trucksnearme
Beiträgeansicht Arakelyants E. A., CHP

Продам Renault Manager 1996,контейнер 45 куб. Загрузки: бок., зад., верх. Двигатель 9,8. Турбодизель интеркуллер КПП 16-ступ. Автономка.

Продам прицеп Schmitz 1998г., тент, 60 куб., ворота, все загрузки. Цена комплекта 9000 у.е. ( Возможна раздельная продажа).

надо смотреть ширше. И глубже..

Вот и смотрите " Глубже"...
Почему то мы въезжаем в европу ,заправляемся....налог с НАС взымается из заправляемого топлива.....А у нас страна ,к стати ,то же транзитная.....сколько автотранспорта иностранного заправляется???....
почему Мы должны платить ТАМ ,а ОНИ не платить ЗДЕСЬ?....ИностранцЫ то же по Нашим дорогам ездят и так же их
топчат!

П.С. и не вся сельхоз. техника у нас работает круглогодично....и Я думаю,что
в виде исключения для с/х техники могут сделать просто компенсацию...
Так,что не нужно сильно заострять и зацыкливать внимание на другой технике.

И если ,действительно,заложат с 1 января в место тр.налога налог ,в стоимость топлива.....то Я буду только приветствовать такое решение. Это будет по справедливости!...кто ездит - тот платит,кто - стоит,тот не платит!

+100

куплю кузов тентованый для прицепа длинной до 8м

коллеги подскажите какое давление должно приходить на ПГУ и коробку и где находится понижающий клапан(кран).машина MAN 24332.коробка ZF 16150. сейчас давление больше 9 заранее спасибо.И еще вопрос как он выглядит

коллеги подскажите какое давление должно приходить на ПГУ и коробку и где находится понижающий клапан(кран).машина MAN 24332.коробка ZF 16150. сейчас давление больше 9 заранее спасибо.И еще вопрос как он выглядит

коллеги подскажите какое давление должно приходить на ПГУ и коробку и где находится понижающий клапан(кран).машина MAN 24332.коробка ZF 16150. сейчас давление больше 9 заранее спасибо.

Тема: Радиатор

Начал подтекать алюминиевый радиатор,течь в таком месте,что на ремонте сказали варить не реально,а конкретней-текут 2 соты как раз с самого верха на стыке с верхним бачком..как устранить течь?(распаковка и заглушка сот-крайний вариант)

Ликви моли, при условии что не льет ручьем,2 бутылочки 45 гр шт помогает проверено

Всем доброго времени суток , парни подскажите, кто какое масло льет моторчик 403, уже с пробегом почти лимон ??? Всем респект иуважуха.

Лью только мобил полусинтетику всегда ГУД

коллеги помогите,нужен номер шасси на MAN 2серии.У меня MAN 24332(мотор не лежачий)не бьется номер шасси,поэтому проблема при покупке запчастей(сейчас не могу заказать выхлопную трубу).У кого есть возможность дать номер шасси на 2серию,можно даже тягача,буду очень благодарен.

Нужна квалифицированная помощь, авто МАН,есть проблема, при езде появился серо сизый дым, движок работает ровно, тяга не ухудшилась,у кого какие мысли???? Всем заранее спасибо.

Тема: коробка ZF

подскажите в Харькове специалиста по коробкам ZF

Реставрирую МАНОВСКИЕ реактивные тяги,переделыеваю тяги с пластиковыми наборками и шаровыми пальцами(любой степени убитости)на резиновые сайлентблоки.Интересная цена,гарантия.050 52 00 451.

Тема: кOробка ZF

Спасибо всем кто откликнулся и дал совет. (Для информации) МАN 24332 1989г.Коробка ZF (16 ступенчатая). (И личная благодарность ЧП Баран из города Одесса, Киевская область).

чтото сломалось.

Та не недумаю можэ шось просто засорилось

Коллеги кто сталкивался подскажите,проблема такая,на МАНе 3-4я передача включяются через раз(включаеш передачу,а машина стоит как на нейтралке),та же проблема с задней.

Колеги перевозчики! Хотелась бы узнать кто что думает по поводу рекламируемого чудо-зелья нанопротек. У нас на автобазаре постоянно идет реклама на стенде работает ВАЗовский мотор без поддона и крышке клапонов. Подходил объщались с представителями у них есть присадки не только для мотора но и для ТНВД. Рассказывают очень убедительно, что двигатель, насос, фарсонки востанавливаются до заводских параметров. Ну в общем на подобие (ХАДО), только на много лучше! Единственный минус это цена, как на новый самолёт. Поделитесь информацией кто что знает, или кто обробатывал. Хотелось бы знать отзывы! (Хотя конечно чудеса случаются редко) :-/

Тема: TIR parking

Спасибо!
P.S. Это по улице "Линева" в сторону "Дебальцево"???

Названия улицы незнаю но это недалеко от выездного кольца,аринтир мечеть стоянка сразу заней

Тема: TIR parking

на выезде в сторону Донецка возле мечети,отличный тирпаркинг.

Тема: Гольф 5

Ребята подскажите кто знает телефоны разборак, интересует радиаторная решетка на пятый гольф, или телефоны магазинов.