trucksnearme
Beiträgeansicht Terzi S.V., FOP

Продам автономку в отличном рабочем состоянии. Возможна отправка почтой в любой город в день заказа.
Год выпуска? Состояние? Цена на отдачу?

Терзи С.В.

«Покаяние»

Здравствуй Вовчик! Ты прости меня дурака такого. Я там трохи возбухал на тебя стосовно Украины, которую ты сравнил с... ну ты помнишь, да? Войны и пиксельных баранов. Не держи зла. Говорят война в голове просто так не проходит. Взрывы, тараканы, птср и прочая лабуда. Чего только не нагородишь в сердцах... Но вот как только я вчера услышал про ту зарплату, которую ты обещаешь учителям, то сразу понял - Ты Вовчик мой президент. Однозначно и бесповоротно. Помнишь песню, да? «Тыыыы...Тыыыы....Тыыыы.... Сееердцеее моооойййоооо!»

Повтори ещё раз эту цифру - 4000 баксов в месяц?! Оххххх, аж уши заворачиваются от такого финансового оргиазма. Это значит, что как только студент получил диплом и стал преподавателем, ему со старта от государства такую зарплату?! Я вот уже слышу как народ скандирует, «ОФИГ-ЕТЬ!... ОФИГ-ЕТЬ!». Это ж получается, что учитель первой категории будет получать 6000, а профессор 12000?
Вовчик, ты мой герой! Слушайте, ваше сиятельство Владимир Первый, а что там с врачами? Тоже очень важная профессия. Им тоже по 4000 баксюкив в месяц на нос?! Да, да! Шо тут думать? Фершалу сельскому четыре, санитарке три, а вот уже хирургу в областной больнице какими крути нужно давать 10 000 $ в месяц.

Я сейчас соточку опрокину, бо эмоции могут крышу снести. Фуууухххх (Вытирает рот рукавом). Ваше Превосходительство граф Зеленский, дозвольте звернутись? Меня холопа один вопрос мулит. А откуда деньги на всё это? Наша экономика мягко скажем только очухалась. Ах... У олигархов позабираем? Пляяяяяя, тооочноооо... Как же я сразу не допетрил? А у каких, позвольте спросить? Да! Да, мать их шыкаладную! Я так и знал, Рошен заберём! И ничего Ваше Величество (поправляя мантию), что та компания находится в трасте у Ротшильдов. Ничего. Те же барыги, только вид сбоку. Рошен, Ротшильды, одна лавочка. Придём, посохом царским стукнем, «Отдавай буржуин народное», и всё!

Эмммм... Князь Владимир Ясно Солнышко, а что будем с войском делать? Взбунтуется жыж. Надо бы тоже дать золотишка. Те же 4000$ с нуля. Солдату. А вот сержанту уже прикрутить 6000$, а комбригу да, 12000$. Не, ну а шо стесняться. Шыкаладных денег хватит на всех. Предлагаю такую же зарплату сразу дать сварщикам, сантехникам, дворникам, водителям маршруток (хотя могут и подождать засранцы), слесарям, плотникам... А студенты, студенты же? Забыли да, Ваше Благородие? Предлагаю так. Поступил в институт, сразу степуха 2000 баксов.

(Ещё наливает себе соточку. И огурчиком хрустит). Не, ну вы конечно это придумали сильно. Это же гениальных ход Ваше Величество. И на фиг та экономика, заводы, фабрики, статистика и прочее скучное говно?! К олигарху заехали во двор... Кстати, предлагаю создать отряды «Финразвёрстки». Так вот зашли, грузовики с деньгами забрали и сразу же всем на зарплаты. Да вам герцог, завтра в городах памятники начнут ставить из золота.
Господи Божечки ты мой! Наконец-то... Дождались. Это ж получается слесарь наработал на 15000 грн, а получил всё равно 4000$?... Рай! Настоящий рай! В отдельно взятой стране!
Эммм... Ваше Величество, Владимир Зеленский, а того запасу, ну олигархов этих, у нас надолго хватит? Шо вы говорите? На семь тысяч лет такой жизни? Пляяяяяя.... Держите меня семеро. Где проголосовать за вас? Я готов!
просто пиздец!!!!!!!дурдом отдыхает.

Терзи С.В.

Нашёл.
Жесть. Первый канал отжёг :)
Так само  (Яценюк в чечне)  ( девочке балончик пены в писю)  (соль маршрутки в Украине)  бля отжигают Ваши все каналы. Вы адекватный--не верите.Но поверьте, есть мои знакомые с рф  ,которые верят в эту чушь.
А сколько Ваших земляков ведеться на эту хрень, и руки сами тянуться к А.К.

Терзи С.В.

Нашёл.
Жесть. Первый канал отжёг :)
Так само  (Яценюк в чечне)  ( девочке балончик пены в писю)  (соль маршрутки в Украине)  бля отжигают Ваши все каналы. Вы адекватный--не верите.Но поверьте, есть мои знакомые с рф  ,которые верят в эту чушь.

Терзи С.В.

Брататься к вам при любом президенте к вам никто не полезет. Вы ответьте ,верите ли Вы про распятого мальчика , девочке пену в писю , Яценюк воевавший в Чечне ,в маршрутках солью проезд оплачиваем, это все с Ваших сми про Украину.Только так   ДА  ИЛИ НЕТ?????
Чушь. Разумеется, не верю.
Дайте ссылки на эти новости.
Что не верите респект. ссылок  дать не могу, в компе не силен. но думаю кто-то с форумчан накидает.  
В ЮТУБЕ забейте  (распятие 3 летнего мальчика), осталась запись  рус. новостей.

Терзи С.В.

Брататься к вам при любом президенте к вам никто не полезет. Вы ответьте ,верите ли Вы про распятого мальчика , девочке пену в писю , Яценюк воевавший в Чечне ,в маршрутках солью проезд оплачиваем, это все с Ваших сми про Украину.Только так   ДА  ИЛИ НЕТ?????
Чушь. Разумеется, не верю.
Дайте ссылки на эти новости.
Что не верите респект. ссылок  дать не могу, в компе не силен. но думаю кто-то с форумчан накидает.  

Терзи С.В.

Клянусь! - мне плевать кто победит на выборах в Украине.
Интересен лишь процесс. 
Но есть и другие мнения (из АТИ)
"я бы хотел чтобы Порошенко победил. Посмотреть что он будет делать дальше.
Они же хитрые - сейчас поставят другого и он придёт к России - давай дружить. мол это всё натворил Порошенко. а мы хорОшие . мы вам братья. Россия -Украина - дружба на века! и пр.
а русский брат им простит всё и даже помогать начнёт. я бы этого не хотел"
Илюхин В.А.

Терзи С.В.

Проблема с следующем масло попадает в систему охлаждения а антифриз в масло в небольших количествах. Теплообменник исключон, опресовали целый... Куда ещё слазить. Всем зарание спасибо.... 
Доброго времени суток. Было в глубокой молодости такое на Камазе.  Облазил все.......   Обнаружил микротрещину в гильзе компрессора.  Заменил компрессор, и  все  ок.

Терзи С.В.
Тема: Помощь

Добрий вечір.хтось заливав якусь присадку в радіатор.???підкапує радіатор літра на тиждень.не охота знімати
Коли член прилип до сраки не поможуть і анапи.Це казав мій покойний механік.Думаю треба устранять проблему. Добратись домой--можна знизить тиск в системі охолодження--на пару оборотів открутить кришку розширітєльного бачка.

Терзи С.В.

Доброго дня, підскажіть стан дороги (якщо вона там є) Крижопіль - Бершадь - Умань. Дякую!
З Крижополя до Бершаді дороги точно не має на рахунок БЕРшадь Умань не буду брехати не знаю
До тростянця --жопа. до Гайсина двигатись можна. а там трохи жопи  і в Умані. Не розумію,для чого через  Бершадь .

Терзи С.В.

Для Терзи С.В. Приятно, что интересуетесь. Мне не понятно, почему нужно обязательно за кого-то голосовать? Искать какое то меньшее зло? Несколько раз просто перечеркивала бюллетень. Сейчас склоняюсь к выбору кандидата И.П.Смешко. Пересмотрела много видео с его выступлениями, интервью. Достойный кандидат, за ним нет негатива. Умный, образованный, дипломатичен. Прекрасное образование, владеет пятью языками, Доктор технических наук, профессор. Более десяти лет проработал военным атташе в Америке и Швейцарии. Высокие должности занимал благодаря карьерному росту, а не по политической квоте, как А.Гриценко или Наливайченко. Экс-глава СБУ, предотвратил кровопролитие на майдане в 2004 г. Глава партии " Сила и честь". Думаю достаточно. Никого не агитирую. Читайте, думайте и не верьте соц. опросам.  Удачи всем нам, мира и достойного президента.
Согласен.Достойный кандидат.Годков 65 ему наварное есть.Может молодым пора дорогу дать.(У меня тесть за него)Ну ничего,дискутируем,общаемся,ищем истину.  Ещо раз повторю--каждый имеет право на свою точку зрения. 
 Сергію!  Мені 62.
Ти молодший, знаю.
Здоровіший.
Давай потягаємося з тобою у перевезеннях!
Хочеш?
Привіт Іванович. Не хочу , бо знаю,не перетяну,хоть і молодший на 7 років. Не та вагова категорія.

Терзи С.В.

Для Терзи С.В. Приятно, что интересуетесь. Мне не понятно, почему нужно обязательно за кого-то голосовать? Искать какое то меньшее зло? Несколько раз просто перечеркивала бюллетень. Сейчас склоняюсь к выбору кандидата И.П.Смешко. Пересмотрела много видео с его выступлениями, интервью. Достойный кандидат, за ним нет негатива. Умный, образованный, дипломатичен. Прекрасное образование, владеет пятью языками, Доктор технических наук, профессор. Более десяти лет проработал военным атташе в Америке и Швейцарии. Высокие должности занимал благодаря карьерному росту, а не по политической квоте, как А.Гриценко или Наливайченко. Экс-глава СБУ, предотвратил кровопролитие на майдане в 2004 г. Глава партии " Сила и честь". Думаю достаточно. Никого не агитирую. Читайте, думайте и не верьте соц. опросам.  Удачи всем нам, мира и достойного президента.
Согласен.Достойный кандидат.Годков 65 ему наварное есть.Может молодым пора дорогу дать.(У меня тесть за него)Ну ничего,дискутируем,общаемся,ищем истину.  Ещо раз повторю--каждый имеет право на свою точку зрения. 

Терзи С.В.

Каким же чувством юмора нужно обладать, чтобы всерьез думать, что Зеленский может быть президентом? Не стать, а быть и плодотворно работать.

Как то так...
А хто такий Дмитро Суворов?

Терзи С.В.

Каким же чувством юмора нужно обладать, чтобы всерьез думать, что Зеленский может быть президентом? Не стать, а быть и плодотворно работать.
 А как-же  актер Рональд  Рейган???????  Но предложите- подискутируем. Наша беда в том ,что среди всего гамна ,надо выбрать что-то. Ктати среди молодежи очень много будут голосовать за него.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ВСЕХ ОДНОГО МНЕНИЯ. ну вопрос к Вам---кто?????
Павловна,ну куда же Вы? а ответить?

Терзи С.В.

А как-же  актер Рональд  Рейган???????  Но предложите- подискутируем. Наша беда в том ,что среди всего гамна ,надо выбрать что-то. Ктати среди молодежи очень много будут голосовать за него.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ВСЕХ ОДНОГО МНЕНИЯ. ну вопрос к Вам---кто?????
А вообще кАрлыку Порох як кость в горле. Как в кино.---как вам сапоги???---Вызывающие,ябы таких не взяла. пауза----------значить сапоги хорошие--нада брать.

Терзи С.В.

Терзи С.В.

Зеленский выдаст паспорт за пять минут, Тарута снимет блокаду Донбасса, Бойко простит коммунальные долги.....
Посмотрим как пройдут выборы-мы действительно такие тупые как они о нас думают?
Не приятно, но-ДА. 1)Деньги берут от любого кандидата., 2) Да хай буде як є. 3)Новых кандидатов в упор не рассматривают, 4) Менять ничего не хотят (а вдруг наступит ввп) 
5) А посидим ка мы на кухне, да в тихаря поругаем власть-денег нет, так хоть душу отведем.
Даже  полемика, спор, доводы-запрещены. Почему? А потому что считается агитацией! Демократия деградировала? Демократию , закон , Конституцию растоптали титушки в балаклавах, и большие деньги.  
Доброго времени суток. Все такие умные.да? Ну а если серьезно,кого именно Вы видите главой ?  За себя отвечу. или Порох , или Зеленский.ДРУГИХ НЕ ВИЖУ..Преимущество Зеленского- то что не из системы. бля,а хто гошы даэ. покажить. в очеридь стану.
Добрго! Я тоже в сомнениях , "терзаниях," в общем "ужас", ( это с юмором) ,простыня бюллетеня 110 см., двойники, однофамильцы, Ну Вы же не будете отрицать, что "гречка" снова в приоритете в некоторых районных центрах. Мне не предлагали, ну наверно  не бюджетник и не пенсионер .Зато " ремонт " забабахали" в подъезде, ну так -ляп.
Порошенко или Зеленский -это как бы рейтинги?  Ну о этих кандидатах можно говорить -
они в первых строках как бы или около того. За Мураева я лично.
 В нас в Чутово якобы шляшки деньги слюнявили.  Рейтинг? мне до задницы. я живу не общественным мнением. А Мураев по мне скользкий тип.Ничего личного.это просто мое мнение.

Терзи С.В.

Зеленский выдаст паспорт за пять минут, Тарута снимет блокаду Донбасса, Бойко простит коммунальные долги.....
Посмотрим как пройдут выборы-мы действительно такие тупые как они о нас думают?
Не приятно, но-ДА. 1)Деньги берут от любого кандидата., 2) Да хай буде як є. 3)Новых кандидатов в упор не рассматривают, 4) Менять ничего не хотят (а вдруг наступит ввп) 
5) А посидим ка мы на кухне, да в тихаря поругаем власть-денег нет, так хоть душу отведем.
Даже  полемика, спор, доводы-запрещены. Почему? А потому что считается агитацией! Демократия деградировала? Демократию , закон , Конституцию растоптали титушки в балаклавах, и большие деньги.  
Доброго времени суток. Все такие умные.да? Ну а если серьезно,кого именно Вы видите главой ?  За себя отвечу. или Порох , или Зеленский.ДРУГИХ НЕ ВИЖУ..Преимущество Зеленского- то что не из системы. бля,а хто гошы даэ. покажить. в очеридь стану.

Терзи С.В.

Здравствуйте а подскажите пожалуйста как вообще дорога на Кировоград с Николаева если без снега ? Или лучше через Умань уже ?
Доброго времени суток. Подскажите, что на сегодняшний день твориться на этом направлении ?  

Терзи С.В.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.02.2019 17:42):
Тимошенко та її “масовка”. Про приїзд Тимошенко в Дрогобич
Скольким людям хромоножка мозги засрала,  одно янык хорошое сделал--взяли -выпустили на свою голову.

Терзи С.В.