trucksnearme
Beiträgeansicht Matviyenko L. N., SPD
Тема: КАЗУС

Не работайте с ублюдками вот и вся подсказка с ув.

В течении 30 часов нахождение в авто должен каждый вод иметь 9 часов отд

Напишите мне на мой маил и приедете выберете какой захотите

Ищите бог в помощ. даже если найдете интересно как вывезут авто или как он там его купит а и на кого а красавцы

Нет братья Вы не обединяетесь Вы разеденяетесь обединяются диспечера провив Вас и заказчики пока будет красножопый менталитет, та поеду надо зароблять, ничего не получится надо как в Италии и орали мусора и дрочили а болт им вот и все

Если у Вас все в норме то ответ один замерз конденсат в интеркулере с низу интеркулера делается дырочка под саморез и по тихоньку не паяльной лампой а бумагой грейте интеркулер у Вас с дырки польется вода говою с собственного примера такая штука была. а дырочку тогда на саморез с герметиком

Обратите внимание 3800 Киев-Донецк да еще реф это круто очень а груз то наверное 500000 не менее но фракт 3800 вот Вам и отве6т ехать за бесплатно

на западной границе можно и надо посылать всех на 3 буквы сначала обижаются но потом привыкают

72 часа гонять сухаря. и я знаю дебилы согласятся на перевозку и даже будут участвовать в тендере, тендер какое класное слово , и дебилы все равно поедут одно слово дебилы

на харьковском масиве визуально знаю а улицу не могу сказать

Кто работает на Польшу тем будут выдаватся безпроблемные визы только внутренние тоесть он может ехать только в Польшу и никуда далее с ув.

Братва это писиииии Тера и т.д. ублюдки редкие хотите гиморою работайте с ними

Да что интерисует ВСЕЕЕЕ переходы забиты

Попробуйте сездите до вовочки охота отпадет сразу на границе удачи

Обясняю потому что не будут заключены договора на следующий год в основном груз идет строительный а как извесно зимой мало строят но основная причина ето отсутствие договоров а до кацапов не падают потомучто те не хотят работать только водку жрут нет никакого производства только нефть вовочка продает также и в казахов

Как раз мой друг на Россию и Казахстан не упадут а сомневатся Вы конечно можете

Вам совет найлутший все кто ездят за границу ремонтуруются в Польше дешевле почти в 2 раза поверьте