trucksnearme
Beiträgeansicht Pinishchuk N. O., FO-P

Зустріч перевізників в середу 31.07.19 біля Епіцентру (Львів вул.Городоцька 302 ; на паркінгу,) о 17:00.
Приходьте будемо вирішувати, щодо ситуації з дозволами на Європу. 
Разом сила!!!

Наша група у фейсбук:
https://www.facebook.com/groups/646078315905205/

І чи багато Вас прийшло ? І шо вирішили ?
https://petition.president.gov.ua/petition/68758

Зустріч перевізників в середу 31.07.19 біля Епіцентру (Львів вул.Городоцька 302 ; на паркінгу,) о 17:00.
Разом сила!!!

Наша група у фейсбук:

Хлопці, Що це таке ???У Вас половина таких заявок 

[table]UA – UA14:42маршрут01.08КрытаяБелая Церковь(Киевская обл.)Лисичанск(Луганская обл.)тнп, 17т, 100–120м3, загрузка задняя8800 грн., нал., на выгрузкеВадим+380(322)642593+380(67)8888630[/table]

Разом сила!!!

Наша група у фейсбук:

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.11.2013 13:43):
На сайте не единожды поднимался вопрос о том,что надоели копировальщики и переносчики грузов!
Которые и информацией, то толком не владеют насчет выставляемого груза!
Поэтому было выдвинуто предложение к администрации сайта как то разрешить этот вопрос!
Администрация Ларди откликнулась и попросила этот вопрос вынести на общий форум для дальнейшего рассмотрения.
Ответ Ларди был таков:

Создайте тему на форуме, возможно если это будет востребовано, сделаем галочку типа "груз не копировать"!
Поэтому просьба ко всем небезразличным пользователям Ларди здесь проголосовать!
Вы ЗА такое нововведение или против?
Если против ,то аргументируйте почему?

Не ужели...? помнитца кто-то их так защищал яро:D
Я против! Считаю, каждый зарабатывает как может:victory: К тому же переписчик может взять номера и ответственней отнестись, чем некоторые- устраивают рабочий день с 9-16 и выходные кидают мобилы в шкаФ:tatice_06:

Если не нравитЦа...есть список "игнор":taunt:

Игнор не годится!
А таких "переписчиков" единицы! Которые ответственно относятся!
НО разговор Сережа не о том!
Я НЕ ХОЧУ,что бы мой груз копировали 100 раз!
Объясняю! Я в состоянии его выставить,найти и отправить груз!
Я всегда говорю если есть машина,давайте!
А копировать 101 раз и засорять лишним не нужно!
Потому, что все равно кроме меня мой груз не оформит и не отправит НИКТО,кроме меня!
А бывало не раз,что грузы по ценовой политике доходили за минусом от фрахта до 500 гр!!!!!

Согласна!

Есть еще предложение насчет "игнора".
Было бы не плохо, чтобы на странице пользователя рядом с количеством отзывов отражалась информация о том, сколько раз этого пользователя "проигнорили".

Уважаемые перевозчики хотелось бы предостеречь вас от дальнйшего сотрудничества с ф-й ООО К-ЕВРОЛЮКС
Буквально с момента начала нашего сотрудничества менеджер Анастасия тел.099-947-29-08 которая сделала заявку о догрузе на 10.12.2012г. не удосужилась уточнить у отправителя вес, после того как авто загрузилось/затаможилось и оказалось
что груза на 2500кг больше !!! и следовательно нам пришлось отказываться от 2го догруза, обращаться в таможенные органы (тратить свое время и средства), потом искать новый догруз который бы уже точно подходил для данного груза.
На все вопросы как так получилось !??? почему груза стало больше !??? - ответ Насти был просто прекрасным !!! ( она забыла предупредить отправителя о том что это догруз ).
Далее теперь по поводу оплаты !!! Согласно заявки 25800грн. должно было поступить к нам на счет в течении 2х с момента выгрузки!!! - ответьте где они !???? почевы вы отказываетесь производить оплату за уже выполненную нами работу !???
Деньги от заказчиков ООО МК ЕВРО ЛЮКС получила в полном обьеме !!! а вот оплачивать ниши услуги отказываеться !!!
Сначала были обещания, просьбы подождать и т.д., а потом от руководиля данной ф-мы Екатерины Сергеевны +38(099)9642775 мы узнали что наши деньги потратил какойто неизвестный покровитель данной организации и что они вот вот произведут оплату !!! и поскольку
мы 1е в ихнем списке то как только им зайдут денежки они сразу проплатят, но в итоге дозвониться к руководителю Екатерине Сергеевне предстовляеться просто невозможным у бухгалтера Анастасии 0642-719-617 телефон отключен, как и другие
указанные стационарные телефоны не обслуживаются, я думаю что не 1й уже пострадал от данной ф-мы.
Абсолютно все дипетчера-мошенники в данной фирме как впринципе и сам руководитель !!!
Добавляйте их в черный список, и старайтесь держаться от них подальше !!!
Также опасайтесь ф-му Гарант Капитал - это одно и тоже !!!

Четвертый месяц ждем оплаты от МК ЕВРОЛЮКС и слушаем сказки:
1. о главном бухгалтере, которая лично печатает платежки только после обеда в пятницу;
2. о руководстве, которого никогда нет на месте и чьи телефоны не отвечают;
3. о списке на оплату, в который мы внесены, но до нас руки не доходят;
4. об актах выполненных работ, которые нам уже 2 раза выслали.
В результате : оплаты нет и подтвержденных актов выполненных работ также.
Будьте осторожны, у этой фирмы несколько регистраций!!!

Выставляют грузы от фирмы К ЕВРО ЛЮКС, ООО http://www.lardi-trans.com/user/15348597550, у которых минимум отрицательных и максимум положительных отзывов ( и еще куча удаленных), а заявки делают и не платят от фирмы МК ЕВРО ЛЮКС ООО.

Тема: Лицензии

Сегодня хотели в Ровно сдать документы на лицензионную карточку. Документы не приняли, сказали что со вчерашнего дня лицензии и лицензионные карточки не выдают.

PL–UA
крытая
09.16 09:06 16.09 Асвянсен – Ровно
– Ровенская обл.
маршрут химия 20т ЧП "Форсаж-Кинг"
Юля
(044) 537 0363

Асвянсен - это оказывается Освенцим.

Уважаемый Александр, Ваша бдительность похвальна, однако в данном случае вы ошиблись, никакого кидалово здесь нет. Фирма Миллениум-Транс действительно долгое время занималась международными грузовыми автоперевозками, зарегистрирована она в Ровно. В прошлом году господин Ильчук - бывший ее владелец продал фирму вместе с ТС одесситам. Ничего противозаконного в этом нет. То, что новые хозяева не внесли изменения на сайте Ларди, тоже не наказуемо.

[quote name=’ФЛ-П Пересечанский К. К.’ firm_id=’16060843691’ post=’94891’ date=’10.02.2009 11:07’]

PL–UA
крытая
17:49:27 16.02 Лодзь – Днепропетровск
– Днепроп. обл.
маршрут ТНП до 20т от 86м3 задняя, 1 а/м 6400грн б/н быстр. ЧП Шаран отзывы: 32/0
Сергей2
(032)2391230
(068)1365506
моб. (067)3144113

НА ДЕЛЛЕ ЗАКАЗЧИК АЛЕКСАНДР МОБ. 0504823484 ДАЕТ ЭТУ ЗАГРУЗКУ ЗА 7000 ГРИВЕН, ФОРМА ОПЛАТЫ - КОМБИНИРОВАННАЯ.

D–UA
тент
15:12:24 24.11–28.11 р-н Нюмберга – Ягодин
– Волынская обл.
маршрут сирье на палетах 20т 86м3 СМР, перевозка по Евросоюзе 900? нал. ЧП Бурбан И. М. отзывы: 0/0
Наталя, Виктория
(032)2393242
(068)1846524

Что такое НЮМБЕРГ? Где находится ЕВРОСОЮЗА?
А ставка просто шикарная!

Мариуполь – 42-й квадрат
Донецкая обл. – любая обл.
маршрут слитки на палетах 20т 86м3 верхняя, 5 а/м 700Є ООО "Форум-777" отзывы: 8/0
Анна
(056)7457180
(066)2813857
моб. (068)1765579

ЧП ГУБАРЬ КАРИНА ЮРЬЕВНА, Харьков не платит за перевозку по Украине с МАРТА! Не подписывает акты выполненных работ, не отвечает на телефонные звонки. Сама является перевозчиком. Будьте осторожны! На сайте каким-то образом зарегистрированы два ЧП ГУБАРЬ, кто из них Карина узнать невозможно, но судя по отзывам - оба раза она. Если она еще кому-нибудь должна деньги, напишите.