trucksnearme
Beiträgeansicht Povar G. G.,FLP

Будь ласка верніть стару версію фільтру, або удоскональне нову, крита це загальне поняття, а видів є багато. Зрозуміло що фільтр розробила людина яка далека від перевезень.....

Здравствуйте, мы столкнулись с такой проблемой: ПП "Латона Груп" написала на нашу компанию абсолютно лживый отзыв, предъявив претензию, что опоздали на загрузку, на выгрузку, товар не доставлен, поврежден, не поджлежит восстановлению, кроме того, назвали нас вымагателями, что мы некорректно с ними разговаривали и т.д. мПодтверждением того, что этот отзыв неправдивый, мы предоставили администрации lardi-trans все документы: ЦМР с датой выгрузки и БЕЗ замечаний по поводу груза, пропуск на таможню, с указанием даты и времени прибытия машины на таможню, транспортный протокол простоя, с указанием времени прибытия машины на загрузку. Кроме того, ПП "Латона Груп" не дала нам адрес растаможки, водителю пришлось самостоятельно искать таможню в Германии, что привело к дополнительным расходам, которые ПП "Латона Груп" отказалась возмещать, назвав нас вымагателями. По заявке, оплата должна была поступить через 7 дней после получения оригиналов документов, поступала же она частями в течении 3-х месяцев, при чем, на телефонные звонки они отвечали крайне неохотно, грубо разговаривали с представителями нашей компании ит.д.
Администарция сайта, сказала, что они не собираются розбираться с правдивостью этой информации, что они НЕ СУД :-)
Предлагаем внести коррективы в работу зоны надежности и тех.поддержки. Прошу заметить, что проверить правдивость информации в отзывах очень легко, много времени не займет, стоит только посмотреть документы (ЦМР, пропуск, трансп.протокол), в которых указана вся необходимая информация. Только тогда можно будет доверять зоне надежности, а сейчас получается, что любой может написать заведомо неправдивый отзыв и это останется безнаказанным.

Мы работали несколько раз с Алоис Карго.По б/н платят,но дольше оговоренных сроков

ТзОВ "Вторэкспотрейд" в лице Чернявского Николая Владимировича(тел.80552538944;80630791100;80673793715;80956845159).Заказывает транспорт для перевозки шелухи подсолнечника на Польшу.После выгрузки оплаты нет,на телефонные звонки не отвечает.

Тема: На ДАНИЮ!!!

Мост с материка на остров стоит 140евро в одну сторону,паром из Пудгарден(Германия) на остров около 470 евро за 20-ку с грузом.Цены марта месяца,возможны изменения на сегодняшний день.

+100 Желаем Полиночке выздоровления

Кому они еще не платят???
Нам не платят.Документы на оплату получены ними 7.10.08

Я для себя составил програмку работает под Acces, то есть достаточно установить microsoft Office, печатае накладные, налоговые накладные, акты выполненных работ, платежки в банк, подписывает конверты, все уже заполненно. Кому интересно, могу выслать, попробуйте.
Александр.

Вышлите , пожалуйста, если не трудно на grigoriy_povar@mail.ru

Скажу так, то что изложил вышеупомянутый коллега- это действительно интересно и заслуживает внимания, на перспективу. Но однозначно могу сказать, что не тот вариант, который мы предлагаем, и о том, о котором только что шла речь не подойдет той темной личности, которая представляет ЧП "РЕГИНА" на этом форуме, хотя ничего против самого ЧП я не имею, так как мне приходилось по работе как-то пересекаться с ним, и у меня остались позитивные емоции. Просто жаль, что не нашлось более грамотного человека, который мог бы объективно рассуждать и трезво мыслить, а не зомбированого двадцатым веком, который до конца дней своих собирается пользоваться обычной трубкой, и при этом не просто не принимать, но и отталкивать от других любого рода полезную информацию. Судя по вашим высказываниям, о вашей фирме у некоторых уже сложилось негативное впечетление, хотя бы только потому, что человек, который действительно разбирается в иннет-технологиях Вам дал понять, что никакого обмана здесь нет, а просто существуют небольшие минусы ,но в его понимании, так как совершенно точно могу утверждать то, что в его варианте это обойдется значительно дороже, по крайней мере на первом этапе
А Вам, коллега, ("РЕГИНА";), хочу дать совет, не выставляйте себя посмешищем на этом форуме перед теми людьми, которые уже давно пользуются этой программой и смотрят на Вас с недоумением, а таких, поверьте, не мало. Только в нашем городе эта функция запущена на треть фирм, которые занимаются перевозками. Всего хорошего!

Підскажи хто у нашому городі цією програмою користується? Дякую за відповідь.

Предпринимателю требуется водитель на грузовой автомобиль Рено Магнум для работы в Украине и Польше.Мы находимся в г. Луцк.Обращаться по т.80505286050 Григорий Григорьевич