trucksnearme
Beiträgeansicht Vlasenkov O. M., FLP

Добрый день,нужна помощь!Я занимаюсь внутренними перевозками и говорят что начали докалупываться за тахо чтоб ездили с суточными шайбами,тахо у меня цифровое и чип есть но я им не пользуюсь потому что по Украине не реально по нему ездить,а если вставлю то чип испорчу... а мало ли может поеду за границу,и потом будут с чипом проблемы.может кто знает как можно это обойти я слышал что можно ездить по тетрадке но законно ли это...
Подскажите что кто знает,буду очень благодарен!

Добрый вечер,нужна помощь,какие требование для Сертификации ЕКМТ И МСТО для транспортного средства с полуприцепом.
Если можно по порядку что и как должно быть!Заранее спасибо!Так сказать что нужно сделать чтоб пройти ее без проблем.

а обязательно нужно быть юрлицом?или физлица тоже подходит?с обыкновенным ФОП

Добрый вечер подскажите какие нужны документы для перевозки грузов в в польшу и обратно по CMR?
Машина Евро 5 прицеп 2005 г.в 
Если можно по пунктам документы для водителя и для машины.
Заранее Спасибо!

Продам Актроса по запчастям,не дорого! все в отличном состоянии.
0990574934 Олег 

Продам по запчастям Merсedes Actros,агрегаты в идеальном состоянии!Мотор,Топливная,Коробка,Мост и т.д..(Никто никогда не лазил в агрегаты все работает идеально!)Возможно продажа машины в сборе!Проверка исправности при покупателе!
Звоните +380680902426

Добрый день! в MAN TGA 18.410 2001 года,Выникла проблема начел течь антифриза думаю нужно как то добраться и ездил потом как то в один прекрасный момент смотрю капает с машины уже ржавая жидкость,облазил все выяснилось что потек радиатор отопителя салона ну я приехал домой слил старую ржавую жидкость закольцевал концы отопителя и начал промывать систему залилось примерно литров 15 доверху и все...открыл сливной кран течет но слабо,заводил машину система не прокачивается,снял патрубок радиатора нижний так там с патрубка потек кисель но немножко грамм 200.Теперь не знаю что делать как ее мыть чтоб помыть систему...прошу помощи кто что посоветует

Генератор для Volvo B 12: Bosch 0 120 469 798 состояние б/у рабочий!звоните о цене договоримся!0999735856

Передняя рессора Mercedes Actros (2 листа).

Продам Блок подшипники Saf+Ступица в очень хорошем состоянии!подробней по телефону 0999735856 или 0990574934.

Продам Блок подшипники Saf+Ступица в очень хорошем состоянии!подробней по телефону 0999735856 или 0990574934.