trucksnearme
Beiträgeansicht TSENTRO, OOO

Кто что думает?

Будем надеяться на наведение порядка )

рейс Комсомольськ-Кривий Ріг (оборудование)
Співпрацювали з Свинарчук Сергей Петрович +380(67)5512026 його водій Набока Вячеслав 0959429988, 0676101602
на вигрузці йому дали 3300 його 2600, експедиційні так і не заплатив, сказав, що 700 грн експедиційних це забагато. Всі відгуки на своїй сторінці видаляє за допомогою адміністрації ларді (обманюючи людей- говорить, що з нами взагалі не співпрацював). Не вірте цій людині нікому не раджу з ним співпрацювати!!!!Катерина 0674737987

Ваших тут максимум 10% ну 300 грн запросить, но не 22%. И скажите была ли заявка на все это и какое ваше вознаграждение указано там, или что договорено.

Это у них ДельтаБанк и там все плохо.

Тема: KiberLog

Если можно то презентацию на tov_centro@outlook.com

А скажите как забрать из Крыма мне товар приобретенный еще года 3 назад и на который нет никаких документов?

Подскажите какие документы нужно что бы забрать товар из Симферополя на Полтаву. Или просто ТТН-ка и все?

Можно ЦМРку,ТТНку,ЧЕК, даже без документов можно проехать (с документами дешевле конечно будет)

большое спасибо, теперь буду планировать выезд

Подскажите какие документы нужно что бы забрать товар из Симферополя на Полтаву. Или просто ТТН-ка и все?

20 марта история повторилась.Как не смотрел, нихрена не заметил когда. Они выходят как на работу, а позвонили ментам-отмороз конкретный. Пошматовать калашами или картечью с вскрытой будки...

Сегодня в ночь на 25.02 г дороге Кременчуг-Днепропетровск на участке Успенка-Куцеволовка в районе заправки Авиас на ходу вскрыли будку цельномет пятитонка. Помогла сигнализация вскрытия двери будки. Начал вилять, тормозить а потом заехал на заправку. Было закрыто на замок. Будьте внимательны и осторожны.

Тема: АРЕНДА

36м3 меблевоз,будка с гидробортом.1998г предоплата 5000

Пожалуйста фото и сколько вообщем хотите за него на kuzminek@outlook.com

Пожалуйста условия и фото скиньте на kuzminek@outlook.com

ЦитатаЦитата (Благо-Юг, ЧП, 15.03.2013 11:01):
Спасибо, за совет. Теперь только нал. на выгрузке. Позвонила директор фирмы, пообещала в понедельник рассчитаться. Фирма ЧП Щербина. Директор Лариса приятная и на мой взгляд порядочная.А менеджер Роман обманщик. Врет, на ходу. Жду до понедельника.

Добрый день, еще 17 апреля 13 года везли из Харькова на Кривой Рог ,Николаев,Херсон .Одесса -Масло, так рассчитываются люди до сих пор, часть дали, и все затихло... Роман постоянно говорит, что отправил и какие-то проблемы с банком. Теперь не берет трубку а сегодня уже 9 августа. А Лариса говорит, что он просто работает под её логином и потому, она не несет ни какой ответственности. Будте внимательны с менеджером Романом, от него принимайте оплату о загрузки а не после.

На участке Новоархангельск - Умань в селе Оксанино где-то в 23-00 обкидали машину какими-то кабачками(потом понял) в надежде что остановлюсь. Ни встречной ни попутной небыло. Дорога плохая, ехал медленно. Удар в лобовуху и по правой стороне несколько. Сразу не остановился, побоялся. Проехал метров 200, с фонариком быстро осмотрелся и ходу до Умани. Возле заправки увидел все. Хорошо хоть лобовуху не разбили. Кто это сделал - вопрос.

Возмем на экспедицию авто от 5 до 20 тонн работа по Украине есть своя база заказчиков а также свой транпорт

Скинте условия DaemonRus@meta.ua. Машина 6 тон.

Iveco 5 тон пневморессора цельномет пожалуйста условия на yurikson64@mail.ru

Мелитополь с 20 на 21 апреля на выезде в сторону Запорожья. Ночевал на 5-и тонке, возле заправки Авиас. Пристроился за мной 10-ка. Как потом оказалось с полным баком-300 литром. Утром пустой. Он вызвал милицию-говорят ты не первый. Меня не тронули-было литров 40. ОСТОРОЖНО!!!

235/75/17,5 руль как можно узнать что есть

0503242360

ЦитатаЦитата (Альже, ООО, 24.03.2013 18:30):
Привет всем. Кто знает состояние дороги на участке Полтава - Сумы?

Думаю только завтра чистить будут

Понял. Спасибо