить автомобильные дороги, надо возить груз в пределах нормы - 40т груза с автопоездом. Грузоотправителю по барабану, сколько лошара перевозчик загрузит. У него хватает своих забот.

Только перевозчик несет ответственность за принятый на его автомобиль груз. Если груза больше нормы, отвечает перевозчик. Его никто не пытал, прежде чем загрузить лишний вес.

Если на весах выявлен лишний вес, а вы уверены, что его нет, вызывайте милицию. Никто за вас не будет этого делать. Или тут тоже будем писать петиции президенту.

Не надо изобретать велосипед и искать виноватых. Все вопросы связанные с ответственностью грузоотправителя/перевозчика и так прописаны в кодексах. Обманул грузоотправитель, выставляете иск на сумму

штрафа и еще и моральный ущерб, потерю времени, и пр. Грамотный юрист в помощь. Или тут тоже к президенту будем бегать?

Предлагаю петицию, за то, чтобы усилить контроль на весах и за весами. Удвоить, а то и утроить штрафы за перегруз. Чтобы никак, совсем никак не было выгодно брать лишний вес.

А здесь мы взываем к администрации сайта которая не поддерживает перевозчиков:

https://lardi-trans.com/forum/topics/2/93206

[quote name=’ОПЕК-1, ЧП’ firm_id=’16277123655’ post=’773245’ date=’01.09.2015 13:58’]

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 31.08.2015 22:45):

А можете, для меня, с нулевым рейтингом и пониманием рынка перевозок, донести, в чем конкретно улучшение от Вашего предложения?
Как для чайника... Может я чего то не понимаю?
Попытаться переложить ответственность на чужие плечи? А что это даст? Все равно, больше, чем оговорено в заявке, вам никто не загрузит.
Это все равно, что передать конверт с деньгами, написать на нем одно, а положить в него больше. Вы таких идиотов встречали? Я нет ...

Да и ответил вам человек сразу. Эта ответственность, о которой вы к президенту взываете, прописана в законе, еще 2009 году. Прежде чем
к чему то призывать, изучите предмет ...

И для "рейтингОвых", не все перевозы, у кого рейтинг ...

Удачи в вашем нелегком труде .

Так какой же вы борец? Хотели попиариться на перевозках, да не вышло ... И сразу в кусты ... Вот такие они, браты перевозчики ... Не на много же вас хватило ...

Молодец,возьми конфетку с полки.
http://cfts.org.ua/news/na_vyezde_v_nikolaev_ustanovili_vesovoy_kompleks_perevozchiki_protestuyut_foto_28784

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 31.08.2015 22:45):
ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 31.08.2015 20:22):

Ну, если взяли груз и везете, то на себя. Вы же знаете, что везете больше, чем разрешено. Значит сознательно нарушаете закон. А если еще даете на весах 200 грн, то еще и взяткодатель, коррумпируете власть.

(Простите за лирическое отступление... )

Мне не надо преподавать что,как и где надо возить,Не собираюсь заниматься полемикой,но если есть минимальная возможность что-то улучшить(получится или нет - вопрос второй)я это сделал.Не хотите помочь - не надо.Вот такое братство.Попи..ли и разъехались кто зерно возить по 45,а кто клаву стирать с нравоучениями,с нулевым рейтингом.

А можете, для меня, с нулевым рейтингом и пониманием рынка перевозок, донести, в чем конкретно улучшение от Вашего предложения?
Как для чайника... Может я чего то не понимаю?
Попытаться переложить ответственность на чужие плечи? А что это даст? Все равно, больше, чем оговорено в заявке, вам никто не загрузит.
Это все равно, что передать конверт с деньгами, написать на нем одно, а положить в него больше. Вы таких идиотов встречали? Я нет ...

Да и ответил вам человек сразу. Эта ответственность, о которой вы к президенту взываете, прописана в законе, еще 2009 году. Прежде чем
к чему то призывать, изучите предмет ...

И для "рейтингОвых", не все перевозы, у кого рейтинг ...

Удачи в вашем нелегком труде .

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 31.08.2015 20:22):
ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 31.08.2015 12:32):

Приветствую ! Александр лично мне сплошь и рядом ( наверное не везет ) ПРОСТО НАПРОСТО ГРУЗООТПРАВИТЕЛИ ОТКАЗЫВАЮТ В ГРУЗЕ ЕСЛИ Я ЗАЯВЛЯЮ ЧТО 21 = 22 ТОНЫ И НЕ БОЛЬШЕ !!!!! ПРОЕВШАЯСЯ ФРАЗА- НАМ ТАКИЕ МАШИНЫ НЕ НУЖНЫ !!!!!! Так на кого ответственность надо возложить ?

Ну, если взяли груз и везете, то на себя. Вы же знаете, что везете больше, чем разрешено. Значит сознательно нарушаете закон. А если еще даете на весах 200 грн, то еще и взяткодатель, коррумпируете власть.

Знаете, если я убью человека, потому что мне надо принести домой денег, наверное это будет серьезный аргумент в мою защиту ...

Кроме того, взяв больше чем положено на 2т, десять таких "страждущих" как Вы, украли работу у одиннадцатого, который из-за вас не принесет домой денег. Ему не хватило из-за вас ... А если на 4т, то вас уже пятеро, обокравших одного ...
Как говорил Фоменко - Семеро, одного козлят ...
А если 10т? То Вы в двоем с подельником кинули беднягу на бабки ... Вашим семьям нужнее ...

Про зерновозов молчу ... Там просто беспредел ... Один зерновоз грабит полтора перевоза ... Вот здесь уже есть проблема смысловой цепочки ... Ведь трое кинутых могут вломить двоим подонкам ... Но все молча грузят,
и тихо вздыхают - если я не поеду, то придет другой, а у меня семья ...

Вот для того, чтобы не сталкиваться нам лбами, под смешки и улюлюканье грузоотправителей, нужна жесткая система весового контроля. Именно нам и нужна.
Когда ни один перевозчик не проедет по весам с лишним грузом, тогда можно со спокойной совестью сказать заказчику, что больше 21-22 т. НЕЛЬЗЯ!!! И не потому что ты принципиальный или правильный...
А потому что весы машину с грузом арестуют и не отпустят, пока не заплатишь штраф, а тут уже ты сам не выгрузишь груз, пока не вернут эти деньги.
И все!!!

Но многие перевозчики, как лохи, подстегиваемые заказчиками, которые дуют в уши, что если поднимется цена на перевозку, то не будет смысла возить и он закроется, выходят на трассу и ломают весы.
Хотя это именно их перевозчика спасательный круг ... Но спасая другого, тону сам ... За падлу зернотрейдера, который приехал на весовую на Прадо и кричит, что фермеров разоряют ...
Водила с грязными в мазуте руками, в мозолях и порезах ломает весы ...

Пошумели, весы поломали ... Зернотрейдер поехал к себе в особняк бухать и ржать с лохов водил и как они разваляли транспортников ... А водила попер на своем полусдохшем тягаче свои 45т ... за гроши ...

Но надо же семью кормить ....

(Простите за лирическое отступление... )

Мне не надо преподавать что,как и где надо возить,Не собираюсь заниматься полемикой,но если есть минимальная возможность что-то улучшить(получится или нет - вопрос второй)я это сделал.Не хотите помочь - не надо.Вот такое братство.Попи..ли и разъехались кто зерно возить по 45,а кто клаву стирать с нравоучениями,с нулевым рейтингом.

Юрист,адвокат- хорошо,суд - ещё лучше и так по кругу лет 5,а там у кого матрас толще.

Добрый день ув.перевозчики!поступила информация что при перевозке грузов в донецк через рф при возвращении на украину на переходе возникают проблемы.стоит ли планировать такой маршрут?подскажите кто что знает?

Попробуйте,если нужны приключения.

Уважаемые коллеги прошу поддержки петиции президенту.Необходимо набрать 25000 голосов.

https://petition.president.gov.ua/petition/876

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 02.09.2014 21:49):

Зачем же ...
Он будет любоваться своим Луганском, который не бомбят косорукие укры, откуда нибудь из далека ...
Он будет задыхаться от вида подлых укров, давясь мерзкой укровской едой, к каком нибудь отвратительном Житомире или мерзкой Одессе ...

И лишь по ночам, он выходит на улицу, залезает на крышу самого высокого дома и достает из-за пазухи аккуратно сложенный флаг Новороссии ... И подняв его над головой, машет в знак приветствия в сторону родного Луганска, где так свободно дышит человек ...
И лишь одна мысль греет его сердце, что родной Луганск не топчет нога укрофашиста ... И бомбы не падают на родной город ... А высоко в небе над Луганском проносятся путинские соколы ...

Т.е. тебе нравилось, когда Луганск бомбили и убивали людей? Да ты ненормальный!

Знаешь,"луганчанин",кроме твоего мнения есть еще миллион других,которые надо хотя бы попытаться уважать...

Я рад, что мой город рушить перестали!
А если невоспитанному быдлу не нравится, что перестали рушить город и убивать мирных жителей- то это уже диагноз...

О,появился!Ты уже в Луганске или ещё отсиживаешься?

Ну никак не укладывайте в голове-в Украине-фашисты-а агрессор нашей территории почему-то-Россея!Россея-матушка вторглась защищать русскоговорящих,большинство из к-х говорят-пошли вон!В многонациональной Украине все народы живут в мире и без национальных разборок(которые часты в России)-а именно русский мир озабочен тем что у нас -евреи-поляки-американцы-армяне и т.д.Причем этот вопрос их так напрягает-что чуть ли является основным аргументом во всех спорах с ними...
Их не волнует-что нефтедобывающие городки живут как в первобытном периоде и при построенных высотках-клозеты во дворе,а канализация идет снаружи вокруг дома и весна-лето-это смрад по всему городу.И почему-то нефтяники живут в полунищите.Для сравнения-в странах Востока и Саудовской Аравии-европейские инженерные сотрудники(причем есть и россияне и украинцы,работающие по контракту)-живут каждый в виллах -выдается машина-оплачиваются все ком.расходы(а они за воду и эл-во для кондишен-о-очень высокие)-при них-семьи-жены обычно не работают-и еще платят зарплаты!))))
Их не волнует-что в сотне километрах от центральных городов России -есть города-призраки с полностью спившимся населением.Что бесплатная медицина и сады-школы-это просто насмешка в лицо-придурки-вы с рождения -например как в Эмиратах должны получать процент с каждого барреля на конкретно свой счет-а вам идиотам-чтобы не заморачивались своими проблемами вбили основную проблему-независимая Украина и то что вокруг враги-нужно строить железный занавес!Да ,под эту тему еще сколько бабла выведут из Рос-сеи-а вы как были нищими и душой и телом-так и останетесь!Зато -Крымнаш и на восток Украины будете отправлять лишних никому не нужных в России солдат-чем больше народа будет оставлено на этой войне-тем меньше потом будут вспоминать об собственных проблемах в стране...

3 минуса-Магелан-наверное-первый-кто остальные?правда не нравится?!

У Вас там, говорят....третий майдан потихоньку собирается....а Вы все о России думаете...
http://lenta.ru/news/2014/08/28/maidan3/
Их правительство не даст им провести майдан, у этих разговор короткий им пох кого мочить , то ли народ с Донбасса то ли с западной, это не Янык который хотел потихому эти быстро в расход взбунтовавшихся пустят. За что боролись на то и напоролись. И главное хер глаза раскрываются. Их имеют как хотят, а они всё кричат народ всё контралирует.

Это тебя Чечены отымели,за то что-бы в Россию на ПМЖ пустить!А теперь ты сидишь и тявкаеш,как паршивый шакал!Одурманеных пропагандой Россиян мы может когда-то и простим.Может!?Но предателей-НИКОГДА!!:skull:
Ну что от укра можно ожидать, какие то дешёвые угрозы. Тырнетный воин. Бог тебе судья. Я хочу пожелать одного, дай Бог что бы когда нибудь мы с тобой один на один, лицом к лицу встретились .....

а зі мною хочеш зустрітися Сергію???
декілька місяців назад ,ти не був такий впевнений,а зараз бачу що осмілів,
мабудь тобі дали потримати зброю,чи ти вже спробував смак крові?
Владимирычь, я не знаю что Вам ответить. Мы с Вами находимся по разные стороны баррикад , но ещё пол года я наверно был гуманист. Но вся эта ситуация во мне разожгла злость и ненависть. Обьясните почему я должен был бросить ВСЁ, квартиру, дом и остаться без ничего , спасая своих детей от этих бомбёжек и от продуктового кризиса. Только потому что я не согласен с Вашим выбором правительсва, Вы решили истребить Донбасс . Какое у меня должно быть состояние ? Вы знаете что в Харькове даже в обьявлениях о работе, уже пишут кроме гр Луганска и Донецка. По поводу встречи с Вами, к Вам лично у меня нигатива нет и я всегда пожалуйста. Смотря что Вы хотели бы от этой встречи ?

Уважаемый,винить нужно прежде всего СЕБЯ в этой ситуации!Вы выехали из Стаханова,так его ещё НИКТО не бомбил.Есть некоторые трудности,но жить можно.Да,детей нужно вывезти.чтобы они не видели того срача,который натворили взрослые.И кто это решил истребить Донбасс?Вы были в Славянске,Дружковке,Артёмовске?Стёрты с лица земли?Есть разрушения,но не такие как показывают по ТВ и спасибо ,что не такие как в Чечне.Это мы проголосовали за гопника и думали,что "жить он будет по понятиям",но не учли - шапочники,почти низшая ступень тюремной лестницы и то что он обычный ТРУС!Это его курировал ВВП и он дал разворовать страну,а дал бы людям жить и НИКТО не бунтавал..А теперь в Украине типо фашисты.Нас все время разводили на языковом законе перед выборами и неизвестно чтобы было в 15 году,останься Янык при власти и т.д и т.п.ВИНОВАТЫ МЫ САМИ !

Мне тебя жаль... Лижы и дальше, балабол!

Нарвёшься ты,Артемка,на хорошего человека который вправит твои вывернутые мозги на место...Судьба сведет. Перестань плевать на коллектив дерьмом.

Ну съезди туда и обратно ;) У меня уже 2-е знакомых поехало в Луганск и обратно выехать не могут...

Езжу и не только туда!И таких как ты насмотрелся!

Не ты ли Киевстарами по 250грн торгуешь?)

Дурак,ты,Артемка...

Ваша гуманитарка весом максимум в 5т городу не поможет... Соберете хотя бы 500т, при открытии коридора можно будет отвезти. А на данный момент мужчин до 19.08 из города не выпускают.
А где помощь от государства? Или в Луганске не люди живут?

ти диви,воно появилось і вже з своїми паразитарними замашками "собєріте 500 т"...можемо тільки по ніску під зад скинутись...

Как там оно... Єдина Україна?! Оно и видно, "єднальники" блин...

Слушай,бедолага,в Луганске нет интернета и мобильной связи- ты откуда свои пасквили пишешь,диванный вояка?Гуманитарку ему подавай.Сам свалил наверно с Луганска и умничает.Приезжай экскурсию организую под градом....

Т.е. на Востоке связь не ловит? Ммм, что еще нафантазируешь?

У меня отец на востоке живет - связи нет!

Ну съезди туда и обратно ;) У меня уже 2-е знакомых поехало в Луганск и обратно выехать не могут...

Езжу и не только туда!И таких как ты насмотрелся!

Ваша гуманитарка весом максимум в 5т городу не поможет... Соберете хотя бы 500т, при открытии коридора можно будет отвезти. А на данный момент мужчин до 19.08 из города не выпускают.

ти диви,воно появилось і вже з своїми паразитарними замашками "собєріте 500 т"...можемо тільки по ніску під зад скинутись...

Как там оно... Єдина Україна?! Оно и видно, "єднальники" блин...

Слушай,бедолага,в Луганске нет интернета и мобильной связи- ты откуда свои пасквили пишешь,диванный вояка?Гуманитарку ему подавай.Сам свалил наверно с Луганска и умничает.Приезжай экскурсию организую под градом....

Не утрируйте события!Поезд на Луганск с Алчевска ходит и люди(кому надо, включая мужской пол)едут.Так что не надо ля-ля-ля.

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 01.08.2014 14:22):
Для самохвалова

Что у вас есть свое? Песню и ту украли! Хотя воровать и разрушать ,это ваше призвание.

Украли у кого?Мы вроде все тогда в "совке" жили.Просто Украина из этого гавна вылезла и уйти пытается подальше,а Россия сидит по-уши,в цепилась ей в ногу,и не за что отпускать не хочет!
В какашках у вас только попы при СССР были и мылись вы в ваганах.Теперь вы в нем по уши

Так могут рассуждать люди которые дальше своего двора нос не высовывали,а мне хватило 4000 км российских дорог без всякого сервиса!Посрать негде(только сартиры свободно падающего типа кое-где),я не говорю уже об умывальниках с гор.водой и кафешках с горячей пищей!Начиная с Башкирии и дальше за Урал....

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 21.07.2014 10:10):
У самому центрі Первомайську терористи стріляють з зенітки

Через байдужість містян у Первомайську зберігається напружена ситуація, адже силам АТО дуже важко протистояти бойовикам.

Люди просто ходять неподалік від терористів і створюють цим перепони для українських військових. Таку інформацію на своїй сторінці у Фейсбуці повідомляє журналіст Всеволод Филимоненко.

Як доказ журналіст надає наступне відео.

Это на видео ПЕРЕВАЛЬСК,Луганской области!!!

Надо вернуться домой

Не знаю как на сегодняшнее утро,я вчера проехал через Константиновку в 20-30 вечера.