trucksnearme
Beiträgeansicht Yuridicheskaya bezopasnost Kompaniy, OOO

Доброго дня.  Вивчаю для себе питання контролю за зливом палива. Один із варіантів - банальний, примітивний спосіб - паливний стакан, який унеможливить фізичний злив з баку. Прошу поділитися відгуками та враженнями тих, у кого встановлено щось схоже
Фото зразку
Самое печальное-что 95% диспетчеров являются бестолковыми табуретками,и в данных реалиях никогда не станут умными.


з точки зору емоцій - так, а ось з фінасового боку, якщо подивитися на кінцевий результат - отриманий прибуток, табуретки далеко не дурні, бо вони свій заробіток взяли ( і не менший за ваш), то виходить, що більш дурні ті, хто за "дякую" іздить, і друг у друга ставки краде демпінгуючи, або беручи більший тоннаж, аби перед замовником прогнутися. :training1:


В какая ситуация на дороге? Есть ли перекрытые участки, что с блок постами?


В принципе трасса проездная, при въезде в Ужгород стоит БТР с военными и милицией, проехать можно без проблем, далее при въезде в Мукачево трасса перекрыта (возле поста ГАИ со стороны Ужгорода и в с.Кольчино, если ехать со Львова) перекрытый участок трассы вам придется объехать через вторую" объездную" ул Пряшевская - ул. Сорочая - с.Кольчино (так же можно проехать и через Чинадиево) - трасса М06.
до Нижних Ворот все чисто, на посту ГАИ в Н.Воротах полоса в сторону Львова перекрыта БТР (опять же военные и милиция ), автомобили поочередно пускают по полосе со Львова на Ужгород.
Далее чисто было ..
Извините! Вы в каком лесу живёте?
Какую Вам нужно ссылку? 02.03.15г. ВР приняла Закон 222-VIII.(вводится лицензирование международных перевозок грузов) 25/03/15 он подписан и с 28.06.2015г. вступает в действие.


Напевно домінуюче слово у словосполученні - международных, тобто на внутрішьному ринку буде такий же бардак, як і був


Я все зрозумів, театр одного актора ?

де з моїх слів, ви побачили, як яВ интернете можно многое писать и улыбаться
Также и в рассказах о том как ты наклонил мента, можно многое преукрасить, дабы подчеркнуть свое геройство и знание законодательства


А якщо вище річ йде не про мене, то навіщо приплітати сюди інших, навіщо відходити від теми, яка стосується конкретно спроби розвода на 800 баксів за п'янку ?


И как по мне, метода "да идите вы все на к уй" самая действенная и простая


Успіхів Вам і Вашій методиці :victory:


Едем далее
Не доезжая 25 км до Кролевца стоит еще одна машина
С алкотестером

Капитан показательно дует , показывает, вот смотри, я трезвый, 0 промилле
Снимает свою трубку с тестера
Дает другую
И о чудо
Даже если ты уже 5-ый день ни грамма не употребил, тестер упорно кажет 0,3 промилле, что равняется литру пива с вечера
Разговор начинается с 800 долларов
После неоднократного посыла нах... три буквы, права мне таки вернули
Не уплатил ни копейки
Но времени потрачено - 5 часов
Хоть выспался


Навіщо тратити 5 годин на пусту розмову ? Не погоджуєтесь із результатами алкотестера ? Вимагайте, щоб вони відвезли вас на своєму службовому авто у наркодиспансер.
А взагалі, каплі для вух (чи очей, точно не пам"ятаю) із алкотестером творять дива )))
за 5 годин можна з Києва до Рівного доїхати, цінуйте свій час..


Злочини проти власності становлять одну із найпоширеніших і найнебезпечніших груп злочинних діянь, оскільки вони посягають на одне із найбільших цінних соціальних благ — право власності.
Небезпечність злочинів проти власності полягає в тому, що вони посягають на нормальне функціонування відносин власності, підривають стабільність всієї економічної системи, негативно впливають на підвищення рівня добробуту.
Як показує аналіз злочинності, 56-59 % скоєних злочинів у 2012-2014 роках - злочини проти власності.

ТОВ ТОВ "Юридична Безпека Компаній" - охоронне підприємство, яке надійно зарекомендувало себе на ринку охоронних послуг України з 2008 року.

Пропонуємо до Вашої уваги один із пріоритетних напрямків нашої діяльності - охорону та супроводження вантажів (так називаємий "конвой" на сленгу перевізників).
Ми знаходимось в м. Ужгород Закарпатської області, що гарантує оперативне прибуття нарядів охорони до митних пунктів пропуску західного регіону ( Чоп, Ужгород, Львівська та Волинська область).

Якість надаваних послуг і наша цінова політика приємно здивують Вас.
При виконанні договірних зобов'язань, співробітники озброєні відповідно до чинного законодавства, екіпіровані спецзасобами, бронежилетами, радіостанціями.

Автомобілі обладнані системою GPS стеження, що в будь-який час доби дає можливість визначити місцезнаходження автомобілів, місця і тривалість стоянок, ухилення від заданого маршруту, тощо.
Також, транспорт ТОВ "ЮБК" обладнаний СГУ, нанесена кольорографічні схема, також, за бажанням замовника, до охорони та супроводження вантажів можуть залучатись автомобілі без розпізнавальних знаків.

Гарантуємо оперативне прийняття вантажу під охорону після підписання договору, на протязі 2-3 годин, у разі його розташування в межах Закарпатської області.
Базовий екіпаж охорони - два працівника на одному автомобілі охорони, у разі потреби, за бажанням замовника штатна чисельність екіпажу може коригуватися.

Вартість послуг складає 5,50 грн. за 1 кілометр пробігу службового автомобіля від місця взяття вантажу під охорону до місця призначення та у зворотньому напрямку.
У разі підписання договору з великим об'ємом робіт, вартість супроводу оговорюється окремо.


Как проходили Минские переговоры на самом деле, рассказ очевидца


ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 19.01.2015 14:38):
Все нынешние сотрудники ГАИ будут уволены, - Згуладзе

19.01.2015 14:21
В результате реформы Госавтоинспекции, все нынешние сотрудники ГАИ будут уволены. Об этом заявила первый заместитель главы Министерства внутренних дел Украины Эка Згуладзе сегодня на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.Пане Олександр, а толку ? Якщо теперішнє керівництво залишиться, спортять хлопців за три місяці, максимум через півроку. Якщо поміняти керівництво, яке не буде вимагатиме хабарі, а ВВБ буде виловлювати тих, хто "працює на себе" от тоді буде порядок. Та й мотивація праці в них має бути, тому що здоровий, молодий хлопчина, який вміє думати головою не піде за мізерну зарплату працювати, підуть лиш ті, хто з самого початку налаштований брати хабарі.


Полюбуйтесь на новый перл этого существа ...

А тут весь список антиукраинских статей, видео и прочей гадости, которые это ... собирает у себя на странице!!!Так вона на іншому, нещодавно створеному форумі оселилася та пости строчить, до речі в "гордом одиночествє", ніхто їй не заперечує, ніхто не ганяє, ніхто не відповідає... Ідилія одним словом B)


Пан Логутов из Брянска,что вы нового хотите увидеть на моей странице? за последнее время шесть посещений.


когда заходишь на форум, можно немного промахнуться и вместо того, чтоб нажать на последнее сообщение в теме Украина-вчера, сегодня, завтра...., и нажать на автора последнего поста ..


Хотя, версия Мироненко Е.В, тоже имеет право на существование :unsure:


Я как бы не собираюсь жить в "фейковой" республике ;)
Мне не нравится перспектива быть отторгнутым от мира...
Но мне так же не нравятся действия так званой проармии, стреляющих куда попало, убивающих ни в чем не винных людей, лживое продажное правительство, и откровенное вранье псевдо-СМИ


Понятно, много вопросов появилось за время чтения этой ветки, но не хочу вступать в долгий, утомительный и бессмысленный диалог с вами ..

стреляющих куда попало, убивающих ни в чем не винных людей - это неизвестные вооруженные люди, грабящие Донецк и Луганск ? странно, но "майданутые" не делали того что делают ваши "активисты" и защитники, не грабили, не убивали, не насиловали, не отжимали бизнес, автомобили, не обкладывали данью ...
лживое продажное правительство - а как же "донбасс" порожняк не гонит ? Витек не ваш представитель ? Народ имеет такую власть. на которую он заслуживает .. когда этих пиявок оторвали во время пира, вы вместо того, чтоб поддержать и помочь самим себе, как части страны, кормите с рук и пособничаете тем, то вас скоро раком ставить будет и иметь на каждом шагу (хотя, если уж сильно наболит, то можно и в фашистскую Украину сбежать, на запасной аэродром, не так ли ? )
и откровенное вранье псевдо-СМИ странно, но с моей колокольни наоборот видно, что всю грязь, все фейки Кисель ТВ глаголит, как то фосфорные бомбы, налог на майдан, кадры с трупами с Осетии, не припомню сейчас всего ..

не пойму Вашей украинофобской позиции и констатации того, что жить в ЛНР не собираетесь ...

можете не отвечать, так, мысли в слух ...
всех благ :victory:Ну во первых я работаю только с Б\Н ;)

А делается это так: открывается рассчетный счет в другом городе , и наш счет уже не тронут.
Ну и то, о чем нельзя "говорить вслух" тоже не проблема делать через другой город.

P.S. Мы уже так сказать приготовились к худшему, и уже "отладили" всю систему ;)Вы уж простите,что лезу в ваш милый диалог, до этого я был лишь читателем, не смог не задать вопрос

А смысл сделать свою ,горячо любимую, фейковую республику, чтоб потом создавать расчетный счет в другом государстве ?
Налоги как платить будете ? Бабки на соц.выплаты, зарплату бюджетникам, на развитие демократического государства в конце концов, где брать будете, если все такие "умные" счета за "бугром"откроют ?

Какой вы тогда патриот ЛНР, если еще не создав свою республику, уже думаете как ее наи ...это .... обмануть ? или у Вас Родина там, где обещали заплатить больше ?
Артем, вы так и не ответили на простой вопрос .. если нет ответа, так и скажите.Ну во первых я работаю только с Б\Н ;)

А делается это так: открывается рассчетный счет в другом городе , и наш счет уже не тронут.
Ну и то, о чем нельзя "говорить вслух" тоже не проблема делать через другой город.

P.S. Мы уже так сказать приготовились к худшему, и уже "отладили" всю систему ;)Вы уж простите,что лезу в ваш милый диалог, до этого я был лишь читателем, не смог не задать вопрос

А смысл сделать свою ,горячо любимую, фейковую республику, чтоб потом создавать расчетный счет в другом государстве ?
Налоги как платить будете ? Бабки на соц.выплаты, зарплату бюджетникам где брать будете, если все такие "умные" счета за "бугром"откроют ?

К

Сутки - это день и ночь, а между ними темное время суток. Или я не так понимаю? Давайте не будем брать в учёт Питер, хотя и там говорят, что ночь - это "белая ночь".


все верно, только есть два термина, "нічний час" і "темна пора доби"

как я уже говорил, "ночным" принято считать время суток с 22.00 до 06.00 утра вне зависимости от освещенности (тем более в разные сезоны и на разных широтах освещенность отличается)
и есть "темна пора доби" то есть часть суток от окончания вечерних (30 мин. после захода солнца) до начала утренних сумерек (30 мин. до восхода солнца).

понятия "нічний час" и "темна пора доби" не тождественны


А может ли кто-нибудь назвать время суток, которое соответствует понятию ночь? Со ссылкой на НПА Украины!


Кодекс Законів про працю, ст. 54 Тривалість роботи в нічний час

Нічним вважається час з 10 години вечора до 6 години ранку.
Но здесь не состыковка с понятием темное время суток. Летом в 6 утра уже переваливает за понятие тёмное время суток. Уже можно говорить, что наступил день. В моём понимание ночь - это когда темно и нужно спать. Если Кодекс Законов про працю установит понятие ночь с 8-00 до 15-00, то мне нужно с этим смириться?
"ст. 54 Тривалість роботи в нічний час Нічним вважається час з 10 години вечора до 6 години ранку." Согласно этой формулировки это не окончательные пределы понятия ночь, а только указывает про временной порог "ночной смены". Это для шахтёров прокатит, они подземные работы осуществляют, солнца не видят .....


Сначала вы спросили одно, теперь вам необходимо темное время суток ...

В Санкт-Петербурге есть белые ночи, на Чукотке вообще пол года солнце за горизонт не уходит ... исходя из вашей логики там что, вообще "ночей" нет ??

в законе четко указано, что "ночное" время с 22.00 до 06.00 вне зависимости от того, есть солнце или его нет ..

темна пора доби - частина доби від закінчення вечірніх (30 хв. після заходу сонця) до початку ранкових сутінків (30 хв. до сходу сонця).
нічний час - Нічним вважається час з 10 години вечора до 6 години ранку.А может ли кто-нибудь назвать время суток, которое соответствует понятию ночь? Со ссылкой на НПА Украины!


Кодекс Законів про працю, ст. 54 Тривалість роботи в нічний час

Нічним вважається час з 10 години вечора до 6 години ранку.


ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 10.05.2014 13:41):

У Днепра он клоун...только отсосет!


нашли кого слушать :)
в 2012 году он по другому "пел" :taunt:ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 17.03.2014 18:44):


Не волнуйтесь, Приват вернется ... he'll be back ... В России тоже есть Приват ...


который уже продают B)


Viber - программа аналог скайпа.
Viber, приложение, которое позволяет совершать бесплатные телефонные звонки и отправлять бесплатные текстовые сообщения другим пользователям, у которых установлен Viber.
Viber доступен для iPhone ®, Android ™, Windows Phone и Blackberry телефонов, а так же для ПК (Win, Mac).
Нужен только wi-fi.


тупая идея


Интертелеком
Россия 0.75 грн. минута, Европа 1.99 грн. минута ....