trucksnearme
Beiträgeansicht Magistral-Ukraina, OOO

в теме вроде как "КАКАЯ ЦЕНА НА ДТ В РОСТОВСКОЙ ОБЛ.?"...

http://www.magystral.com/magystral/cgi/common.common?menu=50&id=61&lang=RUS

Выбираем нужную заправку, смотрим цены...
По этим АЗС цены варьируются от 18 до 19,5 р.
Возможна скидка 1% от этой цены.
В случае заинтересованности обращайтесь!
тел. (044) 492-91-68, 69
ул. Шолуденко 3, оф. 310 Бизнес Центр "Кубик-Центр"
http://www.magystral.com, e-mail: tnkcard_ua@magystral.ru

До сих пор для себя не могу уяснить выгодность этих карточек (хоть сам их немного и использую). Проблемы с терминалами - проскакивают (причём в самый неподходящий момент и дозвониться до "решанта" проблем в 23.00 (к примеру) просто невозможно). Скидки на топливо - довольно туманны... только если вы не проплачиваете наперёд и кое как себя страхуете от повышения цен (одновоременно морозя деньги на определённый период времени). Смысл в карточках есть для крупных перевозчиков (тем более, которые работают с НДС) - дабы водитель с собой не возил кучу денег на заправку. Лично моё мнение (никого убеждать и отговаривать от этих карточек не хочу). Мелкому и среднему перевозчику - проще выдать водителю деньги на рейс (с запасом) или, в крайнем случае, пополнить его (водителя) банковскую карточку.
Меня предложения о карточках уже просто утомили... по 2-3 звонка в день от различных контор...

З.Ы. Г-да заправщики и перекупщики топливных карт! Я готов покупать ваш товар на таких условиях:
1) Отсрочка платежа 10 б.д. (больше - лучше) с момента получения распечатки по использованию топлива (учетный период - календарный месяц).
2) Скидка от стеллы - пусть и чисто символическая.
3) Подписание договора (на топливное обслуживание) со штрафными санкциями за неработающий терминал (т.е. - отсутствие (по вине контрагента по топливному договору) возможности заправки в конкретное время на конкретной АЗС, которая входит в перечень сети) либо за другие трудности доставленные мне по вине топливного контрагента.
4) Наличие круглосуточного кол-центра оператора (на случай возникновения нестандартных ситуаций). Не обязательно 8-800. Лишь бы хоть куда-то можно было дозвониться...
5) Обеспечение привязки к виду топлива - т.е. выпуск конкретной карты на конкретный вид топлива. Т.е. - нужны карты - отдельно на д/т, отдельно на АИ 95, газ.

Если всё это вы готовы обеспечить - Я ВАШ КЛИЕНТ. И мне сиренево как называется ваша организация и как долго она топливном рынке.

З.Ы. Да - я мелкий перевозчик и вас может смутить вопрос моей платёжеспособности. Я готов предоставить банковскую гарантию (одного из крупнейших банков) на договоре о топливном обслуживании. Интересно - звоните (а лучше пишите)! Если вы не можете выполнить (и указать в договоре изложенные выше пункты) - прошу не тратить моё время на бесполезные телефонные разговоры.

Алексей.

Ув, Адексей все изложенные пункты можем гарантировать, кроме п.3.
Если есть интерес звоните-ОБСУДИМ!

С уважением, Дронов А.В.
специалист по работе с региональными клиентами
ООО "Магистраль-Украина"
тел. (044) 492-91-68, icq # 246-158-865

Очень интересные расхождения в информации у клиента, который пропагандирует интересы "Гепарда":

...РАБОТАЯ С ГЕПАРДОМ ИМЕЮ :

1 - СЕТЬ БОЛЕЕ 850 азс ПО УКРАИНЕ
БОЛЕЕ 1200 азс ПО РОССИИ (ПОЛЬША, БЕЛОРУСИЯ......)

... и собственно самим представителем "Гепарда":

С картой " Золотой Гепард " Вы сможете заправиться на более чем 1100 АЗС по Украине, 600 АЗС по России, 24 АЗС по Белоруссии, 12 АЗС по Польше, Германии, Испании.

кому верить? :)

интересно почему же Полтавакондитер работает с нами... :)

С помощью пластиковой карты "Магистраль" Вы сможете заправиться на более чем 1500 АЗС по всей территории обслуживания топливных карт (на территории Украины, России, Беларуси, Польши и Казахстана). Существуют скидки, а также отсрочка платежа.

Более подробную информацию (списки АЗС и т.д.) Вы сможете получить позвонив по телефонам указанным в сообщении.

С уважением, Дронов Антон.
Наш адрес: 04116, г. Киев, ул. Шолуденко 3, оф. 310
Телефоны: 492-91-68,69, внутренний номер: 121
Электронная почта: Sticky_Fingaz@bigmir.net
Адрес в Интернете: www.magystral.com

Пожалуйста! Там есть наши АЗС...
Белгородская область

Адрес АЗС Топливо Цена
Россия, Губкинский р-он, с.Бобровы Дворы Аи-80 16.2
Аи-92 19.6
ДТ 18.5

Россия, Новооскольский р-он, с.Ольховатка
Аи-80 16.1
Аи-92 19.6
ДТ 17.5

Россия, Шебекинкий р-он, "Устинка"
Аи-80 16
Аи-92 19.7
Аи-95 0
ДТ 17.5

Россия, трасса М2, 678 км, тр.Москва-Харьков.678км (слева)
Аи-80 16.2
Аи-92 19.6
Аи-95 21.2
ДТ 19
По поводу сотрудничества бращайтесь...

С уважением, Дронов А.В.
специалист по работе с региональными клиентами
ООО "Магистраль-Украина"
тел. (044) 492-91-68, icq # 246-158-865

Самое интересное что Полтава Кондитер работает с нашей компанией тоже :) А если считать количество АЗС то у нас это более 1500.

С помощью пластиковой карты "Магистраль" Вы сможете заправиться на более чем 1400 АЗС по всей территории обслуживания топливных карт (на территории Украины, России, Беларуси, Польши и Казахстана). Существуют скидки, а также отсрочка платежа.

Более подробную информацию (списки АЗС и т.д.) Вы сможете получить позвонив по телефонам указанным в сообщении.

Телефоны: 492-91-68, 492-91-69, внутренний номер: 121
Моб. Телефон: 8 (067) 504-65-59, Icq: 246-158-865

С помощью пластиковой карты "Магистраль" Вы сможете заправиться на более чем 1400 АЗС по всей территории обслуживания топливных карт (на территории Украины, России, Беларуси, Польши и Казахстана). Существуют скидки, а также отсрочка платежа.

Телефоны: 492-91-68, 492-91-69, внутренний номер: 121
Моб. Телефон: 8 (067) 504-65-59, Icq: 246-158-865