trucksnearme
Beiträgeansicht Krasnikova Irina Vladimirovna, FL-P

ФЛП Завгородний В. В. +380(50)4721026, +380(93)4756672, Уехал с места выгрузки вместе с товаром, мотивируя тем что его долго выгружали! По факту, приехал на выгрузку поздно вечером, а уехал в обед следующего дня, полностью игнорируя договоренность торговли два дня!!! Полная безответственность и не адекватность...Будьте осторожны!

Внимание, мошенник!!! В этот раз номер телефона 099 064 80 12, представляется как Шаров Юрий. Ищет работу логиста с доступом в ларди и деллу, после тупо кидает перевозчиков на деньги. Фото его паспортных данных уже светились на форуме, но тогда была прописка Днепродзержинская, теперь Харьковская!!!

Хочу обратить внимание всех перевозчиков на следующих субъектов: Симонян Арсен Грачович, 0675747985 , сельхозпроизводитель, Харьковская область, Двуречанский район, Першотравневое и Николай 0638264918, ООО Перемога, как посредник, между заказчиком и покупателем.
Разводка стара как мир. Покупают удобрение. Заказывают машину. Машина грузится удобрением. Машина приезжает на выгрузку ... и начинаются качели. Денег за груз никто не перечислил - Арсен, как оказывается покупал удобрение у Николая, аж! дешевле на 1100 грн за тонну, чем мои заказчики подписали в договоре с Николаем. Николая никто найти не может: телефон отключен. И тогда Арсен предлагает - пусть водитель едет на выгрузку, в хозяйство, а я поеду в город, в банк и оплачу за груз, чуть дешевле, чем вы оговорили в договоре с Николаем, ведь машина уже приехала. Но в хозяйстве практически нет мобильной связи, а Арсен поедет в банк после 16-00, и вообще неизвестно успеет ли заплатить, а вы выгружайтесь, выгружайтесь. Зуб даем - мы все оплатим!
Так как ранее было оговорено, что машина выгружается только после 100 % оплаты за груз и перевозку, то водитель развернулся и уехал. Удобрение вернулось на склад, водителю оплатили фрахт в две стороны.

Подскажите пожалуйста состояние дороги Херсон-Никополь и как лучше проехать от Днепропетровска на Марганец.

И еще одно КИДАЛОВО!!!!! ОСТОРОЖНО!!!!!
23.09
Херсон (UA) — Кременчук (UA) ~ 384 км тент 20 т
*
двері міжкімнатні
змін. 22.09 16:42 8500 нал на вигр
розм. 22.09 16:42
вячеслав 0503081230
innysi4k@mail.ru ФО-П ТИТАР В.М.

Грузить должны были 23.09, грузили на следующий день, мы неустойку не выставляли, спокойно подождали загрузку. Выгружать должны были ночью в 23.00, но так, как у машины выстрелело колесо, заказчика заранее предупредили, что машинка приедет немного позже. Немного позже машина приехала не в 23.00 ночью а утром в 07.00(то есть с опозданием всего на 7 часов). Все бы ничего, но когда машина выгрузилась, водителю наличкой дали не 8500, а 7500 и еще со скандалом. Да неустойка, да согласны, но на гривен 500 не больше. Суть кидалова в том, что машину они искали за 6500 грн. Но так как за такую суму заказчики машину не нашли, решили взять нашу машину за 8500, а как дошло дело до расчета давали 6500, решив таким способом (на 2000 грн) наказать водителя за то, что у него выстрелело колесо.... Потом, со скандалом отдали еще 1000 грн.

К тому времени, как Вы написали Ваш комментарий, я уже подтвердила перевозку от ФОП Титар В.М. Херсон-Кременчуг. Двери межкомнатные, 12 тн. Честно говоря, опасалась, что кинут. Я не знаю в чем были Ваши проблемы с фирмой. Но загрузили нас в тот же день, как и обещали - 29.09, выгрузили нас сегодня - 30.09, расплатились по фрахту полностью. Никаких скандалов, ни с Вячеславом, ни с грузчиками не было.