trucksnearme
Beiträgeansicht Ukrbudresursy, CHP

Якщо відкрита вакансія, то передзвоніть будь-ласка по тел. № (096)7200125 Микола. Є стаж роботи на іномарках кат."Е" по Україні та Росії. Проживаю у Вінниці.

Помогите пожалуста советом. Молодой парень имеющий кат."D" гнал автобус "Богдан" ( принадлежащий не ему, а частному перевожчику) на ремонт - замену резины; к тому-же был не на маршруте и без пассажиров. Но по закону подлости Его останавливают инспекторы и составляют на него ( водителя ) протокол за ту-же резину. Водитель доказывал этим " не товарищам", что едет на ремонт - замену резины; но без толку. Протокол всё-равно состряпали.Он в объяснении это и написал... По вызову на розбор в гор. ГАИ водитель пришел в назначенный день: и там доказывал свою невиновность; но безполезно: выписали минималку - 340 гривен штраф на него ( водителя ), а не на хозяина. Вопрос остаёться - а водитель то при-чём здесь ??? Теперь одна задача водителю : как защититься от этого штрафа?

Водій з кат. "ВСДЕ" шукає роботу ; без шкідливих звичок, є закордоний паспорт, стаж роботи на тягачах-іномарках по Україні та Росії, відповідальний, вік 41 рік; проживає у м.Вінниця. ЗВЕРТАТИСЬ ЗА ТЕЛ, №(096)7200125.

Водій-далекобійник шукає роботу. Є категорії "ВСДЕ", закордонний паспорт; стаж роботи по Україні-Росії на тагачах-іномарках; відповідальний, без жодних шкідливих звичок; місце проживання м.Вінниця. Звертатись за тел. №(096)7200125, Микола.

У Сканий это самое больное место, тоесть недоработка фирмы; работу производить на фирменном СТО

Водій з Вінниці шукає роботу. Є кат."В,С,D,Е", стаж на іномарках з н/пр-ми по Україні та Росії, закордоний паспорт; категоричний противник до шкідливих звичок, відповідальний.

Якщо ще потрібен водій, то передзвоніть по тел.(096)72-00-125 Микола; проживаю в Вінниці біля " Урожаю".

В такій ситуації вигрузку робіть тільки і тільки після розрахунку. Вантаж ви привезли; про що клієнти знають. А тепер як у фільмі "12 стільців": про стільці і гроші; але гроші вперед!!!

Если Одесса не впускает и не выпускает фуры; то скорее всего стоит где то на стоянке, или в очередной пробке из большегрузных машин.

Подскажите, пожалуста, причину неисправности. При вывороте руля влево и вправо не клинит, а подклинивает рулевое. Что нужно сделать? Заранее спасибо.

Водій шукає роботу. Категорії "В.С.D.Е" ; з стажем на тягачах (іномарках) з напів-причепом по всій Україні та Росії ; відповідальний, без шкідливих звичок. Вік 41 рік ; загальний стаж на авто 23 роки. Проживає в Вінниці. Тел.№ 096-72-00-125 Микола.

Водій - далекобійник шукає роботу. Вік 41 рік , стаж 23 роки. Категорії "B.C.D.E" , закордонний паспорт . Відповідальне ставлення до роботи , техніки , клієнтів ; без шкідливич звичок. Є свої напрацьовані клієнти. Стаж на іномарках з напів-причепом по всій Україні та Росії. З сер"йозними пропозиціями звертатись за тел.№ 096-72-00-125 Микола.

Вибачаюсь за опечатку ; не 26 , а 23 р. стажу.

Есть в Виннице специалисты. Позвоните им; может вам и помогут. Вот их №№ телефонов :
067-582-95-05 Анатолий Владимирович , 067-985-04-01 Александр Сергеевич -- электроника авто.

Здесь не заставляют, а советуют. Я не думаю, что от простой резиновой груши можно поламать все и вся. Это надо же какую силу иметь в пальцах. А нет так нет. Успехов всем. Извените, если что не так.

Попробуйте применить грушу для прокачки топлива с бака , или с ведра; но ведро должно быть выше уровня двигателя. Желаю успехов.

Водій - далекобійник шукає роботу. Вік 41 рік, стаж 26 років, усі категорії, є закордоний паспорт; проживає у Вінниці.
Телефон № 096-720-01-25. Микола.

Такие проблемы можно устранить не только на сервисе, но и у специалистов - одиночек ( имею в виду КУЛИБИНОВ ). У меня тоже была подобная проблема на "Рено-Премиум 385". Тоже обратился в Дизель-сервис в Виннице , который находиться на выезде с Винницы в сторону Хмельницкого , перед поворотом на с.Зарванцы. Там машина простояла несколько недель , но без результата. Мне посоветовали обратиться к КУЛИБИНАМ , которые работают каждый по определенному профилю. Я так и сделал. У нас в Виннице есть такие ЛЮДИ. Могу подкинуть №№ телефонов. После ремонта у них машина как будто ожила. Проблема была в форсунках и серьезная проблема в износе аппаратуры регулировки зажигания. На сколько я знаю, такой ремонт ни одно СТО не делает; а замена стоит минимум 40000гр. №№ телефонов и адрес этих ребят мне дали такие же КУЛИБИНЫ. К сожалению №№ тел. топливщиков у меня не сохранился. Но №№ тел. тех, кто мне подсказал я могу дать. Позвоните им , может вам пригодиться.
Вот их №№ телефонов: 067-582-95-05 Анатолий Владимирович -- электроника авто
067-985-04-01 Александр Сергеевич -- электроника авто
067-682-49-17 Сергей Алексеевич -- пневматика авто.
Искренне желаю успехов.

В Виннице в магазине авто зап-частей авто-предприятия " Беркут-Транс" такая маленькая вещь стоит не очень маленьких денег-- всего навсего 1500 гр.

Здесь поможет помочь только ремонт двигателя; вернее тот кто его делает. Помощь от других только в том, что бы оттянуть вашу машину на ремонт; иначе нельзя.