trucksnearme
Ansicht der Beiträge Terzi S.V., FOP

До Кропивницького, так собі, полатано, можна їхати. З Кропивницького до Черкас хороша.
Так а через Звенигородку,шо дорогу закрили????кропивницкий --310Ї км.===Звенигородка==188.

Терзи С.В.

https://biz.ligazakon.net/news/196666_top-10-rshen-verkhovnogo-sudu-dlya-vodv  думаю корисно буде ознайомитись.

Терзи С.В.

Прихотдить дід Іван до доктора,доктор,зробіть щоб хер стояв---діду,скільки вам років?--78--нущо ви хочете??так куму 80,і каже що баб топче----ТАК І ВИ КАЖІТЬ.... В кого все добре---не буде це озвучувать,бо позбігаються шаровози.полюбе. так навіяло.нікого не хочу обідить.

Терзи С.В.

Продам гидроборт, со своей машины, Sorensen. Электродвигатель не рабочий. Джойстик,и все остальное, работало до снятия с авто. 050-753-03-54. Сергей Викторович..

Терзи С.В.

года 10 назад 24-00 на авторадио играла эта песня

Терзи С.В.

Продам гидроборт, со своей машины, Sorensen. Электродвигатель не рабочий. Джойстик,и все остальное, работало до снятия с авто. 050-753-03-54. Сергей Викторович..

Терзи С.В.

Матадор,тяга,б.у. остаток 8мм , 2018г.в. 215--75--17,5 2шт 050-753-03-54 Сергей Викторович.Матадор, тяга 18 г.в. 215-75-17.5 б.у. 2шт.остаток 8мм.латок ,порезов нет.
Тема закрыта.

Терзи С.В.

Матадор,тяга,б.у. остаток 8мм , 2018г.в. 215--75--17,5 2шт 050-753-03-54 Сергей Викторович.Матадор, тяга 18 г.в. 215-75-17.5 б.у. 2шт.остаток 8мм.латок ,порезов нет.

Терзи С.В.

Доброго времени суток. У нас в Украине, в основном в игнор идут гуськом ТАБУРЕТКИ.----- ОБЯСНЮ-------ЧП ВОРУЮЩИЕ ЧУЖИЕ ЗАГРУЗЫ.КОПИРУЮТ СУКИ, БЕЗПРЕДЕЛ В ЭТОМ ПЛАНЕ.--------ЭТО ДЛЯ  (VARYTRA.OU) ну и в основном табуреток заносят  в игнор  прямые перевозы--- и вот им будет цена.как то так. эт мое мнение

Терзи С.В.

Доброго времени суток. У нас в Украине, в основном в игнор идут гуськом ТАБУРЕТКИ.----- ОБЯСНЮ-------ЧП ВОРУЮЩИЕ ЧУЖИЕ ЗАГРУЗЫ.КОПИРУЮТ СУКИ, БЕЗПРЕДЕЛ В ЭТОМ ПЛАНЕ.--------ЭТО ДЛЯ  (VARYTRA.OU)

Терзи С.В.

Доброго времени суток. У нас в Украине, в основном в игнор идут гуськом ТАБУРЕТКИ.----- ОБЯСНЮ-------ЧП ВОРУЮЩИЕ ЧУЖИЕ ЗАГРУЗЫ.КОПИРУЮТ СУКИ, БЕЗПРЕДЕЛ В ЭТОМ ПЛАНЕ.

Терзи С.В.