trucksnearme
Beiträgeansicht Polishchuk , CHP

Продам коробку вольво (срочно)все в робочем состоянии. цена 1600уе.торг.звонить по тел.0682081408 .а также продается двигатель FH12 со всем навесным 380л.с. пробег 900000 недорого

СРОЧНО продам двигатель(со всем навесным) и коробку вольво цена смешная.............4300уе.тел.0682081408 Сергей

ЦитатаЦитата (Полищук , ЧП, 02.05.2013 14:02):
срочно продам двигатель вольво FH 12 380л.с.пробег 970000км со всем навесным цена 3000 тел.0682081408 Сергей.коробка вольво 2000 торг

+

Нужна сцепка от 110м3 под постоянную работу в аренду или под вуплату,на любой срок.тел 0682081408 Серей.

срочно продам двигатель вольво FH 12 380л.с.пробег 970000км со всем навесным цена 3000 тел.0682081408 Сергей.коробка вольво 2000 торг

Тема: VOLVO FH12

продам двигатель первой комплектности (все навесное) с коробкой передач FH12 2001г выпуска пробег 900тыс.не дорого. звонить по тел.0682081408 Сергей

возьму сцепку в аренду или под выкуп под постоянную работу,рассмотрю любые варианты,спасибо.тел 0682081408 Сергей.Skype gurza.1970:D

Автомобиль Вольво паровоз ВХ 7104 АК / ВХ 5439 ХХ. Затаможился в г.Ижевск 28.02.2011. в автомобиле находятся два водителя, два дня с ними нет связи.

Дима, вот скажите,а документы Вам надо высылать письмом с описью,да?
Мне кажется по другому не докажешь,что вы их получили.

Ему надо привезти документы и передать лично в руки, что мы и зделаем.

Перевозка выполненна 5,02,2010г. Документы Вы-ЧП ПТК "Прайм" получили, заказчик с Вами расчитался, все сроки уже прошли, а оплаты перевозчику так до сих пор нет.
[/quote]

А где оригиналы ТТН?
[/quote]
Всё у Вас. 19,02,2010г. Вы их получили!!!

Уважаемые коллеги, будьте бдительны и внимательны. Доверие завоёвывается годами, а теряется в миг, но всегда находится кто-то, кто живёт по другим принципам, переступая через честь, достоинство и человечность.

Вже стільки було сказано і написано про "Прайм"... Як можна наступати на ці граблі? Невже ви не перечитуєте Чорний Список? Ця тема саме з метою уникнення таких ситуацій і була створена... А 44 видалених негативних відгука Вас теж не наштовхнуло на певні роздуми? "Прайм"(і ще з десяток інших фірм, зареєстрованих на цих аферистів- в тому числі, і згадана вами фірма АСП "Нова Лінія)) неодноразово згадуються на форумі.Спробуйте перехватити гроші по дорозі, якщо вони ще не опинилися в руках у Прайма.Не виясняйте з ними стосунки, а набирайте вантажоотримувача, вантажовідправника.Пояснюйте їм ситуацію, що вас хочуть кинути...
Принаймі нам свого часу це допомогло.
Робіть хоч щось.

А вы все почитайте сначала

http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=19419&author=&search_word=&page=10

Как не стыдно Прайму!!!,зачем вы подло обворовываете людей?
Неужели вам не жаль перевозчиков,их семьи?

Мы работаем исключительно в правовом поле

разве не оплачивать Людям ,проделанную работу заранее оговоренную и подтверждённую заявками, -это в рамках правового поля? подскажите такой закон...
Мне кажется вы руководствуетесь законом джунглей....
Ну разве это правильно?

При условии выполнения условий договор-заявки, получения оригиналов документов (если таковое оговаривается) оплата поступает в оговоренные сроки.

Перевозка выполненна 5,02,2010г. Документы Вы-ЧП ПТК "Прайм" получили, заказчик с Вами расчитался, все сроки уже прошли, а оплаты перевозчику так до сих пор нет.

Подскажите, какая сечас стоимость за км. за 5 тонн груза по Украине, если оплачивают в одну сторону?

http://tk-prime.org.ua

Если ехать с ПРАЙМ они-же АСП Нова-Лінія, то 0,00гр. за км. ПРАЙМ-КИДАЛЫ!!!!

ЦитатаЦитата (ЧП Полищук, 03.05.2010 12:05):

Ну почему же все новички ужасно тупые?

б/н 3-5 дней и нал на выгрузке - это дорогой мой две разные вещи.

а Твари живут в зоопарке.

Перевозка состоялась 5,02,2010 Славута-Киев.ЧП ПТК "Прайм" где оплата (2000гр.)???

Вам все оплачено.

Хватит врать, денег нет!!!!!

Ну почему же все новички ужасно тупые?

б/н 3-5 дней и нал на выгрузке - это дорогой мой две разные вещи.

а Твари живут в зоопарке.

Перевозка состоялась 5,02,2010 Славута-Киев.ЧП ПТК "Прайм" где оплата (2000гр.)???

ЦитатаЦитата (ЧП Полищук, 29.04.2010 10:28):

ПРАЙМ они-же АСП НОВА-ЛІНІЯ г.Стаханов. В ларди они ПРАЙМ заявку подтверждают АСП НОВА-ЛІНІЯ, а потом не платят!!! Причин по которым они не платят: им (ПРАЙМ они-же АСП НОВА-ЛІНІЯ г.Стаханов), не понравилось как Вы сними разговариваете, Ви из западной Украины, после двух месяцев ожидания своих денег на писали на них отрицательный отзыв. По их мнению этого хватит, чтобы Вам не заплатить!

Зараз з нори вилізе "Все будет Прайм !!!" і буде рвати на собі майку доводячи що Прайм всім платить....урод моральний.....
P.S. Щодня молюся щоб вкрадені тобою разом з Бельмасами у мене 7900 грн., вилізли тобі боком....або ще кудоюсь.

Віталій.

Нічого, як-то кажуть: Шнурочок в’ється, але кінець колись настане! І ПРАЙМу теж. Скоро вдавиться!

ПРАЙМ они-же АСП НОВА-ЛІНІЯ г.Стаханов. В ларди они ПРАЙМ заявку подтверждают АСП НОВА-ЛІНІЯ, а потом не платят!!! Причин по которым они не платят: им (ПРАЙМ они-же АСП НОВА-ЛІНІЯ г.Стаханов), не понравилось как Вы сними разговариваете, Ви из западной Украины, после двух месяцев ожидания своих денег на писали на них отрицательный отзыв. По их мнению этого хватит, чтобы Вам не заплатить!

ЦитатаЦитата (ЧП "ТЕМП", 24.01.2010 10:23):

просьба транспортников-колег г.Черновцов помочь водителю Леониду его номер +380999090823, зарание признателен его товарищ Николай

Что случилось?

Нормальным водителям, нужно нормально платить! А когда хочу и рыбку съесть и на лодке покататься...

А кто, Вам, сказал, что ему (водителю) плохо платили?!!!

ЦитатаЦитата (ЧП Полищук, 22.01.2010 15:43):

водители как правило ходят от одного хозяина к другому.нужно взять за правило правило брать на работу с рекомендацией с последнего места работы.

Вот вам пример из личной практики по етому поводу. Приехал я к своему заказчику по делам случайно, а он мне иди посмотри там твоя машина грузится и водитель какой-то странный. Я ево снял с машины завез на експертизу показало 1.7 промиле алоголя в крови. Я ему что ж ты, а он молчит. И тут через неделю звонит, и говорит, там если будут интиресоватся по поводу характеристики... Вопрос: Что бы вы коллеги ответили и такому водителю и перевозчику который обратится к вам за х-кой?

Ну как что? Дать характеристику, обязательно. Причём, надо узнать, к кому ононо собирается устраиваться на работу, и дать характеристику напрямую, минуя водятла. Доброе дело сделаете - может, груз кому-то сбережёте, и машину кому-то, и жизнь, возможно...

Только так и надо поступать,а то жалеем,не хотим (грязью поливать), а хуже делаем только себе.

Ещё один пример с другим водителем. При оформлении на работу позвонил на фирму где он работал, сказали мол нормальный берите. В итоге 42л. росход без перегруза+ 2колеса+тент порван+подножки нету. А главное приехал зарплату взял, имел наличку,и досвидания мне тяжело у вас работать,здоровъе подводи. И ето всьо за2 недели. Вот думаю насоветовали с....

Конкуренты!!!