trucksnearme
Beiträgeansicht Serikov M.A., SPD

Все нормально,но ехать только через Бердянск,Токмак. Если через Володарск, Конские Раздорыто там дороги нет,одни ямы.

Ищу работу водителем.Желательно бус или газель

Тема: дороги

Начиная от Конских Раздоров дорога плохая.Или через Донецк или через Бердянск

Подскажите состояние трассы Одесса-Кривой Рог-Мариуполь

дороги к мариуполю закрыты

Тема: Админу

Спасибо большое

Тема: Админу

Не могу оставлять отзывы,к вам на эл.адрес выслал документы.включите пожалуйста. С уважением Максим.

Поддерживаю.Действительно правильный ответ

Донецк -Мариуполь намного лучше чем из Запорожья.Харьков -Донецк не в курсе

На въезде в Мариуполь со стороны Донецка весы. Хлопают в основном металловозы но тем не менее старайтесь не попадатся. Максим

Спасибо Вам большое за ответ

Цель грузоперевозки по украине. Получается что надо либо оформлять на себя либо делать договор аренды?

Добрый вечер. Ситуация в следующем.Планирую купить другое авто по доверенности и возникает вопрос надо ли мне оформлять договор аренды с хозяином или нет? Второй вопрос такого плана.Необходим ли мне договор с АТП для налоговой так как им надо знать расход топлива,пробег и т.д. С нового года перешел на общую систему в связи с чем и возникли вопросы. Заранее благодарен

Получается если я флп то мне достаточно cв-ва о гос.регистрации,налогоплательщика,документов на машину и груз? Заранее спасибо за ответы

Здравствуйте.Если Лицензии отменили,я слышал что договор с АТП тоже не нужен, это считается как требование Транспортников и Лицензионного отдела. Нужно иметь с собой: Свидетельство о Гос.регистрации, страховку, Вод.удостоверение и техпаспорт. Правда это или нет, кто знает- напишите,какой пакет документов нужен для Грузоперевозок по Украине?