trucksnearme
Beiträgeansicht Arakelyants E. A., CHP
Тема: Харьков

Мы тоже неделю стоим глухо как в танке но задаром не поедем

Резко пропало сцепление, то есть педаль падает до пола, нельзя включить передачу, после 4-5 качков можно включить. Жидкость не течот, не уходит из бочка, кто в курсах просветите, что разбирать ПГУ или Главный. Зарание спасибо.

Как проверить в инете по ВИН коду грузовик, кто знает дайте ссылку. Спасибо.

марка авто РЕНО МАГНУМ 1995г

Перевозка по Украине и Росии. Кругорейс от 400 км. обьем очень маленький 3 раза в месяц от2т до 5т. Пока вопросы решаются по поводу ставок.
Для нас это очень главный вопрос потому что все документы стоят дурных денег тем более когда я тебя много машин.

"когда я тебя много машин"-гораздо смешнее(Вы знаете чего).Если делаешь замечания другим,то и сам пиши граммотно.Любезность за любезность! С ув.Ирина

Пардон, но слово "грамотно" - пишется с одной М. )))

С ув. Алексей.

Ув.Алексей,огромное вам за это спасибо!!!!!!!

Перевозка по Украине и Росии. Кругорейс от 400 км. обьем очень маленький 3 раза в месяц от2т до 5т. Пока вопросы решаются по поводу ставок.
Для нас это очень главный вопрос потому что все документы стоят дурных денег тем более когда я тебя много машин.

"когда я тебя много машин"-гораздо смешнее(Вы знаете чего).Если делаешь замечания другим,то и сам пиши граммотно.Любезность за любезность! С ув.Ирина

Ув.Золотухин С.В.,а другие ошибки Вы что не заметили? Мой муж поделился своей проблемой исключительно для того,что бы получить совет,как лучше поступить в этой ситуации,а не читать Вашу критику о граммотности писания.Огромное спасибо тем,кто откликнулся. А Вы,Золотухин С.В.,прежде чем смеяться над чужими ошибками,перечитывайте то,что пишите сами.Ваши слова и фразы,позаимствованные из сообщений вызывают не меньше смеха:"да же,товарищь,по советовал,незнаю,прокоментировать,ихнюю,бугалтера,у секреторя воду полный рот,такоеже,перевозчиком за шару,колеги......."Смешно С.В.? Если нет - я могу еще поискать. С ув. Ирина

Представьте ситуацию:приехал с рейса машину отогнал на стоянку, а прицеп оставил у родителей возле дома (частный сектор) и спокойно пошёл отдыхать.Думал утром начну мелкий ремонт прицепа, но не тут то было. В 6 утра родители розбудили звонком по телефону:
"Срочно приезжай тут украли пол прицепа!" Я в шоке думаю:
"Прицеп же пустой.Что могли украсть"пулей прилетаю и вижу
масштаб трагедии:нетодного борта (ДЛ. 3,40) и уже мысленно подсчитываю насколько прилип. Напротив дома находится база с видеонаблюдением.Пришли уговорили охрану прокрутить ночь. И видим такую картину:
3.14 к прицепу подходят двое 3.18 они отходят от прицепа с моим бортом.Поездки по ближайшим пунктам приёма метала ничего не дали.Оставил на приёмках свой телефон. Теплица надежда если не принесут где купить такой борт не знаю.Если бы я поймал этих сволочей то думаю пенсию по инвалидности они бы получали на законных оснаваниях.

(:нетодного борта ) твоя фраза просто смех.

На записи видны силуэты,а лица смазаны.Ближайшие приемки предупредил,но врядли они сразу понесут сдавать.

Представьте ситуацию:приехал с рейса машину отогнал на стоянку, а прицеп оставил у родителей возле дома (частный сектор) и спокойно пошёл отдыхать.Думал утром начну мелкий ремонт прицепа, но не тут то было. В 6 утра родители розбудили звонком по телефону:
"Срочно приезжай тут украли пол прицепа!" Я в шоке думаю:
"Прицеп же пустой.Что могли украсть"пулей прилетаю и вижу
масштаб трагедии:нетодного борта (ДЛ. 3,40) и уже мысленно подсчитываю насколько прилип. Напротив дома находится база с видеонаблюдением.Пришли уговорили охрану прокрутить ночь. И видим такую картину:
3.14 к прицепу подходят двое 3.18 они отходят от прицепа с моим бортом.Поездки по ближайшим пунктам приёма метала ничего не дали.Оставил на приёмках свой телефон. Теплица надежда если не принесут где купить такой борт не знаю.Если бы я поймал этих сволочей то думаю пенсию по инвалидности они бы получали на законных оснаваниях.

ребята подскажите где купить борт на прицеп (BDF)длинна 3,40

СРОЧНО КУПЛЮ БОРТ К ПРИЦЕПУ ШМИЦ

Какой нужен?, у меня есть задний
8098-538-82-18

Мне нужжен боковой (представляете ночью гады сняли)если боковой не куплю то тогда прийдется покупать задний и удлиннять

СРОЧНО КУПЛЮ БОРТ К ПРИЦЕПУ ШМИЦ

Мне кажется что все находимся на форуме для получения и обмена информации (особенно когда на сайте больше нечего делать)а ругань вся просто от безисходности вот представьте была бы у меня сейчас загрузка разве писал бы я сейчас? конечно нет.А так сижу и умничаю.Была бы работа никто не ругался да и форум был бы пуст

Тема: Лицензия

ЦитатаЦитата (ЧП 1, 19.12.2007 13:38):

скажите пожалуйста, а как получить лицензию на грузоперевозки по России ?

У меня есть лиц. на Россию, точней она называется международной. А насчёт полчения её, нужно узнать в своем обласном отделении.

Может возьмете под свое крыло одну машинку? Условия обговорим

Тема: TIR

Здравствуйте ув. форумчане! Уже не нужно переофромление машины, достаточно договора-аренды заверенного нотариусом и на основании этого договора делаются временные техталоны на владельца TIR.

я думаю сдесь замкнутый круг, чья будет лицензионная карточка в которой указываеться номер и серия постоянного техпаспорта, а в карнет что тогда?

Лицензионная карточка у меня есть,но по Украине.Мне кажется тот укого ТIR знает как это делать