trucksnearme
Beiträgeansicht Podolyanskiy S. V., CHP
Тема: КАЗУС

UA–UA
любая
16:54:31 01.04 лисчичанск-донецк-полтава-лубны – лубны
Луганская обл. – Полтавск. обл.
маршрут полипропилен,пластиковая 5–22.5т 86м3 задняя ф/о любая ЧП Бадуркин отзывы: 1/0
Алексей
(066)3676494
(062)3869071
(062)3828865

Действительно-что 5т, что 22,5т-различия не наблюдается. Плюс-минус 17т, делов-то...

Варшава - Киев
с 03.04.2008 по 04.04.2008
зап. части 1.50 15м3 Крытый T1, CMR
НУЖНА БЕЛАЯ АВТО С ГИДРОБОРТОМ
Контакт: CAT CL Ukraine, Алексей, Украина, Киев,
тел.: +38 (044) 4952193, (044) 4952192,
transport@groupecat.com.ua

=-O

UA–UA
цельномет.
13:50:09 14.04 Киев – Сумы-Харьков-Донецк-Луганск
Киевская обл. – Донецкая обл.
маршрут зап. части 1.5–5т 15–36м3 задняя, 1 а/м в неделю, Гидроборт,Белый цвет авто,рокла на авто. б/н ООО "CAT Cargo Logistics Ukraine" отзывы: 0/0
Илья
(044)3907892
(044)4952194

По Украине тоже только белый, и не иначе.

У меня тоже скоро праздник, ждемс пополнение!!! Ну разве это не позитив?

Вау, круто! У меня тоже сын - Макс. "Название" одобряю, и мои поздравления!

Если кого-то также достали сопли про грузопревозки на форуме, напишите сюда что-нибудь интересное. Серьезно, можно в депресняк влезть, если читать бесконечные жалобы.

Очень большая личная просьба - ничего связанного с цифрами, загрузками и машинами. Есть "флуд не по теме", согласен - но нужно расширяться (ведь ноют неудачники одновременно в 20 топах, - почему бы прогрессивному человечеству не пофлудить в 5-10 темах...)

Не парься - будь счастлив!

21 апреля (между Гитлером и Лениным) у супруги день рождения. 32. Года. Уже. Чаво подарить? Вопрос больше к женской части народонаселения, но не откажусь, если и мужики идейку подкинут. К слову: думаю об Эриксе S500. Может, глуповато, мне ведь тоже не 16.?

Степень неправоты на увеличение:
1. Тов. Ганзюк. Обосновние: а)связался с перевозчиком, которого не знает (случается такое); б) возможно (не уверен), ставка была "догрузовая", а посему, риск-это риск. В противном случае, Сметанюка-на мыло!; в) Связался с "Метро"-еще та фирмочка, дешево хотят, и вовремя. Возили-знаем;
2. Непосредственно "Метро". Обоснование: а),б),в) (см. п. 2.в);
3. Г-н Сметанюк. Обоснование: а) нефиг брать груз, заведомо зная, что вовремя не доставишь (всякое в дороге случается, но поставить в известность, в случае поломки, экспедитора или заказчика, нужно); б)даже если ты прав-орать (тем паче угрожать-сами с усами) на оппонента никто не давал тебе ни морального, ни любого другого права; в) обосрался-подтирайся, той заявкой, которую ты очччень невнимательно прочитал, в противном случае-кто тебе Леонардо, да еще и Винчи?.
Одним словом: 25-го (вторник) с Ивано-Франковска взял ДОгруз на Донецкую обл. Ставка меня устроила. НО... Выгрузка (мое условие, коль догруз), когда приеду, хоть через неделю. Если бы хоть слово о сроках-вряд-ли взял бы. К слову-разгружаемся в данный момент. А посему, вердикт: определенная степень вины лежит на всех участниках данного проекта, но г-н Сметанюк впереди планеты всей.

С ув. к тов. Ганзюк Сергей

Мои машинки катаются только по Украине, но суть не меняется. Поступил следующим образом: примерно (точно ни у кого не получится) посчитал, во что мне выливается 1 км пробега той или иной единицы техники (ДТ, з/п, командировочные, налоги, ремонты (опять же, в среднем), милое ГАИ, связь, аренда офиса и прочая плюс непредвиденные расходы), накинул нехамский заработок, а потом километраж умножить на получившуюся цифру. Если предлагают меньше-работаю дальше (работаю, но не сижу, сложа руки), в этих пределах-едем. Возникает вопрос по поводу "нехамского заработка", но это у каждого своя философская планка, лично у меня слегка заниженая. Борюсь с этим, но пока "оно" меня побеждает. Если чем-то помог-рад, если нет-приношу извинения за то, что сунул сюда свой клюв.

С уважением Сергей

Киев – Одесса
Киевская обл. – Одесская обл.
маршрут кукурузные палочки 1.5т 80м3 задняя 650грн нал.
600 км,догруз в 80 м3

Тут еще говорят "можно и догрузом только мы машинку о п л о м б и р у е м" (80 куб)

Супер! Я в свое время создал эту ветку из-за усталости от безграмотности случайных людей ("логистами" назвать-пальцы печатать отказываются)в грузоперевозках, но, видимо, поторопился. Это-действительно, перл.

UA–UA
крытая
08:31:27 27.03 Харьков – Кировограт,Котовск,Одесса
Харьков. обл. – Одесская обл.
маршрут ТНП до 4т 86м3 задняя перевод по оригиналам СПД ФЛ Гура В. С. отзывы: 0/0
Вадим

Кировограт-новое имя на карте Украины.

18.03 днепродзержинск – северодонецк
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут сборный 5м. по борту 5т задняя запрос ЧП Корогодский В.В. отзывы: 1/0
Наташа
(056)9538546
(063)4296397
моб. (097)5789188

Северодонецк переместили в Донецкую обл. С 18 марта. Это логично, нефиг называться плагиатным именем.

Насколько я понял Максима, это конкурс на лучшее описание, а не девиз. Иду на гран-при (пока все ссорются за 1, 2 и 3 места):

Еврей покупает сырые яйца по 10 копеек, варит и продает по 10 копеек. Его, естественно, спрашивают: -А какой тебе смысл?
Отвечает: -Во-первых, остается бульон, а во-вторых, не сижу без дела.

Беспредметный разговор. И тема дурацкая. Из разряда: кто симпатичней-слон или паровоз.

Мой знакомый недавно продал 814 мерседеса(5т), за эти же деньги (18000уе) купил новую длинную Газель с газовым оборудованием и доволен, как слон. Ни тебе диспетчеров, ни кидалова с безналом. Объявление в газету дает и работает практически только по городу. Говорит заказов хватает. Своих 300 грн. в день имеет. Может это и мало, но если хорошо подсчитать все расходы на 20 ти тонник, и еще учесть ставки, относительно стоимости топлива, то картина вырисовывается печальная. Еще у одного знакомого был неплохой "магнум". Реально - водитель зарабатывал больше него(4-5т.грн) Продал и перекрестился. Советую многим сделать так же. А то форум грузоперевозок очень напоминает форум мазохистов.

бред

Каждый имеет право на свою точку зрения. Но "Советую многим сделать так же"-это, действительно, бред.
И что, "Газель"-это панацея от диспетчеров? Все заказчики ломанулись на чудо-транспорт? Уважаемый создатель темы, Вы сначала думайте, а потом пишите. И так форум д...мом напичкан.

1С. И самой идеальной программой всех времен и народов: Excel. Последняя поистине чудеса творит, например, ввел километраж, кол-во загрузок/разгрузок и стоимость фрахта и сразу видно: рентабельно или нет, плюс сока денег надо, чтоб интересно было, а так же расклады по времени и т.д. Сейчас еще работаю над привязкой к конечному пункту (Киев и Луганск, по-моему, разные вещи).

UA–UA
тент
14:13:28 04.03 б церква – о десса
Киевская обл. – Одесская обл.
маршрут ТНП 1.5т задняя, 1 а/м , на уже нал. ЧП Коровицка А. В.
Анжела
(068)1396041

Звонил: 300 грн. Но мне нравится "НА УЖЕ"!!! Это прошедше-будуще-настоящее время 3-го склонения сослогательного наречия? Или исключение из какого-то правила?
Не хочу даже говорить о том, что имена собственные(насколько мне известно) пишутся с Большой буквы, а название города Одесса не пишется как "о (пробел) десса". Обкуренные, что-ли...

10:31:24 29.02–02.03 Жыдачов – Макиивка
Львовская обл. – Донецкая обл.
маршрут картонна тара задняя, догруз ООО "Интер-пак" отзывы: 0/0
Руслана
(096)2706446

Ну, ЖЫдачОв-это еще ладно, может, человек в школе плохо учился, но МакИИвка? На каком это языке?

крытая
29.02 Харцызк – Бровары
Донецкая обл. – Киевская обл.
маршрут проволка в бабинах 3т ООО "МЗ"
Валерий

Вот еще пример "несчастного" городка: Харцызск! Это еще не самый ужасный пример написания этого прекрасного промышленого города. Как только не пишут... Боюсь, глобус Украины бессилен.

Пока колеги мы на форуме стираем пальцы об клавиатуры наших компьютеров ,а ставки продолжают падать как снег зимой ,уже наверное никто и не знает из какого города и куда нужно ехать чтобы зарабатывать деньги -а не наживать геморой .Донецк,Луганск,Харьков,Полтава,Крым-весь от (Армянска до Керчи и Севастополя ) ,Чернигов и Сумы вот по моему опыту те города из которых за последние пол года стало выежать очень проблематично .А на этой неделе к выше перечисленным городам -ямам ,присоединились Киев,Днепропетровск и Винница .Что будем делать - стоять ??? Так стоять могут не все у многих кредиты висят на шее как много пудовые гири .
На мой взгляд давайте ,обсуждать конкретные предложения по улучшению работы а не выяснять на форуме кто хуже или лучше .И не надо красноречивых постов типа -(есть ли жизнь на марсе и вреде раньних половых связей).
Кто то уже писал что таксисты - маршрутники ,кое чего да добились ,может у умных людей чего то и поучиться !!!

Уже писал неоднократно и конструктивные и неконструктивные предложения, и так, и сяк, все-равно результата-ноль. Дело в том, что мы, братья-словяне, народ дубовый, и нас сплотить невозможно (прощу прощения, если затронул чьи-то патриотические чувства). Лично мои машины уже неделю ездят по достойным ставкам, мои заказчики "проснулись", и мне глубоко одинаково теперь, что кто-то вовремя не среагировал. Нужно было делать что-то, когда Украина "стояла". Теперь поздно. -Поехали!-сказал Гагарин.

Всех мужиков: С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!

Распродаем наши автомобили. Все машины сейчас в рейсе. Дафы двадцатки с полуприцепами 86, тенты. Кому интересно - звоните. могу на мыло скинуть фотографии. С уважением - Елена.

А почему распродаётесь, если не секрет?

С ув. Алексей.

Присоединяюсь: почему разваливаетесь? Если проблемы в учредительных вопросах-понятно. Если что другое-может, с миру по нитке-да придумаем что-то, поможем?

Зря грызетесь. Скайп бесплатно только на скайп. А если я вышел пос...ть-мне за собой все коммуникации в сортир тянуть? И любой уважающий себя перевозчик давно, действительно, приобрел себе безлимитный. Я и в общении с другими гос-вами не использую скайп. Хлопотно это...

Надо писать в отзывы экспедиции по какой ставке за км они предлагают ездить , а то пишут звоните договоримся и называют 2.8 за км для 100 кубов. Пока всем обзвонишь 50грн нет. А так прочёл отыв какие ставки дает и видно понимает человек перевозчиков или издевается

Коллега! Нечто подобное я уже говорил на днях. Да отклика в сердцах людей я не нашел, а потому советую молчать-иначе заплюют. Черт, я почти поэт...