trucksnearme
Beiträgeansicht Prokopenko A A, SPD

С "мозгов" выходит минус, плюс на рейку подаётся через реле.

квкого года выпуска прицеп, какой тягачь таскает? диагностику делали? после чего началась такая неиспраность?

снимать ТНВД и нести в ремонт.

Тема: DAF XF95

ремонтувати проводку на автомобілі, можна і обійти реле Ж126, потім по теплу ремонтувати проводку.

цена? хотя больше 100 долларов оно не стоит.

Тема: MAN F2000

на торможение АБС при обесточивании не влияет. Мотор если заглох то перестал работать ГУР, и если были большые утечки воздуха то без копресора резко упало давление в системе, от чего снизилась эфектиность тормозов.

либо проверять всё подряд- дёшиво но долго, либо поехать на диагностику- быстро но дорого.

В першу чергу потрібно купити книгу по даному автомобілю, їх зараз в продажу багато, можна навіть БЕЗКОШТОВНО скачати в інтернеті, щоб не чекати відповіді з форуму.

если не поможет замена крана, тогда меняйте автомобиль-точно поможет. Может сначала к знающим людям на диагностику поехать? Или денег жалко?

тогда ехать к электрику

лучше со средины, только там втулки мазать не желательно.

если хотите грется от того что спокойно спите в кабине то только новый компрессор, если хотите грется от беготни по сервисах тогда ремонт копрессора. После ремонта он протянет месяц-два и затем отопитель будет отключатся с 33 неисправностю.

Ну,да. Конечно. Если бы не работало , не писал бы.
Знаю полно примеров когда умельцы перематывали якорь и ничего - работает. И даже гарантию дают на два года))
Кроме того, не все знают значение ошибки 33. Не надо умничать, это не специализированный форум. Не все такие умные. Почему эта ошибка должна появиться через месяц-два? Ты для себя разберись, может дойдет.

Короче, давайдосвиданья )))))

мне лично пофиг Ваше мнение. Автономки ремонтирую много лет, для себя уяснил одно, если сделать качественно то отопители не возвращаются назат с притензиями. Посему предпочитаю покупать запчасти у офицыального диллера, мне к примеру, не зачем экономить чужие деньги. Посему установил оригинальные комплектующие и забыл про проблему. Знаю не мало примеров про самозамену щёток и подшипников, в итоге на следующий сезон приходилось менять компрессоры на новые.

если хотите грется от того что спокойно спите в кабине то только новый компрессор, если хотите грется от беготни по сервисах тогда ремонт копрессора. После ремонта он протянет месяц-два и затем отопитель будет отключатся с 33 неисправностю.

Скажіть повну модель опалювача, а бо хоч модель авто та рік виробництва. А краще номер обігрівача в форматі 25 хххх хх

а купить оригинальную фару вера не позволяет? и жлобство преобладает?

Сколько будет стоять отремонтировать моторчик у автономного отопителя эбершпрехер Д3ЛЦкомпакт и какие гарантии?

кабіна у автомобіля червоного кольору?