trucksnearme
Beiträgeansicht Nos A.V., CHP

Добрый день. Хотел уточнить у международных перевозчиков.  Стоит ли становиться под чей то "флаг " или лучше самому сделать все разрешительные документы, тем более что лицензия уже есть, и самому ездить заграницу. Интересует по большей части Беларусь  и Молдавия.

Добрый день. Может кто-то знает о том, что уже можно ездить на Кишинев через Приднестровье. Я еще так не ездил, потому что нельзя было, а сейчас вроде как разрешили. Мой знакомый неделю назад ездил (говорит, что ему об этом подсказал заказчик из Молдавии) - поехал на свой страх и риск. вроде как все нормально (единственное что заплатил 25 дол. транспортного сбора на 30 дней )

Добрый день.  Посоветуйте, пожалуйста,  компанию по наварке резины.

Добрый день. Подскажите пожалуйста автоэлектрика в Днепр. Автомобиль рено магнум. Нужен не просто электрик , который может провести диагностику, но и устранить причину. 
Нашел на форуме несколько электриков, так они рено Магнум не занимаются. 

Наличие загран паспорта. авто рено магнум , тент. 
Евгений 0506081110

Добрый день.  Недавно купил прицеп. Во время работы не приходилось пользоваться стойками и только через два месяца приришлось отодвинуть.  А они мертвые.  Проблема в рельсах по которым они должны ездить. На левой и правой рельсе направляющие по всей длине сплюснуты, только сзади все нормально. На фото видно. Перезвонил продавцу,  парень утверждает,  что все было нормально - постоянно возит груз с боковой выгрузкой. А я при покупку проверил все, а вот стойки только не ппроверял. проверял. Может кто-то сталкивался с таким и как ето можно  устранить?

Добрый вечер. Нужен мастер по ремонту коробки в Житомире. Не выключается 8 передача, не может двигаться. Очень нужна помочь. Помогите оттянуть тягач с груженым прицепом.

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 31.07.2018 10:02):
Добрый  день.  Подскажите пожалуйста  пневматика в Хмельницком.
098-903-7759////////050-538-1296
спасибо.

Добрый  день.  Подскажите пожалуйста  пневматика в Хмельницком.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где ремонтируют интарды? 

Добрый день. Хочу опять поднять эту тему. Для начала хотел уточнить, что у меня интарда, а не ретарда как писал ранее. Ездил в элетрику на диагностику - ничего не показала, все нормально. Отключил все фишки, которые подходят к интарде, сделали несколько рейсов и все было нормально, но в последнем рейсе опять сработала. Может подскажите куда обратиться? И может это вообще не интарда? Но когда срабатывает, то останавливает нормально. Что интересно пиктограмма на приборке не загорается, а если включить вручную, то загорается.

Дбрый день. Подскажите пожалуйста что за ошибка рено магнум 2001 года и теч 440.