trucksnearme
Beiträgeansicht Marapulets V.V., FOP

Да Вы рацию здесь покупаете уже .......?Вам предложили новые по 1500-2500 ,Вам и это дорого ,просите б/у и подешевле. КОРОЧЕ ,,хочу гомна ещё и ложкой,,

Переводится как Что то с давлением масла,хотя может быть и датчик

Интересны две боковые шторы.Состояние-цена-фото.

Ну что скажешь?молодцы!!!!! Только к чему эта реклама здесь??? Как корове седло.....

Откуда 117км,не вводите людей в заблуждение.днепр-Запорожье-васильевка-Токмак-Бердянск-мариуполь.Если через Покровск то будете толкаться по Днепру через весь город,,потом через Павлоград.......и дальше козьими тропами селидово...угледар....Мариинка.....Волноваха....хотя решать Вам

Тема: AS-TRONIC

Продам пневмоблок ас-тройник,снят с ман тга или обменяю на ПГУ(ЭПУ)

Едьте спокойно,там где Вы планируете ездить все спокойно.Даже теоретически при всём вашем желании вы не приблизитесь к линии разграничения(будете остановлены ДАИ,СБУ,военными на блок посту,ДФС,......)

https://auto.ria.com/auto_kogel_s_24_23483994.html Вот отличный вариант ,будет ездить и горя знать не будете,звоните узнавайте

Тема: Норвегия

На чем собрались ехать,если грузовик то думаю начните с резины "только зима "и цепи на каждую ось должны быть в наличии(сколько и на какую не знаю точно)

Тема: Суппорт

Куплю б/у  суппорт meritor ELSA2 (передний левый),ставится магнум,тга,fh
Тема закрыта.всем спасибо

Тема: Суппорт

Куплю б/у  суппорт meritor ELSA2 (передний левый),ставится магнум,тга,fh

Если вы имеете ввиду о тех что стоят на четырехконтурнике,то поменяйте их местами,и все станет Ясно

По всей видимости,Вы сами себе что то пытаетесь доказать.Даже в дискуссию никто не хочет вступать.................