trucksnearme
Beiträgeansicht Bondarenko V. P., CHP

В моем понимании "старые" заявки, это когда сегодня 10.07.2018 г. а заявки висят еще июньские.

Ребята, а кто Вам мешает иметь таких крутых заказчиков и работать с ними?

Ув. админ, не ведитесь, пожалуйста, на бредовые предложения пользователей. Если мне, например, поступила заявка от заказчика в четверг на вторник след. недели, а впереди выходные. Каких 3 дня? То что нужно убирать старые заявки, которые висят неделями - это да.

Напрягает реклама при размещении заявки по грузам и когда просматриваешь страницу с грузами, особенно когда реклама постоянно дергается. Отвлекает и не дает сориентироваться.

А почему действительно не предупредить заказчика, что машина на чипе? Тем более, что впереди выходные. Недавно у меня был аналогичный случай. Позвонил львовский перевозчик по моей заявке Хмельницкий - Львов и первый вопрос который он задал : " когда должен быть доставлен груз?". Это было не принципиально. Предложили водителю отдохнуть на территории. Так работают нормальные перевозчики, которые уважают и считаются с заказчиком.

Тема: СТРАЙК!!!!

Я зовсім так не вважаю, бо це неправильно, чекати перевізнику оплати фрахту, як і диспетчеру єкспедиційних тижнями. Хто зі мною співпрацював, отримував гроші після розвантаження. З незнайомими заказчиками працюю тільки за готівку. З інтернету також не беру загрузки по безготівковій формі оплати. Маю гіркий досвід з 2006 р., коли разом з перевізником сім місяців "вибивали" гроші у сумських аферистів. Гарних всім фрахтів та партнерів. З повагою до всіх.

Пересмотрела много видео с Дж. Дудаевым. Легендарный Человек. Лучше о руссизме, рашизме и о будущих войнах России, чем он, не сказал никто. Еще в 1994 г. он предвидел аннексию Крыма. Вечная память.

Согласна. Договоренности должны выполнять все - и заказчики, и перевозчики, экспедиции и диспетчера. Вы не представляете, сколько месяцев иногда приходится ждать экспедиционные. Человеческий фактор, к сожалению, никто не отменял.

Экспедиции зарабатывают не на перевозчике, а на заказчике, точно также, как и перевозчик. У меня было и есть много заказчиков, оплачивающих перевозку по факсокопиям документов. Но благодаря непорядочным перевозчикам, которые получив деньги за перевозку, просто исчезали и оригиналы документов не присылали. У некоторых перевозчиков мне с заказчиком приходилось месяцами выпрашивать оригиналы документов. И у заказчиком были проблемы с налоговой. И еще момент. С какой радости, я как диспетчер, заработав 200 грн. на ставке 5000 грн, должна оплачивать перевозку перевозчику? Не работайте по безналу или выполняйте условия заказчика.

А разве админу нужны пользователи, размещающие грузы?

Шрифт при размещении заявок настолько мелок, что я в очках не вижу.

Должен быть выбор. После того, как я перешла на новый фильтр, три дня не могла ни обновить свои заявки по грузам, ни разместить. Выдавало ошибку "500". И никто не мог мне помочь. Теперь я просто боюсь переключаться на новый фильтр, чтобы не остаться на праздники без работы. И еще одна проблема. Когда в телефонном режиме обновляю или редактирую заявки, автоматически удаляется графа " форма оплаты" практически всегда. И тогда Вашим сотрудникам приходится каждую заявку открывать и указывать форму оплаты.

Искренне благодарю за оказанную помощь, за проявление поддержки в нужную минуту, за высокий профессионализм и отзывчивость Елену ( 30 ) из "Контакт-центра". Леночка, пусть Ваше доброе и чуткое сердце всегда бьется в ритме счастья и радости. А фирме "Ларди - Транс" от всего сердца желаю мира, добра, процветания и побольше достойных сотрудников. С Уважением ЧП Бондаренко В.П. ( г. Запорожье ).

В старом фильтре была графа " форма оплаты любая". Убрали. Почему? Добавьте, пожалуйста.

Действительно очень неудобно, когда не видно всю информацию и прокручиваешь влево - вправо. Графа "контакты" занимает почти 14 см. Зачем? Добавьте, пожалуйста, в "момент оплаты" - оплата по факсокопиям документов. Это важно. В примечании не всегда помещается вся информация, которую нужно донести до перевозчика.

Не понятно, зачем указывать длина - 0 м3, шир. - 0 м3, выс. - 0 м3.? С каких пор длина измеряется в м3 ? Если мне нужно указать размеры груза или поддона - я указываю.

Генерал ФСБ Г.А.Угрюмов после выборов Путина в 2001 г. сказал " Нам пришлось взорвать дома, чтобы посадить его в Кремль, сколько же придется пролить крови, чтобы его оттуда убрать". После этой сентенции он не прожил и двух месяцев. А накануне смерти получил звание адмирала. Тогда кто для них погибшие в Украине, Сирии? Их там нет.

Последний перл от украинской "ваты" - Крым не захватывали, его наши отдали. Очень нравится выражение " Не так страшні московські воші, як українські гниди." Как то так.

Мы все просто счастливы, что Вы вылезли из ямы, называемой Украина. Так почему же Вы митингуете и просите помощи у путлера? Вам невдомек, что без него Крымская власть даже чихнуть не может.

Удивляться не приходится ничему. Не удивлюсь, если на следующих выборах победит Ю. Тимошенко. Наш народ серьезно болен. И болезнь эта называется "амнезией".