trucksnearme
Ansicht der Beiträge Lebedev O.V., FOP

Підкажіть будьласка якою краще дорогою їхати з Броварів на Чернівці 5-ти тонкою
Бровары - Киев - Житомир - ВИнница- Хмельницк - Каменец-Подольский - Черновцы . +- 600 км , ездим так, только в обратном порядке с Черновцов 

Добрый день . Ищу на Актроса Левый цилиндр поднятия Кабины Megaspace  Вин Код wdb9302141L068640 .тел для связи 0500444336 Олег 

Очередной Василь 0635055356 .Дрогобыч- Днепр 18500 нал на загрузке , ламинат на паллетах , а по дороге купить ....ну сами знаете что

ЦитатаЦитата (Cargo Trans Service, 04.09.2020 11:24):
А чего бы не заработать рубчика на табуретке.
Реально , что в голове у этих "табуреток" копировщиков и перерисовщиков , ну ладно 200-500 грн ПОПРОБОВАТЬ , подчеркну ПОПРОБОВАТЬ заработать как-то , но не 1000-2000 , думая что все остальные лохи 

Добрый день уважаемый соискатель , наша компания ищет водителя на грузовой автомобиль класса Евро-5, тент-штора , сцепка 120 кубом , прицеп тандем
Требования:

- опыт работы;
- знание ПДД;
-знание сопроводительной документации;
-навыки мелкого ремонта;
-знание устройства автомобиля;
-знание дорог Украины;
-бережное отношение к автомобилю.

Обязанности:

- своевременная доставка груза получателю;
-работа с сопроводительной документацией
-проверка целостности упаковки, контроль правильность погрузочно-разгрузочных работ, размещения и укладки грузов в автомобиле;
-обеспечение сохранности груза при транспортировке;
-проработка маршрута следования с диспетчером предприятия;

Условия работы:

-официальное оформление
-командировки по Украине.

Заработная плата от 15000 гривен 
только звонить 0500444336 Олег Олегович 

+380 63 712 9522 осторожно кидала
0989242217 и 0951346606 очень подозрительные регистрации , вчера пытался взять у меня загрузку из Днепра в Киевскую область , хотя в свободном транспорте выставлена была машина 2т из Киева на сегодня, а сегодня из Кременчуга , Днепра на Киев. Регистрация июльская у обоих -и звонит один и тот же человек. Второй телефон пробивается в Гугле ,как  ООО  , зарегистрированное в Донецке - я ничего не имею против донецких , но лучше перестраховаться . ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ контрагентов.Всем удачи и безопасной работы.
тоже пытались сегодня загрузится с Полтавы на Киев, типа реф у них...но только зарегистрировали ТОВ АЙС ТРАНС КОМПАНІ
По одному отзыву на каждого от компании АС-Логистик ООО. На одного датирован 27.07.2020 медикаменты, на другого 29.07 тот же маршрут. Что-то тут не так(((
да все там так)))))))!!! как положенно!!.а потом на форуме  помогите найти машину с грузом!!! люди были хорошие приятные..  не дорого взялись отвести...........) вообщем все как всегда
Я сегодня об этом писал три раза , но модератор почему -то удалил.Все загрузки на малотонажный транспорт обычно выставляют копировщики заявок , которые даже не проверяют контрагентов ( проверено лично ).Всем удачи.
Сегодня они выставляют реф 2т из Днепра на Киев.
Самое интересное , что они читают эту тему и уже ограничили доступ к своей странице.
Не надоело обсуждать перевозчиков??? Общались лично с этим человеком. Есть реальная фирма. Да, свежая регистрация, но каждый из вас когда-то начинал. Есть хороший небольшой реф 2-х тонник и ещё есть авто 3 тонны.  Люди ценят свой труд и не едут за две копейки. А вы, уважаемые, уже два дня разводите на форуме  бред. 
Вот Вы так написали и мне почему-то тоже захотелось вставить свои 5 копеек . Ситуация такова , являемся перевозчиками и экспедицией вообще не занимаемся , но бывает так , что обьем моего постоянного груза иногда небольшой , свои авто 20ки не ставим , а по поручению клиента ищу нужную машину , так вот , вроде нашел , вроде и общение приятное с перевозчиком , но одно НО, недавно зарегистрирован ,отзывов 0, а товар высоколиквидный . Вроде и выступаючи посредником , а волнения больше чем за свое , разобщались с этим человеком , оказалось что земляки , у него были проблемы с интернетом , не мог отправить доки, так предложил сам приехать и показать . Мы сошлись , все прошло отлично , перевозчик порядочный , работает 3 месяца , отзывы не оставляют, водитель культурный и пунктуальный . Через две недели звонок от знакомого диспетчера , что бы узнать об этом перевозчике, я конечно же ручился за него . Так вот , ВСЕ МЫ КОГДА-ТО  С ЧЕГО-ТО НАЧИНАЛИ 

Олег Олегович 

Хочу зайнятися вантажними перевезеннями, бути власником буса і водієм. 4000$ це та сума, на яку я можу розраховувати. Звісно буси за таку ціну старі і з великим пробігом, ось наприклад.

Планую заробляти у вантажному таксі по місту проживання, а також брати замовлення на lardi-trans та інших схожих сервісах.
Хто підкаже чи буде вигода? Чи ремонти і постійні поломки не дадуть змоги заробляти?
на бусах таких как Вы указали 2000-х годов боюсь заработать не получится , лучше подкопите еще + 6000-8000 тысяч и возьмите более менее авто для работы 

Львов,  нужна турбина на Вольво фш 12  б. у.  или подскажите где можно отремонтировать свою. 
Очень хорошо делают во Львове 
  • 096 600 09 14
  • 067 674 14 46
  • 067 674 14 48
  • (032) 240-45-62
Львів, вул. Пасічна, 127

ЦитатаЦитата (ERSTE-TRANS, 29.06.2020 11:37):
ЦитатаЦитата (ERSTE-TRANS, 29.05.2020 17:49):
ЦитатаЦитата (ERSTE-TRANS, 27.05.2020 16:12):
0637589371 - разводилы.
Еще один 0633878651
ОСТОРОЖНО!!!  Сегодня звонил 0633878651-Ярослав, предлагал загрузку Ковель-Харьков(машина у меня в Тернополе), лимоны, 4,5т,  10 500грн, спросила где найти - в Делла Транс )), спрашиваю, что по дороге надо купить или сколько денег надо перечислить - ответ убил " Хоть 20грн перечисли, жрать хотим.....". РАЗВОДИЛЫ !!!
Очередной Вася из Ковеля... 0633889234
07.06.2020 (Троица) Предлагает загрузку Ковель - Днепр (клей) 19000 наличкой (НА ЗАГРУЗКЕ в руки вместе с документами!!!). Загрузка до 22:00 (я так понимаю, чтобы все любители халявы успели приехать) 
Спрашиваю: Как о фирме хоть что-нибудь найти можно? Ответ: на Ларди нас нет. Мы на Делле. Фирма называется "КАРАВАН", а зарегистрированы мы в Ковеле. (понятное дело, что в реестрах никакого "КАРАВАНА" нет)
В Вайбере их нет. Сказал скидывать документы текстом, потому что интернета нет. Заявку конечно же не оформит.
Короче, скинули ему документы несуществующей машины. Пока молчит... Ждём звонка, может что-то купить нужно по дороге. Он же думает, что машина к нему уже едет)))
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
0931885459 - тоже фирма "Караван"
0636472301 только что звонил Василь с Каравана, с Ковеля на Днепр 18тонн клея , правда ставка уже 18000 , услышав об колеса на погрузчик , потерялся 

Подскажите пожалуйста как лучше проехать с Житомира до Ивано-Франковска.
Через Львов это лишняя трата топлива и времени, на сколько знаю в Галичи движение перекрыто, а через Стрий- Болехов это еще лишний круг  . Мы ездим Житомир - Винница - Тернополь - Бучач - Франковск , или Житомир- Дубно - Кременец - Тернополь - Бучач- Франковск  это пожалуй лучший вариант как по мне 
Галич відкритий другий день. Тернопіль потрібно об"їжджати (плюс 20км.) Летичів-Голосків, об"їзна Хмельницького, Терн,-Ів.-Франк. - ну його на... А через Львів - жодної поганої ділянки, при різниці 15 км. Але, зрештою, справа смаку....
Дякую за інформацію щодо Галичі , доречі ,  ми ніколи не  іздили зі Львова до Франківська ( не подумайте , що жарт, але більш накатані другі напрямки), але як там дорога ? як потрібно правильно йти, через які міста зі Львова до Франківська ? авто 4м висота , паравоз . Ходили зі Львова на Калуш, то через Стрий, Долину, 

Подскажите пожалуйста как лучше проехать с Житомира до Ивано-Франковска.
Через Львов это лишняя трата топлива и времени, на сколько знаю в Галичи движение перекрыто, а через Стрий- Болехов это еще лишний круг  . Мы ездим Житомир - Винница - Тернополь - Бучач - Франковск , или Житомир- Дубно - Кременец - Тернополь - Бучач- Франковск  это пожалуй лучший вариант как по мне 

Куплю Мерседес Актрос Е3,(от 2004 года) или  Е5, сцепку-паравоз 120-ку ,обязательно с ленивцем,желательно не БДФ,  желательно с высоким бортом, штору или мешок, обязательно с верхней загрузкой , ворота или клапан значения не имеет, машина должна быть минимум 2.90 погрузочная высота , прицеп 3.0-3.05 , конфигурация интересует 7.3+8.2, рассмотрим также 7.7-7.7, возможно 8.2-7.3., также возможно рассмотрим штору без бортов .Предложения можно вносить по номерам 0505417297 Олег Валентинович, 0500444336 Олег Олегович.Перед тем Кто сведет с потенциальным и реальным продавцов авто , в долгу не останусь !
Хотелось бы с высокой кабиной и ровным полом ! но это не так важно! Готов смотреть авто в любом регионе Украины , кроме временно окупированных территорий 

Куплю Мерседес Актрос Е3,(от 2004 года) или  Е5, сцепку-паравоз 120-ку ,обязательно с ленивцем,желательно не БДФ,  желательно с высоким бортом, штору или мешок, обязательно с верхней загрузкой , ворота или клапан значения не имеет, машина должна быть минимум 2.90 погрузочная высота , прицеп 3.0-3.05 , конфигурация интересует 7.3+8.2, рассмотрим также 7.7-7.7, возможно 8.2-7.3., также возможно рассмотрим штору без бортов .Предложения можно вносить по номерам 0505417297 Олег Валентинович, 0500444336 Олег Олегович.Перед тем Кто сведет с потенциальным и реальным продавцов авто , в долгу не останусь !!!

03.06
Харьков (UA) — Одесса (UA) ~ 718 км крытая 20 т 6,96 грн/км
тнп 5 000 грн, на карту
изм. 01.06 19:33
разм. 01.06 19:33
+380(99)0211174 +380(97)6961324 Николай
+380990211174 gnatyknikoly@gmail.com gnatuknikoly@gmail.com gnatuknikolya@gmail.com чатЄСЬКОВА О.Ю.

Украинские перевозчики в этом году на "диете".... Кушать много- вредно! Жесть!!!!
Рассчитано на контейнеровозов так ото всюду, им по фиг.
[table]UA – UA14:36
Новая!
маршрут05.06КрытаяЛьвов(Львовская обл.)Черкассы(Черкасская обл.)тнп, 20т, загрузка задняя, груза всего 10т!!6000 грн., с НДС

ГРУПА КОМПАНІЙ З ВАНТАЖНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ, ТОВ
 отзывы:438/3
Крістіна
+380(67)4705151
+380(63)5787664
[/table]

как и здесь "груза всего 10тон " и получайте за 700-750 км 

Знаючі, підкажіть чи можливо зараз проіхати 20-ю? Була інформація, що дорога знов перекрита в з"вязку з ремонтом.
Сам не ездил , но вчера человек сказал что перекрыта 

0632494874 Еще один разводило, ищет машину с Кременца на Днепр, дает 14500 наликом, сказал ему за заявку и он начал вертется как вошь.... Осторожно!!!
0632494874 цей же номер зараз позвонив, що терміново потрібна машина з Білої Церкви на Чернівці , клей, 10еп, і готовий платити 11000 грн., і навіть готовий подачу в Білу Церкву оплатити.

Будьте обережні!!!
380632567285 цей номер пропонував вантаж з Білої Церки на Тячів, так само клей , 17500 ставка, назвався Василь Штефаняк, фірма Керамбут, а його справжнє імя Парандій Василь Михайлович, не ведіться, це розвод!!!
Только что 0632511006 Василь Керамбут с Белой Церкви на Николаев , класика жанра , клей 16т, эму домой 14000 наличка на загрузке. Решил поиграть с этим узником закона, как только он заподозрил что его разводят , сильно расстроился , начал нецензурно выражатся и бросил трубку 

А почему же вы не пишите стоимость за перевозку? У вас на половине загрузок нет цен ))))
позвоните ей и услышите СЧАС УЗНАЮ !!!!!!!!:D
Не не так. "Мы везем первый раз.....предложите цену".  Задолбали с, считают всех идиотами.
Уважаемые перевозчики!!! Хочу поинтересоваться, где ваша логика. Выставила загрузку Тульчин (Винницкая обл) -Тернополь лес кругляк до 20м3. Ставка 8500 (т.е 26 грн/км).написала. Не одного звонка!!! Звоню по свободным машина (с Деллы и Ларди) никто не хочет. Говорю все официально, рога не нужны,только ремни. Теперь вопрос: почему не хотят по такой нормальной цене, а за тарелку супа едут?!! И зачем вы выставляете свой транспорт. Одному позвонила, стоит рядом, говорит мало, я ему отвечаю мало??? а за 15-17грн/км нормально?? На пример Киев-Житомир или Винница-Киев ставки были не так давно от 3500 (для 20т) .
Как будет у Вас своя машина, повезете кругляк без рогов в тенте с ремнями.....Потом десять раз подумаете везти ли его в следующий раз даже за "хорошую цену"
https://www.youtube.com/watch?v=LDOuDiNgMX4 Лес кругляк в тенте возить ЗАПРЕЩЕННО,
Жесть , особенно момент как лесовоз прошел под мостом, а длинное бревно слитело с прицепа 

UA – UA
07:33
Новая!
маршрут 21.04 Крытая Харьков(Харьковская обл.) Ужгород(Закарпатская обл.) шлaнги погрyзкa в 15:00, 4.2т, 0.4м3 1250 грн., нал.

ТАЛАЩЕНКО АННА МИХАЙЛІВНА, ФОП
отзывы:57/0
Анна

Это п...ец. У меня всё!
Я как Вам здесь ситуейшен ? жаль после первого моего звонка , больше на связь не виходят

Придбали кілька BDF-контейнеровозів для роботи на пошті, але не склалося(  Цікаво, чи бачить хтось в перспективі роботу для таких машин в Україні? 
Які автомобілі? може продаете ? Не для пошти,  хоча задумувався про роботу на пошті, але ті хто давно сидить на пошті, ті і переорієнтувались , а маршрутів нових не добавилось.

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 13.04.2020 17:25):
С целью эффективности работы на сайте, предлагаю создать функцию для блокировки аккаунтов фирм, которые у пользователя находятся в черном списке. С применением данной функции, пользователь не будет видеть актуальные размещенные заявки от данных фирм и не будет тратить свое время и внимание.
Вследствие чего,мы избавимся от мусорных заявок, спама и не актуальной информации на транспортной бирже! Порой спам от многих фирм зашкаливает,не поддается никакой логике и реально отбирает кучу времени.

Прошу поддержать комментариями!
Занесите фирму в игнор-лист и не будете видеть их Заявок.
Пользуюсь успешно игнором. Но!!!!! Предложение к админу-------занесли к примеру 50  пользователей ларди фирму в игнор---баньте.или принимайте меры против копировщиков. Они же плодяться как колорадские жуки. Неуспеваеш в игнор тащить их.
Вы предлагаете платному сайту забанить людей ,которые им платят деньги ?)))))
Ну да, неувязочка. Лично я ,готов платить больше, лишбы небыло этой чепухи.
Вот-вот , я также об этом писал , платил б и ....00 грн,  лишь бы не было копировщиков с Деллы