trucksnearme
Beiträgeansicht Arakelyants E. A., CHP

Интересует сдвижная крыша без боков длинна 7,4 можно б/у

Тема: меняю

Меняю ман 24332 50куб ленивец полный пневмо на тягач с п/п 066-11-979-10

Тема: ОПЛАТА

Добрый день,оплатили, платежку выслали подключите пожалуйста

Тема: обмен

меняю ман 24332 одиночка с ленивцем тент 50 куб. на тягач с п/п

Тема: Д,Т

Продам Д.Т Роснефть в Харькове 500л 8,50грн 0980270500

ЦитатаЦитата (АТК Гарант, 02.08.2011 14:27):
если Ф2000-елементарно, если тга-нужно вываживать кабину

У меня МАН 2 серии, широкая кабина.

Коллеги подскажите кто самостоятельно менял саленблоки под кабиной на мане. На сколько это сложно и какие могут быть нюансы.За ранее спасибо

ЦитатаЦитата (Вета, ЧП, 08.06.2011 12:33):
Лицензии на международные и внутренне перевозки отменены. Автомобиль должен по договору аренды оформлен в ГАИ с правом выезда за границу т.е. иметь постоянный тех. паспорт. и + там. свидетельство.

а тамож свидетельство если едешь по СМR разьве нужно ?

Без тамож.свидетельства не затаможат нигде.

Затоможить могут а пломбу могут и неповесить без свидетельства на пломбировку

Сертификат качества есть ?
Какая форма оплаты?
какие нормы поставок?
С уважением,
Александр

Подробности по телефону.

Подскажите пожалуйста где в Харькове можно настроить рацию

Куплю 2 бомбы + 1 диск на прицеп (под барабан)

PS А вы им (беркуту) кем то приходитесь? Что познакомить можете???

Родственных отношений нет,а вот высокопоставленного руководителя крымского"Беркута"знаю хорошо.Он мой бывший сосед.Честный и порядочный человек.

А вот то,что я попросил Юрия Борисовича не цепляться к харьковским...........он знает почему и что подразумевалось в подтексте.....был конфликт с одним жителем этого города....

Каждую неделю,хотя бы одна машина, ходит из Крыма на Харьков.Проблем никогда не было.Тьфу-тьфу.

"высокопоставленного руководителя крымского"Беркута"знаю хорошо."
Значит бригадира крымских птичников знаете?
Не знаю суть Вашего спора с Юрием Борисовичем..... Объясню Вам резкость своего тона - Вы наверное никогда не видели как человека держа под прицелом взведённого АКМа, бьют прикладом или дубинкой по почкам! При этом портки, как Вы соизволили выразиться, могут стать мокрыми и совсем не от трусости! Да и чего нам бояться наших "защитников"?! Да ещё мало того, что тебя держат под прицелом АКМа, тебе ещё не без оснований обещают, что одно движение и статья!!! Не то что в два часа ночи, они среди бела дня всё оформят так, что Вы вроде сами остановились и бросились на них с целью завладения оружием... Ну, а тут вроде и деваться некуда, только стрелять надо!
У нас в одесской области эти мурляки в креповых беретах, вломились в хату и прострелили невиновного, безоружного человека! Потом оказалось что они вообще не в ту хату попали... И вообще...какая необходимость стрелять?! Они же супермены!!! Да наверное такая же как и в Будёновске была, когда ОМОНовцы кидали гранату Ф-1 в подвал где находились двадцать заложников и три террориста!
"Каждую неделю,хотя бы одна машина, ходит из Крыма на Харьков.Проблем никогда не было.Тьфу-тьфу."
И что ни разу в Краснограде не ставили???
Желаю удачи.
Комбат.
http://gplauti.blogspot.com/
PS Ну, а то что Ваш знакомый честный и порядочный человек, никто не сомневается! У нас же других на работу в милицию не берут... И заметьте не на службу, а на работу...... А работа должна давать, в условиях рыночной экономики, экономический эффект!
Да и в Житомире, у здания суда, нас безоружных представителей транспортников Украины, приехавших отстоять невиновного коллегу, регулярно ожидал взвод угрюмых ребят из "беркута". А Вы говорите....закон о милиции... Я ничего не придумал. И Юрий Борисович ничего не придумал. Это они себе сами создали репутацию! Им на неё плевать?! Так вот пусть и наслаждаются своими заслуженными лаврами!!!

Согласен на все сто.Про беспредел Харьковской кобры знаю не понаслышке особенно тех кто курсирует по окружной в районе салтовка алексеевка (выезд на Белгород) такое впечатление что это их личный участок дороги и общение с ними особенно ночью крайне тяжелое.У меня был случай когдато я общался с французом, каждый на своем языке и как-то поняли друг друга Общение с коброй напоминает общение с коброй (извините за тафтологию)

Та побойтесь бога, шож ВЫ с плеча стока бабла сразу срубить хотите.

Тема: Цены

По формуле расстояние (500 км) УМНОЖИТЬ на стоимость км

С учетом поправки на коэффициент ветра. Если ветер попутный - то дешевле должно быть. Коэффициенты нужно брать в справочнике ветровых коэффициентов утвержденных минтрансом. Там для каждого региона они колеблются.

Подождите подождите, а если это не тент, а на пример бочка да еще со споллером (бочка болие обтекаемая) там совсем другой коэффициент сопротивления, а если полная и все время с горки то, прибыль огого как увеличивается это тоже надо учитывать. +Снять на ведущей оси по колесу.Ведь экономия на резине, а главное уменьшение площади трения. Да и вобще еще много факторов. Если все учесть то фурой можно ездить по 3-2,50 и нормально:):):) Эдуард

Вопрос решил заменой техпаспорта,Всем спасибо.

Коллеги, подскажите может кто-то сталкивался с ситуацией.
Реальная тара машины не совпадает с данными тех паспорта (Реально на 3 тонны больше). Пока ездили по Украине это не имело значения, а при выезде в Россию говорят что возможны проблемы и что нужно меня тех паспорт, со всеми вытекающими последствиями. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой отпишитесь или позвоните! моб.0661197910 (перезвоню) Заранее благодарен!!!

096 406 68 69 Киев /Богдан/

еще дабы эта ветка не потерялась в глубине как и прежние едентичные ,предлагаю закрепить ее ...,если админ непротив...!

066-11-979-10 Эдуард Харьков

Продам Renault Manager 1996,контейнер 45 куб. Загрузки: бок., зад., верх. Двигатель 9,8. Турбодизель интеркуллер КПП 16-ступ. Автономка.

Продам прицеп Schmitz 1998г., тент, 60 куб., ворота, все загрузки. Цена комплекта 9000 у.е. ( Возможна раздельная продажа).