trucksnearme
Beiträgeansicht Gruzin A.P.,FLP

Какая обстановка на выезде с Крыма? В Чонгаре и Армянске? много машин?

Машин очень много и легковых и бусов и фур 29,07 заежал в крим 20 часов в колейке ,30,07 выезжал пустой 25 часов.И еще добавился перечень документов при перевозке груза.Одних правильно заполненых ТТН мало.Надо Догвор на перевозку,Сертификаты качества,Расх.накладные ,ТТН и еще каких то 2 документа уже не помню.
( АРМЯНСК )

В связи с многими высказываниями по поводу улучшения ситуации на рынке грузоперевозок ,стало интересно КТО готов поставить хоть на неделю свой транспорт??? Давайте подсчитаем!!!!!

Давай те попробуем,сейчас создам.Посмотрим что с этого получится

Колеги 6 грн за 1км,на ростояние от 500км,это смешно ,потому что большенство перевозчиков сейчас так и ездят.Это получается что ничего менять не надо.Что бы зарабатывать нужно ездить как минимум по 9 грн,и всё равно на какие растояния или привязываться к цене на топливо( стоимость 1 литра соляры=стоимость 1 км),или руководству ДЕЛЛА,и ЛАРДИ,запретить ставить заявки меньше указаной ставки за км.В любом случае нужно объеденятся в одну большую силу.!!!

Колеги подскажите пожалуйста .как по регламенту ЕСТР должен работать екипаж из двух водителей.?????

Колеги подскажите пожалуйста .как по регламенту ЕСТР должен работать екипаж из двух водителей.????? Первый 4,5час потом перыв в 45 мин.Потом второй 4,5 часа опять перерыв в 45 мин.затем первый 4,5 час опять перерыв и второй 4,5 и затем ежедневный отдых 9 часов?????? Поправте если что то неправильно

Правильно ли я понял????? Что получить дозвол я могу уже прям перед пересичением граници,когда авто загруженое.???????? А не до того как я собираюсь брать груз.Я имею в виду что сначала нужно взять дозвол а потом становится под загрузку,или загрузится и потом ехать получать дозвола?????Имею виду проезд польши на германию...

Ув.Колеги подскажите пожалуйста!!! Машина едет на Германию через Польшу.Какая процедура получения дозволов,еду первый раз и понятия не имею про ети дозвола.Одни говорят что дозвол нужно получать на пересичение граници ,другие говорят что нужно подавать заявку в за 5 дней до перезда граници.Пожалуйста внесите ясность по этой теме.!! Спасибо