trucksnearme
Beiträgeansicht Arakelyants E. A., CHP

Сбросьте тел. я перезвоню.

А я могу купить вашу,на две трубки 066-11-979-10

куплю диск 7.5\22.5на 8 шпилек 050 52 00 451 артём

Ребятки подскажите, как дорожка Днепр Кр.Рог Одесса, можно рулить??? Спасибо.

Подскажите состояние дороги на Одессу из Харькова через Днепр Кривой Рог в ночь можно ехать????

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 08.01.2010 03:53):

Давай держать цену на перевозку что и было перед Новым Годом,ведь платили,значить деньги есть у заказчиков: Львов-Харьков 9000 грн,Львов-Горловка 11000 грн,Львов - Киев 6000 грн...................

Полностью поддерживаю только давайте это делать не только в западных регионах, а то как-то интересно получается! С запада едем зарабатываем, а на запад (3800грн. Харьков-Львов ну ладно хрен с ним я всё равно домой еду!) Возвращаемся сколько заплатють. Что-то тут не честно!!! :-) Чествую где-то подвох не могу понять где. :-)

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.12.2009 16:37):

А что, если селёдку из той же бочки покупать не за двадцать, а за тридцать гривень, вкус её улучшится???

Вместо того, чтобы ратовать за увеличение платы(в кризис) думали бы о безопасности своей работы... :)

P.S. До весны осталось 62 дня.
Александр.

+100

Кто подскажит. Возникла проблема: автомобиль MAN коробка ZF, не перебиваются скоростя, шипит из кблочка находящегося в верхней части коробки. Раньше это было только на холодной машине, а сейчас постоянно. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Куплю ящик для автономки на МАN который устанавливается под пасажирским сидением (со стороны улици). Тел. 0661197910

Куплю ящик для автономки на МАN который устанавливается под пасажирским сидением (со стороны улици).

было тоже самое , на пол года одна замена 100%. Купил новые с резиновыми не разборными саленблоками и все... ездит уже почти год.

Подскажи дружище кто производитель рем комплектов

Я вижу только один выход: выдавать лицензии на перевозки только предприятиям (не физ. лицам СПД) с минимальным уставным фондом 1,5 млн. грн. (при сегодняшнем курсе дорала это гдето 5-6 машин).
Минимальные тарифы - это бред. Плачь по поводу кредитов - это проблемы личные каждого, они не должны решаться за счет налогоплательщиков.

Послушайте уважаемый Павлюк А.А. небольшую реальную историю. Есть предприятие N которому практически каждый день и помногу надо возить свой товар.И работала с этим предприятием группа перевозчиков одиночек все друг друга знали всех все устраивало.Но тут появляется перевозчик или как вы говорите предприятие 5-6 машин и предлагает руководству свои машины и гараздо дешевле, другими словами убивает все то что люди бережно взращивали И после этого вы рассказываете что одиночки это утопия а вот предприятия это супер Кстати знаю физ.лицо так вот у него 12 свежих машин

у меня было тоже самое (все симптомы 100%).сними влагоотделитель (в сборе),разбери ,промой(БЕНЗИНОМ)поменяй уплотнительные кольца и фильтр.( УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВЫРАБОТАЛОСЬ И НЕДЕРЖИТ ДАВЛЕНИЕ)

А можно пообщаться с вами по телефону? на какой номер звонить

Кто может подсказать: МАН 12 тонник полный пневмоход,ленивец, краны механические, компьютера нет,при неравномерной загрузке передние подушки не поднимаются, если равномерно или задняя часть нагружена больше, то проблем нет,все подушки поднимаются, но, если выгрузок несколько, то при частичной выгрузке задней части кузова проблема возникает снова, давление в системе 9.5 шкала до10

ЦитатаЦитата (ЧП Мещан, 24.11.2008 14:43):

Из Харькова всего 3 человека?Кошмар

Элина

Да-ДА!!!

Элина

Ребята не надо так грустно, давайте определимся когда и где, я буду и ещё пару перевозчиков подтяну. Просто не все читают форум

В среду на 10:00 на запорожском возле памятника Голодомора

Я говорю в Харькове собраться и обсудить

Тема: Харьков

Давайте соберемся, а лучше что-бы и экспедиции были. Может быть хоть сейчас мы что-то решим дальше тянуть некуда.

Элина

Да-ДА!!!

Элина

Ребята не надо так грустно, давайте определимся когда и где, я буду и ещё пару перевозчиков подтяну. Просто не все читают форум