trucksnearme
Beiträgeansicht PRESTIZH AV, OOO

Выборы в 2014 были 25 мая, инаугурация 7 июня. За две недели успели и посчитать и дату инаугурации назначить.
Выборы 2019 -21 апреля. Дату иваугурации только рассмартивать будут 14 мая. Что за двойные стандарты?
Украiна понад усэ ! Банду геть ! От корыта не хотят отрываться ! 

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, на запущенном или заглушенном двигателе(Мерседес актрос Е3 , коробка полуавтомат)  педаль сцепления нажимается плавно,но при возврате в исходное положение движется прерывисто со сопровождаемым металическим скрежетом в районе корзины сцепления.(на авто ездит водитель , с его слов это проблема существует больше месяца ).Контакт для связи 0505417297 Олег. Спасибо 
Хороший стук наружу вылезет. Снимайте коробку пока не стал в поле !

Уже много лет на форуме заправляют лживые, умственно недалекие, хамовитые "ура-патриоты"...
Когда их припираешь фактами про их ложь, они как ужи на сковородке пытаются выкрутиться и оскорбить...
Большинство форумчан не хотят нарываться на хамство этой быдлоты...
Народ думайте своей, а не их головами...
Удачи всем...
Да да да , саме так і розкажеш Скабєєвій . Про звєрства біндьоровців.
Тільки дєданапалкі не забудь взяти в студію.
Пуйло таких любить - аусвайсом рашистським обілєчує.
 І про інсультік незабудь щоб жалість визвати !
Шо ж ты такой гнилой ! Человека болезнью попрекаешь ! " ...дiд казав " . лучше б он тебя порядочности поучил !

Есть работа по Украине . интересует !?

Частенько пробивает на перегруз заднюю ось тягача.Есть возможность подвинуть седло сантиметров на 20 вперед .Поможет , хоть немного? СПС.
У вас же есть распечатка нагрузки по осям .Вот и прикиньте какую "грузить" . переднюю (рулевую ) или может тележку полуприцепа .
А 33 европолета с одинаковым весом?Шо, прикидать?
На переднюю ось . сколько выбивает ?

Частенько пробивает на перегруз заднюю ось тягача.Есть возможность подвинуть седло сантиметров на 20 вперед .Поможет , хоть немного? СПС.
У вас же есть распечатка нагрузки по осям .Вот и прикиньте какую "грузить" . переднюю (рулевую ) или может тележку полуприцепа .

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 24.04.2019 00:09):
Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона"
П.с. Можно и мне немножко "поэзии"

Даже нужно больше хорошей поэзии...
Развивать свой интеллектуальный уровень никогда не поздно...

Теперь насчёт Моськи...)
"Собака лает, караван идёт..."
Да, наш караван идёт...
Главное что бы не побежал !

Вы не обошли, а плюхнулись в него мордой, подскользнувшись на вами же выброшенной банановой кожуре.
Сколько злобы . ненависти. злорадства .Противно читать ! На конец то все  это "гамно на банановой кожуре " проявилось !

Вангую что с перегрузами в этом году никто бороться не будет. Возвращаемся на 5 лет назад.
Это точно пять лет мы потеряли .Их попросту украли . А еще тысячи жизней .  Миллионы рабочих рук. плательщиков налогов и просто потребителей . Очень дорого для Украины петя обошелся.

Человек шесть месяцев в АТО на передке..... люстрировали. А Литвина и Назарова не люстрировали. Почему?
Кто ж своих люстрирует . А " своих " в АТО на передке нету !
 Ну как же нет. (Нет слова нету ... ) Сколько прокурорских, да мусорских в 14 ушли в АТО. Кто-то месяц, в штабах. Кто-то проверил на себе реальность. Но чин уж больно большой был, да и место жирное. От первых лиц, в области, да в замы, в министерстве...  Но уж больно, при Вите преданностью засветился. Даже АТО не спасло...  Ничего ... Сейчас будет наверстывать. Они, как и вы, сегодня празднуют.  "Наши пришли" ...
Ну такэ ! Словесный понос  !Со злобы ! Ганьба !Банду геть !
Второй "Сам дурак" ...  С расстройством речевого стула ...  и заученными кричалками ...  
А еще говорят, что не секта ... 
Клоун ! !! "... заученные кричалки " и  язык же поворачивается !  ! "...наши пришли " . а ваши ни куда и не уходили ! По этому страна и поднялась !

Человек шесть месяцев в АТО на передке..... люстрировали. А Литвина и Назарова не люстрировали. Почему?
 Ну как же нет. (Нет слова нету ... ) Сколько прокурорских, да мусорских в 14 ушли в АТО. Кто-то месяц, в штабах. Кто-то проверил на себе реальность. Но чин уж больно большой был, да и место жирное. От первых лиц, в области, да в замы, в министерстве...  Но уж больно, при Вите преданностью засветился. Даже АТО не спасло...  Ничего ... Сейчас будет наверстывать. Они, как и вы, сегодня празднуют.  "Наши пришли" ...
Ну такэ ! Словесный понос  !Со злобы ! Ганьба !Банду геть !

Не оприходованные наличные на общей системе .это уход от налогов .По другому обворовывание бюджета Украины . Плюс постоянная брехня. Плюс манипуляции . На кого похоже ! Ворон ворону глаз не выклюет ! Ганьба! Банду геть !
Доказательства не оприходования будут?
В чем брехня? В чем манипуляция?
Вот понимаете, нет европейского уровня мышления. В Европе Вы бы такое не сказали никогда. Подумайте почему.
Вчера  "..я беру наличные " .Сегодня  "...докажите " ! Ганьба ! Банду геть !

Ждем подсчета голосов ,как Вы думаете Зеленский наберет больше 70% голосов ?

Ходил голосовать...
Народ гудит...
Осерчал на ПАПу за ночное судилище...
Да народ гудит ...и не только за это ...Кто и не думал сегодня прийти ,идет на голосование  ...Явка точно будет около 90%
Проголосовал !  Народ идет ! На входе две старушки очень волновались. когда появятся первые результаты . сказали  в 17-00 будет первый экзитпол ! Народ гудит ! На выходе молодая пара .лет 28-30 . с малым . проголосовали . ребенок . года 4-5 бежит и громко кричит фамилию кандидата ( не буду нарушать закон .сами догадайтесь ). Папа ребенку обьяснил . что сегодня нельзя ничьи фамилии кричать . 

Ты лучше ответь есть ли у тебя РРО для приема наличных . Потому что если нету то тогда ясно почему ты так стараешься .
Я наличные принимаю только в качестве компенсации затраченных лично мною средств. Это те расходы, которые я не могу поставить как расходную часть, потому что по нашему законодательству это невозможно. Все остальное идет через кассу банка или полный безнал.
Не оприходованные наличные на общей системе .это уход от налогов .По другому обворовывание бюджета Украины . Плюс постоянная брехня. Плюс манипуляции . На кого похоже ! Ворон ворону глаз не выклюет ! Ганьба! Банду геть !

Тут в фейсбуке попросили проверить. Проверил :)

Ты лучше ответь есть ли у тебя РРО для приема наличных . Потому что если нету то тогда ясно почему ты так стараешься .

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.04.2019 14:52):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.04.2019 00:00):
Не учит верно...Сто рокив все для народа...а по факту лапша и ГУЛАГ...Строили Украину, а по факту народ бежит...Территории меньше стало, а налоги выросли...Но кто то разбогател в 82 раза...Идиотизм какой то....Может это массовое помешательство?
За все в цьому житті доводиться платити. Хтось казав що життя це як супермаркет - ти можеш вибирати все що хочеш але на касі маєш оплатити.
А хто і як буде розраховуватись за вибір "КІНОМАНІВ" ? 
Думаете расстрелянных по 58 статье мало? Они за что заплатили?! А как быть с теми кто проукраинский в Донецке? В Крыму? Неужели так все просто, они платят...Вопрос за что? 
За бездіяльність. За нейтралітет.
За те що відсиділись на хуторах. 
За те що недостатньо боролись з рашистським шабашом в Донецьку і Криму.
Да от така ціна .

П.С.
За вибір "КІНОМАНІВ" теж буде своя ціна. 

За последние пять лет Украина  заплатила уже. И очень дорого!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.04.2019 13:54):
918,06 грн в месяц он платит ЕСВ, с кредитами не справляется. Олень.
Сергей, ты точно работаешь по белому?! У меня большие сомнения...
У меня общая система. Там все по-другому. Но жена ФОП на второй группе закрыла. Сейчас переспросил: 20% от минимальной заработной платы + ЕСВ. Это 834,60+ЕСВ. Короче даже 2 тысяч нет. Даже если бы я в данном случае ошибся в 5 раз - на мой месседж не повлияло бы никак.
А разве можно на общей системе брать наличные !?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 19.04.2019 10:26):
дядя Сережа, стесняюсь спросить, а кто выбирал в депутаты младшего Добкина и сына Пороха, не Вы случайно?
Я не участвую в избирательном процессе.  Я высказываю свое мнение. А тут оно такое: за Добкина голосовали те, кто сейчас голосуют за Зе.
А за сына Пороха голосовали винницкие в винницкий обл.совет, я не уследил момент кого подвинули чтобы он оказался в ВРУ.
Ну вот как всегда откровенная брехня и манипуляции .Сможешь доказать связь между голосами Добкина и Зеленского. нет. а слова говоришь! Ганьба !  Все просто те двое шли по. списку .можно сказать что лично за них не голосовали .

На прошлых выборах был один тур. А какой счет будет 21-го ! Словам  давно уже никто не верит ! 
А разве не словам Вы верите выбирая Зеленского?
Я пять лет смотрел на "дела " !